Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Сады Белой Башни

Автор Lucia, 05 февраля 2009, 00:08

« назад - далее »

Шарин Налхара

Линия Тамрина

Тамрин попытался вырваться из захвата и пропустил удар в грудь, выбивший воздух из легких, но тут же ухватился за шею доманийца одной рукой, чтобы не упасть, потянув его на себя и попытался ударить эту падаль камнем по голове и плечам. Он не отпустит эту тварь просто так! ну уж нет! Он изобьет его так, чтобы он кровью изошел и месяц вставать не мог!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Рашан Курин

Линия Лусии

Ну вот то, что проблемы у Лусии были, в основном, с настроением, было довольно заметно. Другое дело, что Рашан не знал, что я этим делать. Ну, глядишь, само и пройдет, как она и говорит, - подумал он.
- Тебе требуется длительное лечение от скучной жизни на природе, - занудным голосом произнес Отрок. - Дабы выгнать кур и грядки из твоей головы, просто необходимо больше времени проводить где-нибудь неподалеку от Рашана Курина - он будет очень благотворно на тебя действовать.

Линия Тамрина
А тарабонец не сдевался. Поняв, что сейчас ему светит очень неприятный момент, Рашан дернулся всем телом вниз, вырывая шею, и ушел от удара камнем.
Отпрыгнув еще немного в сторону, он встал в стойку, готовясь принять следующую атаку своего противника. "Да, он сильнее меня, - пронеслось у него в голове - он часто сам себе это напоминал. - Но они тут все сильнее меня. Но я побью его".

Шарин Налхара

Линия Тамрина

Он тоже отскочил назад в ожидании атаки противника и зло осклабился.
- Ну что, доманийский петушок, - он заметил кровь в уголке рта этого ублюдка и настроение резко улучшилось. - Зубы целы?
Подбросив в руке камень и перехватив его покрепче, не замечая боли в груди, куда пришелся удар, он бросился на доманийца, метя камнем ему в висок, одновременно пытаясь повалить его на землю. Но нужно было не упасть, если этот сын доманийской шлюхи вдруг попытается увернуться, поэтому Тамрин приготовился к уверткам Рашана.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Lucia

Рашан, Лусия

Лусия улыбнулась. Ну да, и снова общества Отрока, и снова очередное наказание. Хотя если не перегибать палку, то все будет в порядке. По крайней мере жта мысль её успокаивала.
- И что же Рашан Курин может предложить мне, чтобы отвлечься о мыслей о грядках и курах? - ехидно поинтересовалась она. Хотя конечно понятно, что Рашан старался ей помочь из лучших побуждений, но сдержать свой характер она не могла, да и не очень хотела.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Рашан Курин

Линия Тамрина
На вопрос про зубы Рашан отвечать не собирался, хотя они наверняка были целы. Да отвечать было и некогда: тарабонец бросился на него с бешеным энтузиазмом. От удара камнем он отклонился торсом назад - довольно удачно, не зацепило - но от захвата деваться было некуда, поэтому он попытался нанести удар кулаком в лицо тарабонцу, одновременно стараясь удержаться на ногах.

Спойлер
По-моему, в нашей драке не хватает удара ногой с разворота.
[свернуть]

Линия Лусии
Вот теперь Рашан почти узнавал прежнюю Лусию. Это не могло не радовать, что бы она ему ни говорила.
- Да Рашан Курин очень много чего может предложить, - Отрок попытался ответить в тон Лусии, но так же ехидно говорить у него никогда не получалось. - Но точно могу сказать, что, если не хочешь снова быть наказанной, отвлекаться лучше где-нибудь подальше в Садах, чем в наших Казармах или ваших комнатах, - с этими словами Рашан дернулся в сторону от Лусии, ожидая подзатыльника или еще чего-то подобного.

Шарин Налхара

Спойлер
Ага, и в прыжке. И ваще, кунг-фу маловато, обучный мордобой...
[свернуть]

Линия Тамрина

Голова Тамрина дернулась от удара проклятого Светом доманийца, хоть удар и пришелся не в нос, а в скулу. Во рту сразу появился соленый железный привкус крови, что еще больше разозлило Отрока. Тамрин подсек ногу доманийца и бросил его на землю, падая сверху и пытаясь усесться тому на грудь, чтобы сковать его движения и хорошенько набить ему наглую смуглую морду.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Рашан Курин

Линия Тамрина

Рашан не успел еще ничего сообразить, как почувствовал спиной землю. Не теряя ни секунды, он откатился в сторону, чтобы не позволить тарабонцу оседлать его. "Ты сдохнешь, мразь, - бешено-устало подумал Рашан, вскакивая на ноги и перехватывая поудобнее палку в руке. - Теперь уж я об этом позабочусь". И с ревом бросился на противника с палкой наперевес.

Зевсиенда

Ареанна Седай

Ареанна очень целеустремленно шагала через сад - она решила не сокращать дорогу и хоть немного подышать воздухом. В последние дни она вообще не выходила из Башни. Далеко впереди, на той дорожке, которой она шла, происходило что-то невообразимое - двое юношей сцепились в явно нешуточной схватке. Разглядев что происходит, Ареанна подобрала юбки и побежала - один из юношей бросился на второго с палкой. Понимая, что не успевает, она мгновенно ухватилась за саидар и опутала обоих такими плотными путами  Воздуха, что они едва могли бы шевельнуться. Добежав до мальчишек - это и впрямь оказались мальчишки - сестра остановилась, оправила юбки и гневно воззрилась на обоих.
- Что это вы тут устроили? - рявкнула она, сверля их взглядом, - Вы! Светом ослепленные дураки!!!
Айз Седай перевела дыхание и чуть ослабила путы, чтобы юнцы могли говорить.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Рашан Курин

Линия Тамрина

Рашан не успел достать тарабонца - он почувствовал, как его тело словно сдавило тисками. "Опять, - подумал он со злостью. - Эти женщины применяют свою... Силу где надо и где не надо". А то, что это Сила, он понял, даже не видя приближающуюся женщину.
Рашан не стал отвечать на ее вопросы - он просто стиснул зубы и пытался скосить глаза на тарабонца, посмотреть, каково ему.

