Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Перекрестки сумерек

Автор Murator, Янв. 22, 2009, 10:30

« назад - далее »

JustAMan

Никак. Темы может закрывать только модератор или администратор. Да и зачем её закрывать-то? ::)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Murator

Отлично, можно оставить)

Джаспер

Цитата: JustAMan от Март 02, 2009, 10:00  
Никак. Темы может закрывать только модератор или администратор. Да и зачем её закрывать-то? ::)
А о чем тут говорить? В этой теме-то?

JustAMan

Ну мало ли, откуда я знаю? ::) Темы, вообще говоря, просто так не закрываются.
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Moiraine Sedai

Всем привет! :)
я пытаюсь собрать все серию книг "Колесо  времени"
Собираю серию в коричневом переплете, и проблема в том, что нигде не могу найти "Перекрестки сумерек".
Подскажите была ли она в таком виде? http://shop.top-kniga.ru/data/m_ishc/994/994038.jpg

Йеннифер

Цитата: Rihana от Авг. 31, 2009, 02:16  
что нигде не могу найти "Перекрестки сумерек".
Подскажите была ли она в таком виде? http://shop.top-kniga.ru/data/m_ishc/994/994038.jpg
Насколько я знаю, книга выходила только в таком виде и была разделена на две части, вторая вот такая.

И они тоже очень нагло не вписываются в мою книжную полку с Джорданом :buck2:, но приходится терпеть и закрывать на это глаза.  ;)

З.Ы. Но может я не права и кто-то нас, все-таки, обрадует другими сведениями.  :)

Луан

Насколько я знаю, Перекрестки сумерек выходили в 3 вариантах.
1. Классическое Астовское издание в серии "Век Дракона" (это приведенный Йенифер вариант в 2-х томах), 2005 год.
2. В серии "Библиотека фантастики", 2006 год.
3. В серии "Библиотека мировой фантастики", 2007 год.
В данной же серии этот роман почему-то забыли, там после "Сердца Зимы" сразу "Нож Сновидений" идет.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Ronnie

Все верно, но, увы, 2-й и 3-й вариант при этом практически невозможно найти. Уже почти год ищу, но нигде нет, даже в интернет-магазинах. Будем надеяться, что выход следующей книги АСТ сопроводит дополнительным тиражом предыдущих.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Лиса Маренеллин

Ага. только когда они соберутся её печатать? Лет через 10?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Moiraine Sedai

Спасибо, что проинформировали.
Выберу из того что имеется в магазинах.  :)
Думаю ждать ее выхода в нужном виде не имеет смысла.

Луан

С учетом темпов, какими АСТ выпускает Джордана, я предпочитаю электронные версии. Хотя вся серия (кроме Ножа Сновидений) у меня и есть - в серии "Век Дракона".
Самое любопытное, что в Коричневом издании указано, насколько я слышал, что "Нож сновидений" идет сразу после "Сердца Зимы". Кто-то очень перестарался явно. И я не уверен, что в ближайшем обозримом будущем они выпускать "Перекрестки Сумерек" будут.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Ronnie

Электронные версии - это дело ясное, куда ж без них  ;)  Но и пощупать хочется  :)  Но, поскольку мы никуда не торопимся, будем ждать выхода книг, новых и старых, столько, сколько нужно. Единственное, что расстраивает - АСТ, вместо того, чтобы сделать всего одну-две серии, но хорошего качества и с нормальным тиражом, выпускает с десяток различных серий, но все они страдают разного рода недостатками, начиная с качества бумаги и перевода, и заканчивая пропуском книг  :(
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)


Пятно на саидин

у меня вообще вся серия вразнобой, начала собирать в светло-коричневой обложке с темно-коричневым бочком, потом выпускающие померли, пришлось докупать в коричневой обложке, потом эти тоже сдохли, покупала те, которые в двух томах в глянцевой обложке.. короче жесть.. я так люблю красивые рядки на полках..
но все равно я люблю все эти тома, потому что они мне доставались потом и кровью, на последние студенческие деньги, читанные-перечитанные..
в общем как-то так.. )))