Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Головокружения Ранда

Автор Couthon, 06 марта 2007, 17:43

« назад - далее »

Snusmumriken

Цитата: arcanis от 05 января 2010, 22:08так что вряд ли
Ну почему же. ЕМНИП Одинь раз у Ранда было головокружение и промелкнуло лицо, но он не направлял. С большой вероятностю это был Моридин и направлял он саидин, потому что ИС он всега исползует, а у Ранда такое одинь раз было.  :)

Rubanok

Интересно насколько головокружение и тошнота Ранда зависят от внешних факторов. Он ведь связан узами с Илэйн, которая беременна... Так что еще неизвестно чем там могут быть вызваны эти его головокружения и тошнота :)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Ansnov

Цитата: Rubanok от 05 января 2010, 22:51
Интересно насколько головокружение и тошнота Ранда зависят от внешних факторов. Он ведь связан узами с Илэйн, которая беременна... Так что еще неизвестно чем там могут быть вызваны эти его головокружения и тошнота :)

Навряд чтобы тошнота передавалась. Тем более на таких расстояниях.
А то, гляди, из двойни Ранду придётся рождение одного взять на себя....
:buck2:
Я тоже знаю, что ничего не знаю....

arcanis

Цитата: Rubanok от 05 января 2010, 22:51Интересно насколько головокружение и тошнота Ранда зависят от внешних факторов. Он ведь связан узами с Илэйн, которая беременна... Так что еще неизвестно чем там могут быть вызваны эти его головокружения и тошнота
нет, Илэйн тут не при чем. Если вспомнить, то они появились до беременности Илэйн

Действительный член клуба Зануд

Rubanok

Цитата: arcanis от 05 января 2010, 22:56
нет, Илэйн тут не при чем. Если вспомнить, то они появились до беременности Илэйн
Я о перспективе говорю :) Хотя у Бергитте с этим будут проблемы больше чем у Ранда )))
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Gavrik91

Цитата: Couthon от 07 марта 2007, 21:46
И кстати, небольшое отступление от темы.Помните во время головокружений Ранд описывает, что они с Моридином почти соприкасаются (мысленно).Так вот, дикий вариант концовки ТГ: Ранд, а точнее его многострадальческое тело, умирает (как и было предсказанно финнами),а его сущность переносится в тело здорового как быка Моридина!!!!!!Куда при этом подевается сам Моридин даже не спрашивайте (моей извращенной фантазии не хватает)  ;D



+100500 самый дикий вариант))

Никта

Цитата: Couthon от 07 марта 2007, 21:46
И кстати, небольшое отступление от темы.Помните во время головокружений Ранд описывает, что они с Моридином почти соприкасаются (мысленно).Так вот, дикий вариант концовки ТГ: Ранд, а точнее его многострадальческое тело, умирает (как и было предсказанно финнами),а его сущность переносится в тело здорового как быка Моридина!!!!!!Куда при этом подевается сам Моридин даже не спрашивайте (моей извращенной фантазии не хватает)  ;D

Спойлер
Дикий-то дикий.. но вот оказался верным
[свернуть]
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн