Яндекс.Метрика Герои меча и магии. Игра - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Герои меча и магии. Игра

Автор Lanfear, 25 января 2009, 18:49

« назад - далее »

Lanfear

Фрида победно возвращалась домой. Пока что соперники не проявляли активности и на пути никто не встретился. Подозвав одного грифона, королева жестами отдала понятную для животного команду. Теперь он должен полететь к Франке и оповестить. что через некоторое время Фрида явится на встречу. Проводив взглядом благородное животное, Королева пришпорила коня, устремившись на север, надеясь, что не слишком запоздает после своего крылатого посланца. А возможно, Франка встретит ее на половине пути...
Oderint dum metuant

Mitrodor

#31
Тем временем Митродор со своими любимым фуриями добрался до лесопилки. Там было тихо, не считая пары скучающих скелетиков..
Митродор собственноручно прекратил их страдания.
Когда на лесопилке все наладилось, Митродор уже собирался было прилечь отдохнуть на специально захваченную кровать, когда заметил какоето со всех ног несущееся существо.
Это был израненный гоблин; добежав до Темного лорда, он прохрипел:
- Минотавры.. сокровища.. ааа прости меня мама что я так кончаю дарованную мне тобой жизнь...
Митродор направил разведчиков в сторону, откуда примчался гоблин.
Через полчаса отправленная фурия вернулась, доложив, что в той стороне действительно разбили лагерь минотавры.. возможно они охраняют ценный артефакт.
- Ща мы им набьем мордахи - порешил Митродор.

Офф: тупой сюжет в стиле героев 3 ну да ладно))) Кста, Тьма, можно такой произвол творить?)

Йеннифер

Королева Ангелов сидела гордо выпрямившись в седле и высоко держа голову, что соответствовало ее положению. Ее черные волосы развевались по ветру. Красивая, молодая женщина, и все же ее сердце было таким холодным как и снег в горах. Эта отчужденность объяснялась начавшейся борьбой с окружившими ее врагами. У правого плеча Франки летел грифон пренадлежавший ее сестре. Он принес ей веру в будущее и она двигалась навстречу ей. Вдруг на горизонте появился отряд и Франка скомандовала всем остановиться. Вытянув вперед маленькую подзорную трубу, королева разглядела вдали штандарт с изображением летящего гриффона. Он пришпорила коня и вырвалась вперед, ее экскорт незамедлительно последовал за ней.

Lanfear

Осадив вороного, Фрида молча наблюдала за подъезжавшей кавалькадой. Сердце забилось учащенно, когда королева разглядела всадницу. скачущую впереди группы. "Франка. ну где же ты была все эти годы!" Пришпорив коня, Фрида поскакала вперед.
-  - Приветствую тебя, Владыка Ангелов. Ты позвала, я пришла. Наши войска пока могут отдохнуть? - Фрида обвела взглядом многочисленное войско.  - мы расположимся тут, в поле? Или ты предпочитаешь говорить о делах в домашней обстановке?
Oderint dum metuant

Йеннифер

Франка осадила коня возле Фриды:
- Приветствую и тебя королева Грифонов! Я благодарна тебе за то, что ты приняла мое приглашение и рада видеть тебя, сестра. - она тепло улыбнулась произнося последние слова. - Да, долго мы не виделись, неужели дела королевств заставили нас забыть прошлое, забыть родственные узы, а они ведь по прежнему святы. Но не будем о прошлом. Тем более что сегодня у нас есть неотлижные дела. Я жду нападения в любую минуту, потому предлагаю проследовать в мой замок. Дорога не далека, и находиться там, безопаснее в предверье ночи.

Lanfear

Фрида склонила говолу в знак согласия:
- Чтож... мой замок защищен, я оставила там все войска, взяла лишь грифонов.
Махнув ркуой, она отдала команду остальным следовать в замок Кавендиш.
- Я прим твое приглашение. УгНам давно надо решить, как восстановить Империю!

З.Ы. Фрида и Франка следуют в замок Франки и находятся там.
Oderint dum metuant

Mitrodor

И повел Митродор сотню своих верных фурий в тяжкий бой. Ну, всмысле, не с криками и воплями, а тихо так, по-темноэльфовски.
И вскоре заметил невдалеке упоминавшийся лагерь минотавров. Минотавров было штук 40.. ничего. И не таких валили.
Знаками обозначив маршрут действия отряду, Митродор стал подкрадываться к сопернику..

Lanfear

Митродор потерял 65% своего войска. Результат взяла не из головы, а кидала кубик, каждый может посмотреть. Так что... Но, Митродор получил-таки заветный артефакт, который повышает уровень героя на 1 и дает +3 к защите.
Oderint dum metuant

Mitrodor

офф:
:o :o :o :o :o
В бою 100 фурий против 40 минотавров потерять 65 из них?!?!! мда... :o :o :o
поговорить бы помужски с твоим кубиком))