Яндекс.Метрика Огирская Роща - Страница 9

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Огирская Роща

Автор Лиса Маренеллин, 03 февраля 2009, 14:32

« назад - далее »

Дым

Идеальное место, что бы подумать.
Тишина, спокойствие, заросли, почти полное отсутствие людей вокруг.
Здорово.

Дэниэл перелистнул страницу. На какие только ухищрения не пришлось идти, чтоб достать по-настоящему интересную книгу. Труд об эпохе легенд, о открытиях и возможностях, которые тогда были... точнее, о тех крохах знания, которые остались от открытий и возможностей. Исследования о том, что было утрачено. О том, что можно вернуть.
Если, конечно, поймешь, как.
Колесо времени. Изображение колеса из чистого золота, на цепочке, сделанное со всем возможным старанием. Еще одна полновесная золотая монета. За возможность взять копию книги.
Золото. Золото ведь есть в земле, - шелест листвы на минуту отрывает Дэниэла от чтения. - Я смог бы переместиться достаточно далеко, и там попытаться вытянуть его из земли. Может.. что-то и получится. А золотые украшения стоят больше золота как такового. Но имею ли я право отнимать работу у ювелиров? Им это.. сложнее.
Многим людям многое дается сложнее. Многие люди не могут направлять Силу. А кто может, вполне способен эту возможность потерять. Воспоминание о саидин вызвало зуд на кончиках пальцев. Направлять в Тар Валоне нельзя. Нельзя направлять в Тар Валоне. Дисциплина, порядок... Козлиный хвост троллока, как же это печально. Ни тебе огненных цветов, ни переплавки металлов. Грусть и тоска.
Еще и с Белой Башней не все ясно. Ни-че-го не понимаю. Думал, повезло, да что-то я уже в этом сомневаюсь.

Айз Седай общаться не стремились, Стражи выглядели не слишком разговорчивыми и смотрели свысока. Еще и тот вечер... до сих пор стыдно.
Шурх-шурх. Новая страница.
Так можно и в уныние впасть. Но колесо - оно ведь плетет. Что-то. Как само желает. Не забудет же оно про еще одну нить?
Дым