Яндекс.Метрика Сады Белой Башни - Страница 21

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Сады Белой Башни

Автор Lucia, 05 февраля 2009, 00:08

« назад - далее »

Ana

Принятая медленно шла по заснеженной дорожке сада. Дойдя до ближайшей скамьи и остановившись, она взглянула на верх, в серо-синее небо, с которого, кружась, падали белые снежинки. Вокруг почти ничего не было видно из-за снегопада, лишь тонкие очертания, но девушка не могла не выйти, потому как это было чудесно - ощущать хрупкие резные комочки у себя на ресницах. Откинув капюшон и закрыв глаза, она некоторое время стояла так и наслаждалась моментом. Мысли бегали в голове, как резвые кони, и ни одну ей не удавалось поймать. Плюнув на безуспешные попытки, Ана открыла глаза и смахнула оставшиеся снежинки. Одна из них легла на рукав, и девушка заворожено посмотрела на нее. Изящные изгибы линий, прекрасное переплетение узора - просто восхитительное зрелище. Приподняв себе настроение, Принятая немного покружилась и, звонко смеясь, села на скамью.

Лиса Маренеллин

Букама Маренеллин
Цитата: Рашан Курин от 27 сентября 2009, 15:46
*Я тут собираюсь продолжать (вы не поверите!) урок по тактике... участники, отпишитесь, пожалуйста, что вы вышли из Башни следом за Амраном. Спасибо*))))
Букама спешил следом за Амраном Гайдином и более старшими Отроками. Когда все вышли из класса, он немного растерялся, незная куда девать книгу. Потом он опрометью кинулся в казармы, забросил её в cd. комнату. Теперь же, слегка запыхавшийся, он сильно торопился. Прийти на занятие последним ему очень не хотелось.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Rodell

 Родэл чуть ли не бежал по саду. Он сильно опаздывал на занятия по тактике, так как ещё не совсем освоился в Башне. Выбежав из за поворота, он приостановился. Оказалось сегодняшние занятия проводились на открытом воздухе, что несомненно лучше, ведь так приятно, когда легкий ветерок обдувает тебя, а листья чуть шелестят, не то что в классе.
Тут с другой дорожки прибежал, немного запыхавшись, Букама.
Интересно, прийдет кто-нибудь еще?

Лиса Маренеллин

Букама Маренеллин.

- Привет, тоже опаздываешь, - оттдышавшись, спросил, малкирец у выбежавшего с соседней дорожки парня, -  Занятие видимо будет на большой поляне, что позади синей беседки. Давай наперегонки?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Rodell

- Можно и наперегонки, - мгновенно побежав, крикнул Родэл. - Кажется, ты отстаёшь?

Лиса Маренеллин

Букама Маренеллин

- Ах ты так, - вспыхнул Букама и припустил следом. Уже через несколько секунд он почти поравнялся с андорцем. Но 11 летнему мальчишке не сравниться с 19, и малкирец снова стал отставать.
*И зачем я это предложил? - сам себя спросил мальчик, - Хотя если бы не эта пробежка до Казарм и обратно, ещё неизвестно, кто был бы первым. Ну да ладно, поднажмём...*
- За Золотого Журавля! - воскликнул юный Отрок, и снова рванул вперёд. Уже у самой беседки ему удалось слегка обогнать Родэла, - Золотой Журавль всегда впереди!
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Rodell

Родэл засмеялся, и не увидев торчащей коряги растянулся на дорожке, но смех унять не удавалось. Кажется боевые кличи оказывают сильное влияние не только в бою, промелькнула мысль в голове.

Лиса Маренеллин

Букама Маренеллин

Букама уллышал смех, а затем звук падения. Оглянувшись, он увидел, что Родел лежит на земле и заразительно смеётся. Рассмеявшись сам, мальчик подошёл по ближе к андорцу и, наклонившись, подал ему руку.
- Не сильно ушибся? - еле сдерживая смех, спросил малкирец, - Или позвать кого напомощь?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Rodell

- Нет, со мной всё в порядке. Пойдем-ка быстрее, а то мы опоздаем.
Пройдя по извилистым тропкам, Родэл и Букама вышли на большую поляну, где уже было несколько отроков и гайдинов. Поляна была прекрасна, как и всё в Тар Валоне. Огир на славу постарались, создавая эдакое чудо.

