Яндекс.Метрика Ассоциации и анекдоты

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Ассоциации и анекдоты

Автор Сэм, 22 ноября 2010, 16:21

« назад - далее »

Сэм

Так как я часто так делаю в теме "словесные ассоциации - перезагрузка",а также некоторые другие люди,то подумал,что это может оказаться интересным.Смысл игры заключается в следующем - человек загадывает слово,ассоциируещееся с предыдущим и рассказывает анекдот с его участием. Ввиду того,что сложновато всё-таки подобрать хороший анекдот  -предлагаю ассоциации сделать более расплывчатыми,непрямыми,но в таком случае лучше объяснить,почему это пришло в голову.

Итак. Звери

Приходят родители Вовочки в школу - спрашивают у классной - где Вовочка? Пойдёмте,я вас отведу.Поднимаются на этаж - там написано -плохие дети.Они спрашивают - здесь?-Идём дальше.-Поднимаются выше - написано - очень плохие дети Они- здесь? - Выше.  Дальше написано - звери,а не дети. Родители - ну здесь? Учительница - нет,ещё выше . Поднимаются ,  а там надпись  - Вовочка...

..

котька

 :D Занятно...
А какое слово считать предыдущим? "Вовочка"?

Эг-Ави

Насколько я поняла, можно рассказать анек про этажи, про Вовочку, про дурацкие вопросы и тэ дэ)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Сэм

#3
Цитата: Тувин от 22 ноября 2010, 19:56А какое слово считать предыдущим? "Вовочка"?
Слово - звери. Мне бросилось в глаза в этом анекдоте словосочетание - "звери,а не дети".Из ассоциаций -к примеру, можно рассказать анекдот про родителей,учительницу ;любой где они упоминаются. Даже более того. Учительница - учеба - анекдот про студента.

..

Andros

#4
Учитеница говорит: "Вовочка, ты почему Ленина так боишься?"
Вовочка отвечает: "он живой... вечно живой  :'( , и маленьких детейссылка любит :o"
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Ancient

Цитата: Andros от 22 июля 2011, 04:12Форумчане! почему не играем?
Ассоциирую "играем".
Встретились два онлайн-геймера в реале, сели играть в шахматы. Но за час не сделали ни одного хода. Первый просто не может понять, как двигать фигуру без мыши, а второй лихорадочно шарит глазами по комнате в поисках артефактов, позволяющих увеличить силу, интеллект и возможность применить магию.