Яндекс.Метрика Герои меча и магии. Игра - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Герои меча и магии. Игра

Автор Lanfear, 25 января 2009, 18:49

« назад - далее »

Lanfear

Что-то я нарисовала) Сначала в редакторе 3-х Героев) Так что после конверта в фотошоп все стало плохо видно) Ну да схематически хоть поймете, где кто)
З.Ы. Синим квадратиком обозначена лесопилка Фриды.
З.Ы.Ы. Первый блин - комом, далее уже поняла, как лучше карту делать из редактора НММ 3)))
Oderint dum metuant

Mitrodor

Вальяжно развалившись в кресле и устроив ноги на спине услужливо подогнувшегося раба, Митродор зачитывал приказы:
- Вышлите 50 асассинов на алмазную шахту, что поблизости... Мы должны ее захватить - вещь весьма ценная.Кроме того, принисите мне ручку и бумагу, 2 экземпляра, я буду строчить письма.

Написал Митродор сначала ответное письмо Волдеморту:

"Идею Темного союза поддерживаю! Вместе мы сможем принести тьму на эти земли"

А соседушке своему любимому, Феанору, написал он такую грамоту:

"Приветствую, любимый друг и сосед! Шевелиться начали что-то наши светлые товарищи, думаю, пора и нам размять косточки и захватить наконец этот мир, хахахахаха!!!!!! Вступай к нам в Темный союз! Наш девиз - свободу отбросам общества,нечисти, злобным тварям! Благочестивые нафуфыренные святоши не пройдут!!!"

И отправил он послание с гонцом шустрым.
А сам, прихватив верную сотню фурий, отправился к ближайшей лесопилке.

Mitrodor

Бундерлаг, командир посланных на захват шахты ассассинов, пребывал в отличном расположении духа. Задание предстояло не сложное, а всякое выполненное задание поднимает его в глазах лордов.. Когда-нибудь он тоже зайиет бархатный трон.
Его маленькое войско профессиональных убийц осторожно пробиралось вперед...
Через полдня пути они добрались до шахты. И тут Бундерлаг порадовался, что всегда высылал разведчиков...
Около шахты тусовалась кучка бесов. Что они тут делали... В количестве примерно 30 единиц, они не представляли оч серьезной угрозы, но все равно нарваться на них без подготовки было бы неприятно...
Самое же интересное, что у бесов были пленники. Пленницы, вернее... примерно полтора десятка фурий, связанные, валялись позади. Не хорошо девочек трогать...
Бесы даже не совсем сообразили, когда по ним начали стрелять. Когда они наконец попытались начать сопротивление, все уже было почти кончено... Лишь один из них, являя Неовские замашки, добежал до ассасина справа от Бундерлога и всадил ему грязные когти в шею, через секунду получив в свою шею отравленную стрелу Бандерлога.
И вот, шахта захвачена а пленницы освобождены. Браво, бундерлаг!

игорь

Выслушав гонца от Эдьруда, Вингаэль подумав, откушав, подумав еще раз, походив по залу и подумав как следует, изрек.
- Да союз это то что нам нужно, мы бессмертные, должны вернуть себе все земли и выйти наконец из этих лесов, передайте владыке Эльруду, что наши войска готовы выступить на захват ресурсов, а после мы должны совместно ударить на врага кем бы он ни был.
Вингаэль через некоторое время с войском - 200 фей, 100 лучников, верхом на драконе отправился к Джонелетовой лесопилке надеясь по дороге догнать танцующих посланных раньше.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Lanfear

Алмазная шахта в руках Митродора. Его отряд захватил ее и получает 2 фурии обещанных.
Модераторским произволом даю за красочный пост и дерзость еще 10 фурий. Пока алмазы в руках Митродора и приносят городу 2 единицы в сутки. При захвате лесопилки дам возможность покупки сущетств 4-го уровня, если у Митродора еще деньги остались из исходных 20 000 :D
Время игры - текущие сутки. Они заканчиваются. Завтра пойдут новые и соответственно прибавлю ресурсы владельцам шахт. Торопитесь!)))
Oderint dum metuant

Александр Тагере

- мой принц, нам удалось заручиться поддержкой владыки Вингаэля. - Очень хорошо, в знак нашего союза мы отправим ему на помощь 50 фей и 5о лучников. Исполняйте
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Йеннифер

Франка ехала в седле своего боегого черного коня на юг и рассмартивала видневшуся в далеке лесопилку, внезапно, сопровождавшие ее 30 грифонов, резко расступились и она увидела бысто приближавшегося к ней Азхара. Вскоре, он остановился подле нее, соскочил с лошади и вежливо опустившись на одно колено протянул к ней руку в которой что-то лежало.
- Ваше величество, вот ответ королевы Грифонов, она просила передать, что скоро явится в Корвинеш. - Королева Ангелов нагнулась в седле, протянула слегка дрожащую руку к кольцу лежащему в ладоне гонца, а когда взяла его, вихрь воспоминаний пронесся у нее в голове. "Отец, ах отец, как же мне тебя не хватает!", подумала она и надела перстень себе на средний палец.
- Спасибо за верную службу Азрах, и за хорошую новость, возвращайся в замок и отдохни.
Она развернула своего коня и пришпорив, галопом поскакала к лесопилке. Как только Франка остановилась, 47 защитников опустились на колени и произнесли:
- Служим дому Корвинеш! Вечая слава королеве Ангелов!