Moiraine Sedai

В саду было морозно. Едва ступив на заснеженную тропу, девушка покрылась мурашками. Накинутый плащ согревал, но холодный воздух  все равно проникал через складки. Сад был очень большой и красивый, несмотря на то, что сейчас деревья были без листьев, клумбы покрыты снегом, а ручьи прятали свой бег подо льдом.
Девушки проскочили уже третий мосток, когда Риана краем глаза заметила движения слева. Ухватив впереди идущую  Риту за плащ она цикнула:- Мы не одни.
-Давай спрячемся там.- тихо шепнула она, указывая рукой в строну ближайшего неработающего фонтана.
*Еще не хватало в первый же день попасть в кабинет Наставницы.- подумала про себя Риана.*

Лиса Маренеллин

Риттинда Манита

*Какие же эти южане нежинки, - подумала Рита, видя, как андорка кутается в плащь, - Разве это холод? В Фал Дара такую погоду назвали бы весенней.*
Когда же Риана ухватилась её за плащь и прошептала что-то про необходимость спрятаться, шайнарка вперёд неё метнулась к казавшемуся спасительным фонтану. Укрывшись за ним, она постаралась остороджно выглянуть, чтобы понять, что же так испугало новенькую.
- Дура, может это и не человек, - зло шепнула Рита второй Послушнице, вытягивая полову, - это могла быть и простая птица или ручной олень.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Луан

Джаред Рин
После очередной напряженной тренировки Джаред решил, что стоит немного прогуляться. Единственным доступным местом для этого был сад. Ему нравилось тут бывать - дома таких мест не было. Много зелени (хотя сейчас она еще не появилось), людей мало.
В саду сейчас действительно никого практически не было. Может быть стоило найти местечко посидеть, чтобы успокоить ноющие мышцы, но было довольно прохладно для этого (хотя в Салдейе в это время бывало и похолоднее). К счастью сегодня его гонял не Луан, после тренировок с ним у Джареда была единственная мысль - упасть где-нибудь и заснуть. Хотя и было интересно.
Свернув на одну тропинку, занесенную снегом, он пошел по ней. Пройдя немного, он почувствовал на себе взгляд. Остановившись, он огляделся. Хотя, понятное дело, троллоков здесь не было, но привычка, выработанная с раннего детства, осталась.
- Кто здесь? Выходи, я знаю, что здесь кто-то есть.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Лиса Маренеллин

#312
Риттинда Манита

Увидев, что тем, кто так перепугал Риану был всего навсего Отрок, Рита успокоилась. Поэтому она встела и отряхнула полы плаща. Отрок оказался симпатичным садейцем, на которого шайнарка уже давненько тайком заглядывалась.
- Успокойтесь, молодой человек, - произнесла Послушница, стреляя глазками, - Троллоков тут нет Здесь только  две девушки, решившие прогуляться по вечернему саду. Не составите компанию?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Луан

Джаред Рин
Неподалеку от себя Джаред увидел поднимающихся девушек. "Послушницы". Одну из них он видел раньше, кажется она была шайнаркой, вторую, правда, видел впервые. Улыбнувшись, он подошел к ним.
- Троллоков здесь, надеюсь, никогда не будет, просто у меня вредная привычка - если кто-то рядом есть, я это чувствую. Хотя в Пограничье она очень даже полезная, хотя помогает не всегда. А вам бы я не советовал на снегу лежать, еще простудитесь. А прогуляться - по моему я это и делаю сейчас. Меня зовут Джаред Рин, я из Салдейи. Раз не возражаете, то пройдусь рядом с вами.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Лиса Маренеллин

Риттинда Манита

- А я Риттинда Манита, из Шайнара, - промурлыкала Рита, подходя поближе к Отроку. При ходьбе она слекга покачивала бёдрами. Идти, так, как ходили девицы лёгкого поведения, среди которых ей одно время пришлось жить, девушка не решилась, чтобы не показаться совсем уж распущенной. А двигаться так же легко, как доманийки, у неё не хватало пластики. Подойдя к Рину почти вплотную, шайнарка призывно улюбнулась и сказала, - И прекрасно знаю, что значит быть всегда настороже. Сейчас для нас самое опасное не троллоки и мудраалы, а Принятые и Айз Седай.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...