Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

TOTAL WAR

Автор Александр Тагере, 10 января 2009, 17:03

« назад - далее »

Элиан

Блин, скоро))) уже хочу! =)

А почему если я в этом файле пытаюсь прописать больше денег при начале игры, игра вообще зависает и ни за одну локацию играть нельзя?

Корлан Дашива

Цитата: игорь от 19 января 2009, 13:14
По 17-18 веку Империя Тотал Вар - 6 февраля! Добавлены морские бои причем потрясные, судя по роликам и тому что серия вся на высоте - БОМБА!!!

Вот только требования у этой красоты видимо будут соответствующие))
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

PLUTON

Цитата: Татьяна от 19 января 2009, 14:00
А почему если я в этом файле пытаюсь прописать больше денег при начале игры, игра вообще зависает и ни за одну локацию играть нельзя?
Видимо эта же сумма прописана ещё в одном файле, появляется протиоречие и как итог игра виснет.
Цитата: Корлан Дашива от 19 января 2009, 14:13
Вот только требования у этой красоты видимо будут соответствующие))
Дааа... *горестно вздыхает*
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

игорь

Это да - но она того стоит, да и видео карты не такие уж дорогие сейчас.

Не пиши в файле - введи код и 50000 штук прибавляй хоть до упаду. :cheesy:
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Александр Тагере

Код на деньги:
add_money 20000 - получаете 20 тысяч
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

игорь

Да верно, просто 50000 это максимум.)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Александр Тагере

Я не знал, что можно другое число набирать
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Элиан

 [:-}  я наконец-то скачала и поставила себе первую версию "Эмпайер". Ужас какой!  :-\ думаю, играть начну в неё нескоро. Она ещё больше заморочена, чем Мидивэл! Больше всего в голове держать нужно. Можно управлять отдельными деревнями и отдельно - портами.
Но морские сражения меня порадовали. :))))))))))))))))

игорь

Ну так это еще более интересно!)))) А морские бои просто отличны!)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Александр Тагере

А где скачать можно? Пришлите пожалуйста
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Элиан

я уже не помню, где мы качали... Но факт тот, что искали долго и качали трудно(((
Цитата: игорь от 08 апреля 2009, 17:21
Ну так это еще более интересно!))))
я ещё в простой Рим не наигралась)))))

Mustang

класная игра мне понравилась

PLUTON

Рим 2. играю с момента выхода в пиратку, мучаю долго, нудно, но с переменным успехом. игра недоделана, много багов, однако увлекает. Прошёл 9ю миссию за Рим. Сюрприз дня: Гай юлий цезарь объявился среди рода Корнелиев мхх (специально выбрал Юлиев ведь поиграть Т_Т).
ЗЫ Пытался склепать в сингле битву "Александра Македонского" против "Аттилы" (греки против кочевников), не получилось, т.к. ближе всего под кочевников подходят только парфяне...
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Фагер

Maintenant je jaue à deux Medieval. Naturallement – pour la France.
Сейчас играю во второй Medieval. Естественно – за Францию.

Наконец-то начало получаться выигрывать на тактической карте. Значит, не зря читал книги о битвах и про то, как их вести. Правда, камера всё равно неудобная.
Недавно выиграл две битвы с миланцами. Первый раз оборонял Марсель от врагов, превосходящих меня почти вдвое, так как подкрепления ещё не подошли, с одним отрядом лорда, лучниками и городской охраной. Но кавалерии Тулузы, Бордо, Анжу и даже Парижа всё-таки довелось поучаствовать в бою. Противник напал на наш форт на побережье у подножия Альп. Но там было легко. Вышли из форта через дальние ворота и ударили по правому флангу. Миланцы даже помогли немного. Выдвинули навстречу небольшой отряд, пока мои ребята собирались. :D Сейчас нужно что-то сделать с Антиохией. Уже второй раз бунтуют. А также с Иерусалимом, из которого повстанцы выбили войска Папы, которому я подарил этот город.