Voldemort

Цитата: Тьма от 31 января 2009, 18:29
Что-то я нарисовала) Сначала в редакторе 3-х Героев) Так что после конверта в фотошоп все стало плохо видно) Ну да схематически хоть поймете, где кто)
З.Ы. Синим квадратиком обозначена лесопилка Фриды.
З.Ы.Ы. Первый блин - комом, далее уже поняла, как лучше карту делать из редактора НММ 3)))

Вне Игра:
Все бы ничего, но я нахожусь на восток от замка Фриды, я же писал в посте что выдвигаюсь на Запад...
Отче наш, иже еси на небесех,
да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущны

Voldemort

- Великий Лорд, хорошие новости с Севера, тамошняя армия наголову разбила ничтожный отряд в 100 грифонов, Мы потеряли около 50 скелетов, 10 зомби и 10 призраков, но теперь Рудная шахта Наша!!!
- Молодец, Архилич, справился,- подумал Темный Лорд, и снова погрузился в планы Завоевания всего Мира...
Отче наш, иже еси на небесех,
да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущны

Lanfear

Цитата: Voldemort от 01 февраля 2009, 00:40
Вне Игра:
Все бы ничего, но я нахожусь на восток от замка Фриды, я же писал в посте что выдвигаюсь на Запад...
ну я и рисовала Вас слева) то есть лежа на спине Вы на востоке от замка Фриды) А вот сверху если смотреть, тогда вы на Западе. Прошу прощения, я женщина все-таки)))
Или наоборот)) Я уже запуталась, кто я))) Короче, пока так... Возможно, что будем играть по карте предложенной? или напишите мне в ЛС что и как переделать.
Oderint dum metuant

Voldemort

- Дозволите ли Вы, мне войти ваше Высочество?,- спросил Каррей,- У меня Хорошие новости, получена депеша от Митродора...
- Продолжай.
- Да, мы не успели захватить алмазную шахту, но и людям она не досталась, её захватил Митродор, теперь это его владения.
- Хорошо, а как насчет Союза Темных, он ответил Мне???,- в голосе Волдеморта начинала прорываться Ярость.
- И тут без плохих вестей: он согласен.
- Да будет посему!,- предельно спокойно произнес Темный Лорд.
Отче наш, иже еси на небесех,
да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущны

Voldemort

ОФФ: Хорошо, Тьма, я понял насчет женской усталости и слабости)))
Отче наш, иже еси на небесех,
да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущны

Voldemort

ОФФ: с благословения самой Тьмы, я все-таки на востоке от замка Фриды, к югу от Митродора. Спасибо.
Отче наш, иже еси на небесех,
да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущны

Феанор

ОФФ: А войска 4 уровня уже можно закупать?Если нет то я пост исправлю.

Войска темных эльфов вышли из пещер, лорд дал направление первого удара - ближайшая лесопилка. "Хм..очень интересно - аккуратно сжимая послание от соседа двумя ногтями, пробормотал Феанор. - Союз..с некромантами. Ну чтож, думаю это будет во благо...пока что.. - Начеркав ответное письмо с согласием на союз, лорд передал его посланцу и отправил его в Чертоги Митродора." Старая лесопилка давно была заброшена, бог знает на чьей земле. Это не важно, ни у какого местного феодала не достанет столько сил, чтобы опрокинуть войска Феанора. Поселившиеся в лесопилке несколько скелетов были без помех уничтожены, и она вновь ожила, служа на благо темных эльфов. Ныне над лесопилкой реет гордое знамя с черным скорпионом. - "Отправить несколько послов назад в Замок, передать послание от лорда - укрепить гарнизон. Около 50 темных наездников будет достаточно. - передал Феанор лазутчику, отправляя его в Замок. А сам же, склонившись над картой, выбирал новую цель для захвата..."
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Voldemort

- У Нас появилась новая Темная лошадка, еще один Лорд теней, Феанор,- взвесив на руке послание от главнокомандующего Армией Южных Пределов, размышлял Волдеморт,- кто он такой? Никогда не слышал. Наверное добрался до престола из черни; хотя за него ручается Митродор...
- Надо подумать,- пробормотал Темный Лорд, и упал в кресло.
Отче наш, иже еси на небесех,
да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущны