Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 19:17:36 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Голосование
Вопрос: Согласны ли вы со справедливостью своего бана?
да - 3 (75%)
отчасти да - 1 (25%)
нет - 0 (0%)
Всего голосов: 3

Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Парадокс легитимности  (Прочитано 11669 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дамер
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +387/-32
Andor Andor

Сообщений: 6639


« Ответ #30 : 19 Июня 2009, 11:54:28 »

Короче, перед Лисой (да и остальными "обласканными") и всем форумом тох, и модернизация должна помочь понять, что будем делать - ножом, плеткой, хворостиной или как по-другому Веселый
вообщето Лиса это особый случай о чем я подробно говорил выше, следовательно и решение должно учитывать это, опираясь в частности на предложение Ингтара..
Записан
Ингтар
Сотник
**

Репутация: +151/-6
Сообщений: 392



« Ответ #31 : 19 Июня 2009, 12:23:45 »

вообщето Лиса это особый случай о чем я подробно говорил выше, следовательно и решение должно учитывать это, опираясь в частности на предложение Ингтара..
А что я предлагал? Непонимающий
Записан
Дамер
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +387/-32
Andor Andor

Сообщений: 6639


« Ответ #32 : 19 Июня 2009, 16:27:57 »

А что я предлагал? Непонимающий
быстро же вы забыли))
Ну это твое мнение.  Улыбка У тебя есть для этого право голоса, есть право заявить кого бы то ни было на участие в конкурсе. По каким критериям голосовать - каждый определяет сам для себя, ведь в правилах не указано кто и по каким критериям должен оценивать Улыбка
В твоих глазах, например, Джиллан на голову выше всех, но это лишь твое сравнение - победителем в любом случае будет та/тот, за кого проголосует большее количество. Лично я признаю победителем конкурса того, за кого отдадут больше голосов, но от этого Йеннифер не станет менее сексуально-символичнее в лично моих глазах Показывает язык
Но определять победителя наверное стоит все-таки не опуская уровень других кандидатов, а превознося уровень своего кандидата...

Можешь в конце концов вызвать любого и каждого кто с этим не согласится по примеру средневековых рыцарей  Непонимающий  Рот на замке

Записан
Shaidar_Haran_v.3.0
Злопастный Брандашмыг
******

Репутация: +1188/-50
Wondrous Ind Wondrous Ind

Сообщений: 5114


FTW, I am a Panda!


« Ответ #33 : 19 Июня 2009, 16:39:03 »

Если имеется в виду вот это:
Можешь в конце концов вызвать любого и каждого кто с этим не согласится по примеру средневековых рыцарей  Непонимающий  Рот на замке

то все равно, наверное, только после порки Веселый
Записан
Дамер
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +387/-32
Andor Andor

Сообщений: 6639


« Ответ #34 : 19 Июня 2009, 16:45:51 »

Если имеется в виду вот это:
то все равно, наверное, только после порки Веселый
но так или иначе сама идея этого интиресна, особенно учитывая контекст, вопрос лишь в том согласятся ли мои оппоненты на обязательное условие--проигравший покидает сообщества без права вернутся в какойлибо новой проекции.
Записан
Ингтар
Сотник
**

Репутация: +151/-6
Сообщений: 392



« Ответ #35 : 19 Июня 2009, 18:17:17 »

но так или иначе сама идея этого интиресна, особенно учитывая контекст, вопрос лишь в том согласятся ли мои оппоненты на обязательное условие--проигравший покидает сообщества без права вернутся в какойлибо новой проекции.

О нет!!! Я буду однозначно против подобного условия кто бы ни был участником такой дуэли!!!
Лучше пусть это будет подпись у проигравшего, какая-нить безобидная, но почетная для победителя Непонимающий
Записан
Дамер
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +387/-32
Andor Andor

Сообщений: 6639


« Ответ #36 : 19 Июня 2009, 20:10:31 »

О нет!!! Я буду однозначно против подобного условия кто бы ни был участником такой дуэли!!!
Лучше пусть это будет подпись у проигравшего, какая-нить безобидная, но почетная для победителя Непонимающий
если оппоненты хотят избежать подозрений в трусости то должны принять это условие.
И странное, однако, миролюбие/пацифизм для самурая((( при том что именно вас я бы попросил выступить в качестве судьи как потенциально наиболее беспристрастную кандидатуру +возможно когото из МС.
Записан
Ингтар
Сотник
**

Репутация: +151/-6
Сообщений: 392



« Ответ #37 : 20 Июня 2009, 14:48:03 »

Ну вот так вот, не получился из меня значит самурай. Грустный
Записан
Дамер
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +387/-32
Andor Andor

Сообщений: 6639


« Ответ #38 : 20 Июня 2009, 15:42:19 »

Ну вот так вот, не получился из меня значит самурай. Грустный
т.е это означает ваш безоговорочный отказ участвовать в этом?
даже если условие о запрете создания новых проекций сделать ограниченным--например не навечно а на полгода?
Записан
Tags:
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 25.