Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 02:33:37 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 54   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сады Белой Башни  (Прочитано 49205 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
I7cux
Страж
Белая Башня
*

Репутация: +39/-0
Cairhien Cairhien

Сообщений: 340


Исчезнувший кайриэнец. Гарвель Локен


« Ответ #15 : 06 Февраля 2009, 21:08:09 »

Сады всегда привлекали Гарвеля, ведь они были идеальным местом для размышлений. Вот и в этот раз хотелось подумать о жизни. Но на глаза попался юный Отрок из новоприбывших. Было бы очень интересно с ним поговорить, что и собырался сделать Гарвель. Но начать разговор Страж решил с небольшого розыгрыша. Благо Отрок, видимо решил отдохнуть и явно закрыл глаза. Подойдя максимально тихо и незаметно к юноше, Гарвель промолвил:
 - Ну как, хорошо лежится, Отрок? Смотри, не простудись ненароком. Ведь крайне неприятно тренироваться с заложенным носом, не так ли?
Записан
Рашан Курин
Гость
« Ответ #16 : 06 Февраля 2009, 21:31:17 »

Внезапно раздавшийся над головой голос вывел Рашана из размышлений. Даже, можно сказать, выбросил - его аж подбросило от неожиданности.
С наслаждением выругавшись себе под нос, Отрок взглянул на человека, столь обеспокоенного его здоровьем, и вскочил окончательно - перед ним стоял Страж. "Как его зовут? - судорожно вспоминал Рашан. - Проклятая память, никак не научусь запоминать имена!"
 - Лежится превосходно, Гарваль Гайдин, - абсолютно серьезно произнес он. - Не думаю, что могу простудиться в такую приятную погоду, даже лежа в снегу.
Записан
Элиан
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +566/-0
Cairhien Cairhien

Сообщений: 4043


Возвращенка!


« Ответ #17 : 06 Февраля 2009, 21:45:45 »

В это морозное утро Айз Седай полагала, что в Садах будет пустынно, но это оказалось не так. Лусия спешила в Башню вместе с одним из Отроков, немного далее она увидела еще одного. Где-то здесь был и Гарвель, его она чувствовала, по пока не видела. Свернув на боковую дорожку, Татьяна увидела Ану.
- Прекрасный день, дитя, не так ли? - с улыбкой спросила Айз Седай.
Записан
Ana
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +55/-0
Сообщений: 398



« Ответ #18 : 07 Февраля 2009, 17:11:15 »

-Да, Татьяна Седай.- Ана встала со скамьи и сделала реверанс.- Действительно, день замечательный. У меня недавно закончилось занятие и я решила погулять.
Записан
Элиан
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +566/-0
Cairhien Cairhien

Сообщений: 4043


Возвращенка!


« Ответ #19 : 07 Февраля 2009, 19:46:38 »

- Прекрасно. Только не забывай, что у послушниц не бывает слишком много свободного времени.
Улыбнувшись еще раз, Татьяна пошла дальше по дорожке. Подойдя к невысокой беседке она села внутри, достала из кошеля несколько небольших свитков и стала внимательно их изучать.
Записан
I7cux
Страж
Белая Башня
*

Репутация: +39/-0
Cairhien Cairhien

Сообщений: 340


Исчезнувший кайриэнец. Гарвель Локен


« Ответ #20 : 07 Февраля 2009, 19:51:34 »

"Индюк тоже думал, да в суп попал"
 - Если бы всё было бы так, как мы хотим и так, как мы думаем... А вообще: нынче редко можно увидеть новобранцев в Белой Башне. Все в основном идут в Чёрную, да там и остаются. А что же Вас привело сюда, коли не секрет?
Записан
Рашан Курин
Гость
« Ответ #21 : 07 Февраля 2009, 22:50:51 »

Рашан совершенно не ожидал подобного вопроса. Это ж надо: спросить его, почему он не хочет отправиться в армию, где, по слухам, мужчин учат направлять Силу? С тем же успехом можно было бы спросить, не хочет ли он помереть в жутких корчах!
В том, что помирать в жутких корчах он не хочет, Отрок был абсолютно уверен.
- Мммм... понимаете, Белая Башня - это оплот Света, а дело каждого мужчины - служить Свету по мере своих  сил и возможностей. Мне показалось, что наилучшим образом свое предназначение я смогу исполнить здесь, на службе у Айз Седай, - Рашан чуть подумал и добавил. - наверное, мужчины в Черной Башне - мужчины, которые направляют Силу, - тоже могут служить Свету, но в этом я уверен быть не могу.
Записан
Лорана
Принятая
Белая Башня
*