Шарин Налхара

Линия Тамрина

Мразь! Доманийская мразь! Он вскочил на ноги, уворачиваясь от возможного удара - и тут же почувствовал, что не может пошевелить ни рукой, ни ногой. Женщина - а это была Айз Седай, сомневаться не приходилось - шла к ним, гневно сжав губы, и принялась отчитывать их тут же, как только остановилась. Объяснять ничего Тамрин и не собирался - и так всё понятно - и продолжал испепелять взглядом, раз не мог дотянуться руками и ногами, проклятого Рашана Курина, чтоб его в песках закопали!
- Ничего такого, чего не стоило бы сделать, - глухо процедил он сквозь зубы.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

По просьбе Авиенды выкладываю её пост. Сама она сейчас не может этого сделать.

Линия Тамрина

- Ничего такого, чего не стоило бы делать? – резко переспросила Айз Седай, - Значит таково ваше отношение к Белой Башне, учениками которой вы явлетесь.
Голос Айз Седай хлестал, будто вымоченый в соленой воде кнут.
- И таково ваше отношение к Айз Седай. Молодости можно многое простить, юные петушки, но не глупость, граничащую со смертью. И не проявление неуважения к Айз Седай – подобную дурость необходимо лечить, пресекая на корню.
Несколько мгновений Айз Седай молча смотрела на обоих драчунов, будто взвешивая и обмеряя их своим колючим взглядом. И казалось, что нет ничего, что можно было бы скрыть от ее глаз. Кивнув сама себе, Ареанна сделала шаг, отделяющий ее от тарабонца, обхватила его голову ладонями и принялась сплетать сложное кружево, укладывая завиток к завитку с ювелирной точностью. Ошибаться было нельзя. Закончив плетение, она шагнула к доманийцу и повторила плетение еще раз. Теперь в ее голове появилось два новых узелка ощущений, и эмоции мальчишек свободно потекли к ней. Отступив на шаг, она спокойно произнесла, коснувшись той части Уз, что не позволяла неповиновения:
- Вы никому не сообщите о том, что сейчас произошло. Вы не станете общаться об этом даже друг с другом. Последнее, о чем вы можете говорить в связи с этой ситауцией – это то, что я разняла вашу драку и как следует отчитала - и ни словом больше. Понятно?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Линия Тамрина

Тамрину вдруг стало слишком страшно, очень страшно, когда эта женщина схватила его за голову. Что она хочет сде... Его вдруг слегка замутило от комка гнева, который вдруг образовался где-то у него в голове. ЧУЖОГО гнева. Что это такое? Он дернулся в путах - и понял, что это всё было зря. Голос Айз Седай приковал его к себе, заполнил его сознание, и он не мог ни слышать ничего иного, ни думать ни о чем ином. Губы сами по себе произнесли необходимое.
- Да, Айз Седай.
Тамрин с ненавистью посмотрел на Рашана, не понимая, что происходит. Он был растерян, и этот узелок странных ощущений, чужой, нереальный, был причиной тому.
- Что вы сделали, Айз Седай? Что это такое?
Кажется, он уже догадался, но... Это же невозможно! Она же должна была сперва спросить, он должен был дать согласие и принести клятву служения и... Это невозможно!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Рашан Курин

Линия Тамрина

Рашан сверлил тарабонца, должно быть, не менее злобным взглядом, чем тот - его. Просто для того, чтобы не сверлить таким взглядом Айз Седай. "И почему они так любят использовать эту проклятую Силу? - думал он. - Неужели им просто нравится осознание собственной мощи?"
Он по-прежнему молчал, пока тарабонец и Айз Седай говорили. Сказать было нечего. А потом не упел моргнуть глазом, как... ну да, как оказался Стражем - ничем иным это ощущение быть не могло, он знал это, слишком подробно ему в свое время описали это ощущение...
"Ну и что мне теперь делать с этим?" - обалдело пронеслось у него в голове. Злоба не исчезла, нет, но она на мгновение была погребена под жутким чувством полной растерянности.
- Вам от этого хорошо,  Айз Седай? - язвительно спросил он, понимая, однако, что вопрос звучит глуповато.

Зевсиенда

Линия Тамрина

- Это Узы, мальчик мой, - уголки губ Айз Седай чуть искривились в мимолетной улыбке, - Узы Стража. Теперь вы оба - мои Стражи, а от них я требую должного поведения.
Ареанна понимала, что вот так связать мальчишек - это большой риск, но в последнее время ей было очень скучно.
Услышав вопрос доманийца, Зеленая повернулась к нему.
- Это вам, - она выделила голосом последнее слово, - Вам должно быть хорошо, юноши.
Голос Айз Седай звучал резко и улыбки на лице больше не было.
- Кто-то должен вас обучить хорошим манерам и правильному поведению, - уже спокойно и даже холодно продолжила она, - И, раз вы попались на глаза мне,  я этим и займусь. Есть возражения?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Рашан Курин

Линия Тамрина

Значит, ему должно быть хорошо, вот как? Рашан не сразу нашелся, что сказать. Это было бредом - оказаться вдруг Стражем у впервые встреченной им сестры. А он рассчитывал... нет, это нельзя так оставлять.
- Отчего мне должно быть хорошо, Айз Седай? - возмущенно произнес он. - От того, что у меня в голове завелось странное насекомое?