Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 13:18:20 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Квенты  (Прочитано 4961 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ailene Marcasiev
Гость
« : 10 Января 2009, 15:01:48 »

Досье на персонажей оставляем тут.
« Последнее редактирование: 02 Августа 2010, 15:45:28 от Ailene Marcasiev » Записан
Storm
Чадо
*

Репутация: +6/-0
Сообщений: 89


Ororo Munroe


WWW
« Ответ #1 : 14 Июня 2009, 13:04:03 »

Войны Исивены

1. Имя,фамилия,прозвище - Антаура Р'Биз Белая Пустельга
2. Раса - перевёртыш
3. Возраст,биография - 28 лет. Проживает в деревушке близ горного города Ириэля на острове Иссин. Отец был воином из знатного рода, вынужденным жениться на простолюдинке после того, как взял её силой во время квартирования его части в Ириэле и об этом стало известно властям. До 15 лет Антаура не видела своего отца, потом он вернулся домой после тяжёлого ранения. Из-за его тирании Антаура много странствовала и редко появлялась дома. Однажды вернувшись, она узнала, что её родители были убиты правительственными войсками во время восстания, поднятого жителями деревни против непомерных налогов.
4. Внешность,одежда - как женщины: среднего роста (~1.65), волосы очень светлые, почти белые, чуть ниже лопаток, две тонкие косы от висков, глаза светло-карие, черты лица тонкие, можно назвать красивой; стройная, но не худая. Одевается в простое крестьянское платье, предпочитает ходить босиком, амулет на шее, на запястьях несколько браслетов, сплетённых из кожаных шнуров или верёвок в виде причудливых узоров. Как птицы: белая пустельга (маленький сокол) с чёрной крапинкой по брюху, янтарными глазами, острыми клювом и когтями, очень быстрая, маневренная, зоркая; в виде птицы амулет на шее остаётся.
5. Род занятий - знахарка-травница, унаследовала мастерство от матери.
6. Дополнительные сведения - оборачивается только в случаях крайней необходимости, ибо боится навсегда остаться птицей. Считает своим долгом помогать всем, обращающимся к ней за помощью, но испытывает скрытую неприязнь к пситеям, имеющим отношение к власти.
Записан
Намо
Гость
« Ответ #2 : 14 Июня 2009, 14:20:51 »

Войны Исивены

1. Имя, фамилия, прозвище - Тьем Лофли Седьмой Капитан.
2. Раса - человек.
3. Возраст - 33 года. Родился и проживает до сих пор на своем корабле - "Рожденном ползать". Является седьмым в роду капитаном корабля. Его прадед возглавлял флот людей в мировой войне, а дед, унаследовавший после его гибели древний фамильный парусник "Арати", переименовал его в "Рожденный ползать" (Тьем часто спрашивал деда, что это название означает, но тот отвечал туманно, про какую-то древнюю пословицу и ненависть к летунам) и одним из первых восстановил торговлю и сообщение между островами. Иногда из-за этого матросы за глаза называют Тьема Третий Торговец.
4. Внешность, одежда: по традиции, сложившейся в семье, Тьем носит короткую прическу: волосы у него черные, глаза карие. Довольно мускулист, правильно сложен, но не красавец: нос искривлен после перелома, грубые черты лица, квадратный подбородок. В общем, выглядит он как вышибала в таверне. На корабле ходит босиком, зачастую в одних штанах; для выхода на сушу одевается как ему удобно: зачастую это одежда темных тонов - плащ, рубаха, штаны и сапоги. Украшений не носит вообще.
5. Род занятий - торговец, изредка угоняет стада у людей-рыб.
6. Дополнительные сведения - прямолинейный, но не глупый. Команда его уважает и ценит. Его наставник - старик-боцман Син Леннон, служил еще у его деда и отца, Тьем слушается его во всем.
Записан
Долговязый Джон
Жопкин Хор
Второй Капитан
*

Репутация: +305/-1
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2317


Черная Борода, Даврам, Джон, Аид и Ко


« Ответ #3 : 21 Июля 2009, 15:17:02 »

Войны Исивены.

