Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Шатры воинов

Автор Seryj volk, 09 января 2009, 19:53

« назад - далее »

Пингвинчег

Бросок - 4. выносливость - 3.
________________________________
Гарак пригнулся, уходя от удара, но недостаточно быстро, и нога Раула врезалась ему в голову. Отпрыгнув, Гарак помотал головой, разгоняя неприятный звон и круги перед глазами, и приготовился к заите.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Seryj volk

Раул решил закрепить успех, повалив соперника. Он обхватил Гарака за пояс и дернул вниз.

Бросок. Число - 2.
Самый громкий крик - тишина,
Самый яркий свет - ночь! (С) Пикник

Пингвинчег

бросок - 6.
________________
Гарак присел, но устоял на ногах, ударом по рукам сбил захват противника и, резко выпрыгнув, ударил Раула плечом.
_________
бросок - 6
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Seryj volk

Бросок. Число - 1. Выносливость - минус 4 :D

Раул споткнулся и упал, ударился головой о камень. Воин сел, потряс головой, а потом взялся за неё ладонями. Гудела она страшно.
- Хорошо ты меня приложил, Гарак из Миагома Айил... Ты достойный противник, поединок с тобой - честь для меня.
Самый громкий крик - тишина,
Самый яркий свет - ночь! (С) Пикник

Пингвинчег

-Ты хорошо танцевал, Громоходец. Давно меня никто так не швырял, - сказал Гарак, протягивая руку Раулу.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Seryj volk

Раул схватился за руку и встал:
- Надеюсь, мы еще встретимся с тобой.
После этих слов Раул ушел в свой шатер.
Самый громкий крик - тишина,
Самый яркий свет - ночь! (С) Пикник

Antratil

В шатрах, разгоряченных после тренировки, воинов обступили гай'шант, и обтерев их мокрыми полотенцами, подвели к маленьким столикам уставленных яствами и бодрящими напитками, одним из которых являлся и, например, такой - прохладный яблочный сок с медом и листиком мяты, великолепно утоляющий жажду в любую погоду... Одна из ГайШант промолвила - восхищенный вашим мастерством Старейшина Руидина Руарк из Таардад Айил предлагает Вам продолжить Ваш разговор начатый в тренировке - беседой в прохладе за трапезой. ;)
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Пингвинчег

Гарак кивнул:
-Думаю, просьбу вождя следует уважить. Да и что может быть милее сердцу воина после танца, чем чем чаша с напитком и беседа достойных мужей.

Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Seryj volk

Раул согласно кивнул и сказал гай'шайн:
- Веди нас.
Самый громкий крик - тишина,
Самый яркий свет - ночь! (С) Пикник

Antratil

( :o куда? Вы уже в Шатре!? :P)

  Воины уселись на ковры рядом со столиками. Солнце в зените, и жаркое дыхание пустыни утомило бы любого мокроземца, да и айильцам было бы неприятно, не будь они в Шатре, даровавшем приятную Прохладу.Снаружи слышался, приглушенный тканью, неторопливый шелест песка ссыпающегося при слабеньком ветерке с бархана....

  Воины, наслаждаясь прохладой, завели неспешную беседу, переодически подливая напитки в кубки и дегустируя то, или иное блюдо...
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Пингвинчег

25 Эдара
Гарак стоял на холме, глядя на выстроившихся перед ним воинов. Десять тысяч копий, лучших воинов из всех сообществ - те, кто должен будет отправиться в Иллиан и обрушиться на головы Шончан, подобно всесокрушающей песчаной буре. Четыре тысячи - отрядами по двести человек, в каждом - сотня Рахиен Сорей и сотня Кор Дарай. - они должны будут рассеяться вокруг Иллиана, увидеть все, что нужно - и в решающий момент сковать Шончан по всей территории. Тысяча - Ша'мад Конд под предводительством Раула - они нападут ночью на сам город. И пять тысяч воинов разных сообществ - те, что вместе с войском мокроземцев нападут на Шончан по всей границе.
Они ждали. Гарак глубоко вздохнул, и голос его сейчас был слышен всем.
-Мы идем сражаться с врагами Того-Кто-Приходит-С-Рассветом. Они используют Единую Силу, но они не Айз Седай! Мы станцуем с ними, с их молниями и сталью! Во исполнение пророчества Руидина, во исполнение нашего долга. Покуда не сгинет Тень, пока не спадет вода, в Тень, оскалив зубы, с последним вздохом бросить вызов, чтобы в последний день плюнуть в очи Затмевающему Зрение. И до последнего дня, до самого Шайол Гул!
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Seryj volk

Стоявший немного позади Гарака Раул тихо сказал:
- Да будет так.
Самый громкий крик - тишина,
Самый яркий свет - ночь! (С) Пикник

Пингвинчег

Корректировка дат:
16 Эдара - заключен союз с Манфором.
18 Эдара - 4000 копий отправлены в Иллиан
22 Эдара - остальные войска через врата переместились в Андор на встречу с союзниками.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Seryj volk

Раул вернулся к своим шатрам после долгого отсутствия. Здесь ничего не поменялось - всё так же тренировались и боролись воины. Только Раул теперь носил повязку сисвай'аман. Гарак был прав: ему крепко влетело от Хранительниц Мудрости, а Наенда крепко на него обиделась. Она всегда хотела, чтобы он оказал знаки внимания женщине, которая потом сплетет для него свадебный венок. Но Раул избрал путь воина и не собирался сворачивать.
Самый громкий крик - тишина,
Самый яркий свет - ночь! (С) Пикник

Пингвинчег

Гарак подошел к Раулу сзади и хлопнул по плечу.
-Я вижу тебя, Раул. Ну что, твоя шкура цела? Ты так долго отсутствовал, я уж решил, что зайди я в лагерь Хранительниц - и увижу тебя вывешенным где-нибудь на солнышке.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]