Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 14:23:49 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Шатры воинов  (Прочитано 10974 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Удафф
алгай'д'сисвай
Айил
*

Репутация: +319/-36
Ukraine Ukraine

Сообщений: 3331


Свой алгай'д'сисвай куда не надо не сувай!


WWW
« Ответ #90 : 12 Февраля 2011, 21:43:24 »

Кубик 5. Результат 15. Выносливость 3.

Лакон повернулся к перекатившемуся Деролу и провел серию легких ударов ладонями по его лицу и ушам, завершив ее мощным ударом снизу.
Записан
Пингвинчег
Кар'а'карн
Модератор
*****

Репутация: +942/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 6342


Тайн Шари из септа Туманная Вода Миагома Айил


« Ответ #91 : 12 Февраля 2011, 22:22:51 »

бросок 2 результат 9. Выносливость 0
В общем, не очень получились правила, надо другое что-то думать... Ловкость если на 8, то побеждаешь почти 100%. мдя
__________________________
Дерол сумел отвести часть ударов, но затем все-таки крепко получил в челюсть. Поднявшись с земли, он хмыкнул и сказал Лакону:
-Что ж, значит, придется мне придумать другой способ отвлечь жену от толкания меня к колоннам Руидина. Ты хорошо дерешься, Лакон, кстати, не видел Мардайка? Он еще вчера куда-то подевался.
Записан
Удафф
алгай'д'сисвай
Айил
*

Репутация: +319/-36
Ukraine Ukraine

Сообщений: 3331


Свой алгай'д'сисвай куда не надо не сувай!


WWW
« Ответ #92 : 13 Февраля 2011, 03:23:23 »

Не, тут финт в том, что Ловкость 8, плюс Ла стойки 1, плюс Ла Кор Дарай 1. То есть, минимальное Ла у меня было 11. Правила нормальные, но подгонять еще надо.

- Нет, не видел... А побрякушку я тебе подарю, или могу на ту статуэтку обменять. Надо?
Записан
Пингвинчег
Кар'а'карн
Модератор
*****

Репутация: +942/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 6342


Тайн Шари из септа Туманная Вода Миагома Айил


« Ответ #93 : 16 Февраля 2011, 20:44:00 »

-Нет, не нужно. Ты победил, и значит она твоя. Думаю, я найду другой способ отвлечь Сейнан, в конце концов у меня в этом немалый опыт. - лицо Дерола осветила улыбка, как будто он вспоминал о чем-то приятном. - Такой опыт для мужчины иногда нее менее важен чем боевой. Что ж, тогда наверное подожду его. Или стоит пойти поискать, как думаешь? Надеюсь только, что он не встретится с посланницей Пограничья, - пробормотал он себе под нос.

___________________________________________________
Да, надо как-то доработать. Давай дальнейшее обсуждение в "предложениях сообществу"
Записан
Ailene Marcasiev
Гость
« Ответ #94 : 12 Января 2012, 04:56:29 »

<<< Из Открытой Пустыни <<<

2 Савена. Джалани

Из-за животных, которые задержали их на горе, они не только стали "благоухать", но и все-таки не успели начать тренировку до того, как солнце начало жарить. Но сражаться приходится и в куда более плохих условиях. Так что пусть привыкает.
Без предупреждения она бросила весьма увесистый деревянный щит Лерини. И, промедлив лишь совсем чуть-чуть, - короткое копье с небольшим древком и длинным наконечником.
- Сегодня ты у меня очень устанешь! - Дева улыбнулась. - Приступаем!
« Последнее редактирование: 22 Мая 2012, 19:35:21 от Итлин Альварес » Записан
Ailene Marcasiev
Гость
« Ответ #95 : 18 Января 2012, 00:57:06 »

2 Савена. Джалани

Щит, а затем и копье упали на потрескавшуюся землю, так как Лерини даже не попыталась их поймать. Старшая Дева сначала сердито посмотрела на неё, а потом ответила:
- Ладно. Похоже, ты сегодня не в настроении. Не буду тебя заставлять. Но учти - она выдержала небольшую паузу в течении которой смотрела прямо в глаза девочки, - враг не станет спрашивать тебя хочешь ли ты сражаться или нет.
Джалани приблизилась к ней, подняла снаряжение и снова пошла в шатер. Вернувшись, девушка лишь мимоходом обронила, что направляется к Хранительницам, так как ей не терпится узнать, что означают руны на обломке меча.
"Не мог тот Томанелле его выбросить по дороге, когда пообещал, что выполнит просьбу".

>>> В Шатры Хранительниц Мудрости >>>
« Последнее редактирование: 22 Мая 2012, 19:36:08 от Итлин Альварес » Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 1.922 секунд. Запросов: 26.