1. Имя, фамилия, прозвище - Артрей Стальтр (имеет много прозвищ, но основное Отродье)
2. Раса - человек.
3. Возраст - 42 года. Доподлинно неизвестно где родился. Сам не любит об этом распространяться, но у его подручных сложилось мнение, что на Фаэссе. Родители видимо занимались фермерством к чему Артрей никогда особо не склонялся. С юного возраста его влекла жажда легкой наживы, заставившая сбежать из дома. Дальнейшая биография плод преувеличенных слухов и домыслов: сколотил небольшую банду и начал с грабежа бедных фермеров и мелких торговцев, затем ночью захватил торговый корабль и занялся пиратством, впоследствии более прибыльной операцией стал считать работорговлю (захватывает и продает женщин человеческой расы перевертышам).
4. Внешний вид – чуть ниже среднего роста (175 см), простое несимметричное лицо, карие глаза, черные волосы ниспадающие до плеч, резкий и грубый голос; на  суше мастер перевоплощения в одежде и гриме, поэтому до сих пор не узнан и не повешен.
5. Род занятий – работорговля.
6. Дополнительные сведения – патологически жесток, за жестокостью скрывает свою трусливую и жалкую душонку; преданность команды подкрепляет небольшими денежными раздачами; при нападении на поселения предпочитает убивать сзади исподтишка, так как при встрече взглядом с сильным противником психологически ломается.
Записан
Ailene Marcasiev
Гость
« Ответ #4 : 11 Ноября 2009, 20:07:18 »

Гридтаун

Просто, чтобы не забыть:

Зеллер Лейтон - 30 лет, мафиози, контролирующий всю восточную часть города, любитель гонок. Занятия  - рэкет и торговля спиртным.
Воган Тэнсли - 40 лет, мафиози, контролирующий северо-западную часть города. Занятия - рэкет, торговля спиртным, уличные девушки и бордели.
Йелл О'Горман - 60 лет, мафиози, контролирующий юго-западную часть города.  Занятия - рэкет, торговля спиртным и казино.
Эврил Гильярд - 26 лет, жена Зеллера Лейтона. Отец работал на автомобильном заводе в восточной части города, но погиб во время взрыва (тогда же погиб и проводящий осмотр прежний владелец), работала официанткой в районе Вогана до тех пор, пока пять лет назад не познакомилась с Зеллером. Через два года стала его женой.
Кэрд Элзли - 28 лет, один из приближённых Зеллера Лейтона, "телохранитель" Эврил.
Дил Маррел - 28 лет, другой приближённый Лейтона, ещё один "телохранитель" Эврил.
Хаген Чиверз - 29 лет, третий приближённый Лейтона.
Айшем Гиллрей - 24 года, четвёртый приближенный Лейтона.
Ланс Морел - 30 лет, пятый приближённый Лейтона.
Магнус Кавана - 21 год, шестой приближенный Лейтона.
Уэртон Рокклифф - 55 лет, начальник полицейского отделения Гридтауна, которое находится в центре города, (у реки) районе Лейтона.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2012, 18:51:19 от Итлин Альварес » Записан
arcanis
Аша'ман
******

Репутация: +367/-11
Andor Andor

Сообщений: 5628


Зак Фэйр, Аша'ман Черной Башни, родом из Кэймлина


WWW
« Ответ #5 : 30 Ноября 2009, 18:09:01 »

Гридтаун
Джон "Хари" - мужчина, на вид около 30 лет, место рождения неизвестно. Возможно длительное время жил в Чикаго, имеет по крайней мере одну ходку. О своем прошлом умалчивает. Дерзок.
Эндрю Копер - единственный человек, с кем общается по-дружески Джон. История неизвестна, характер тоже, кроме того что молчалив и угрюм. Предположительно раньше служил где-то.
Записан
Tags:
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 23.