Репутация: +26/-0
Сообщений: 224


Лоранталаса Саранд из Дома Саранд


« Ответ #22 : 08 Февраля 2009, 17:17:07 »

-Да, Татьяна Седай.- Ана встала со скамьи и сделала реверанс.- Действительно, день замечательный. У меня недавно закончилось занятие и я решила погулять.
Лорана шла по дорожке вдоль присыпанной снегом живой изгороди. Хотя и было холодно, девушка наслаждалась ясным днем и бодрящим воздухом. Лорана увидела незнакомую послушницу, подошла к ней и сказала с улыбкой:
-Доброе утро. Я Лорана Саранд, - девушка вопросительно посмотрела на собеседницу.
Записан
Ana
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +55/-0
Сообщений: 398



« Ответ #23 : 08 Февраля 2009, 17:24:56 »

Ана размышляла о том, что ей сказала Татьяна Седай, как вдруг к ней подошла Принятая.
- Доброе утро. Меня зовут Ана, - послушница присела в реверансе.
Записан
Лорана
Принятая
Белая Башня
*

Репутация: +26/-0
Сообщений: 224


Лоранталаса Саранд из Дома Саранд


« Ответ #24 : 09 Февраля 2009, 11:43:59 »

-Ты давно в Башне? Умеешь уже что-нибудь?- с живостью спросила девушка. Она слепила пару снежков. Лорана открыла себя саидар и подцепила их Воздухом. Снежки зависли на уровне груди.
-НАпример такое, - девушка звонко рассмеялась. Она заметила Татьяну Седай недалеко отсюда в беседке. Снежки устремились к Голубой Сестре =))
Записан
Элиан
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +566/-0
Cairhien Cairhien

Сообщений: 4043


Возвращенка!


« Ответ #25 : 09 Февраля 2009, 11:58:04 »

Татьяна почувствовала, как поблизости кто-то направляет. Подумав об Ане, Айз Седай подняла голову вовремя, чтобы увидеть летящие в нее снаряды, обнять Саидар и отбить снежки. Отложив документы, которые до этого рассматривала, Татьяна негромко позвала.
- Лорана, дитя, подойди сюда.
Записан
Ana
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +55/-0
Сообщений: 398



« Ответ #26 : 09 Февраля 2009, 15:52:11 »

- Нет, я здесь совсем недавно.
Ана с удивлением смотрела, как Принятая слепила снежки и с помощью Источника запустила их в Татьяну Седай. К счастью, Сестра снежки отбила, и тут же позвала Лорану к себе. "Ужас! Как она могла так поступить по отношению к Айз Седай!"
Записан
Лорана
Принятая
Белая Башня
*

Репутация: +26/-0
Сообщений: 224


Лоранталаса Саранд из Дома Саранд


« Ответ #27 : 09 Февраля 2009, 21:07:12 »

Девушка приблизилась к Голубой сестре. В глазах Лораны плясали смешливые искорки.
-Да, Татьяна Седай? - весело сказала Лорана. Виноватой себя девушка не чувствовала нисколечки.
Записан
Элиан
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +566/-0
Cairhien Cairhien

Сообщений: 4043


Возвращенка!


« Ответ #28 : 09 Февраля 2009, 22:08:24 »

- Направлять потоки Воздуха - это всё, чему нынче учат Принятых? - спокойно полюбопытствовала Татьяна.
Записан
I7cux
Страж
Белая Башня
*

Репутация: +39/-0
Cairhien Cairhien

Сообщений: 340


Исчезнувший кайриэнец. Гарвель Локен


« Ответ #29 : 10 Февраля 2009, 16:31:34 »

Такой ответ Отрока вполне устроил Гарвеля. Всё-таки довольно давно в Башне не было новобранцев. Очень давно. Потом кивнул себе, будто что-то решив или вспомнив и сказал:
 - Было бы неплохо увидеть Ваш нынешний уровень владения оружием, дабы знать над чем придётся нам с Вами работать. Так что вы пока передохните после тренировки, а после этого я жду Вас на плацу для Стражей, готовым к спаррингу, - с этими словами Гарвель развернулся и направился к выходу из сада.
Записан
Tags:
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 54   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 27.