Яндекс.Метрика Головокружения Ранда - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Головокружения Ранда

Автор Couthon, 06 марта 2007, 17:43

« назад - далее »

Spirit

Поддерживаю вариант уважаемой Лисы, кто знает, что с ним случилось из-за этих 2 ран ? Тем более вторая рана нанесена кинжалом из ШЛ. Хоть эти 2 зла и сражаются друг с другом это не значит, что они оставили Ранд в покое.
Помойму более чем правдоподобный вариант...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

А мне казалось, что этот момент просто показывает "плохость" ШЛ. Хотя вариант правдоподобный. Но есть одно НО. Я точно не помню, но вроде бы Флинн изолировал действие ран на Ранда.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Makarenya

Он изолировал их только в той степени, чтобы они его не убили. И то, увереннсти у него небыло даже в этом до самого пробуждения Ранда.
Такчто - это действительно хороший вариант, но варианты с въевшейся порчей или с Неуживаемостью с ЛТТ тоже довольно реальные...
Кодекс чести настоящего воина:
-  Победить любой ценой и любыми способами.
-  По возможности выжить.

Сrusader

а может комбинация этих факторов
"Мы живем веками."
"Мы несем вашу кровь на наших клинках."
"Мы познали хаос."
"Мы привержанци БОГА КРОВАВЫХ РУК!"
"Так пусть Слаанеш Познает удовольствие Своего КОНЦА!

Если спросишь я при чём
Я караю божьим мечем
Веры нет,ты предал её
Горе в том твоё

Страж Амерлин

Сайдин конечно очищена, но сколько он ей пользовался пока на ней была порча . В этом вся суть!

Haman

Возможно причина его ментальная связь , возникшая в Шадар Лаготе , с Моридином, когда Саидин Ранда столкнулся с  ИС Моридина. 
Огир рассердить-что гору свалить.

fillipok35

А может Ранд подпитывается порчей от Моридина. Я все же думаю, что ИС - концентрированная порча. И когда Моридин черпает ИС, часть её передается Ранду, но так как она уже не такая концентрированная, то это уже не ИС, а более сильная порча и следовательно болезнь Ранда резко прогрессирует.

mymax

#112
Цитировать
     - Что ты говорила о Калландоре?
     - В нем есть изъян, - кратко отозвалась Айз Седай. - Отсутствует преграда, защита, благодаря которой другими са'ангриалами можно пользоваться без опаски. И, видимо, поэтому порча усиливается, ввергая разум в безумие.
А что мы знаем о Чойдан Кэл? Создан в те же времена, что и Калландор, тоже великий са`ангриал. Может головокружения Ранда именно от этого? Хапанул дозу радиации порчи с излишком, вот у него и прогрессирует безумие. Он ведь теперь с ЛТТ советуется!

PS: Я понял, как ранду избавиться от обеих ран! Нужно снять преграду между ними, получится как в ШЛ при очистке Саидин  8)
Инь и Янь - два желания, две судьбы
Инь и Янь - представляли всегда одно
Инь и Янь - черно-белое видим мы
Круг един... Но нам - все равно
                              (c) MyMax

PLUTON

Цитата: mymax от 19 июня 2009, 12:10
Я понял как Ранду избавиться от А что мы знаем о Чойдан Кэл? Создан в те же времена, что и Калландор, тоже великий са`ангриал. Может головокружения Ранда именно от этого? Хапанул дозу радиации порчи с излишком, вот у него и прогрессирует безумие. Он ведь теперь с ЛТТ советуется!
Головокружения у Ранда были ещё в ПК. До использования ЧК, но после того, как он пересёк потоки с ИС Моридина в Шадар Логоте.
Цитата: mymax от 19 июня 2009, 12:10
PS: Я понял, как ранду избавиться от обеих ран! Нужно снять преграду между ними, получится как в ШЛ при очистке Саидин  8)
Флинн, кажется, так и сделал. Не помню чтобы упомяналачсь преграда между ними.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: PLUTON от 19 июня 2009, 16:56
Флинн, кажется, так и сделал. Не помню чтобы упомяналачсь преграда между ними.
Именно так Флинн и сделал. А единственная преграда, которую он установил - это преграда между двумя типами "зла" и самим Рандом, и то на время только:

ЦитироватьFlinn shrugged his shoulders regretfully. "Not much. I couldn't really touch what's wrong. I sort of sealed them away from him, for a time, anyhow. It won't last. They're fighting each other, now. Maybe they'll kill off each other, while he heals himself the rest of the way." Sighing, he shook his head. "On the other hand, I can't say that they won't kill him. But I think he has a better chance than he did."
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Долговязый Джон

Головокружения Ранда кое-что напоминают.
Цитировать
ВО глава 6
Найнив молчала с минуту, потом медленно произнесла:
– Я в этом не так уверена, Ранд. Не скажу, что для меня ты с виду чем-то отличаешься от какого-нибудь деревенского паренька, но Морейн настаивает, что ты – та верен, и я не думаю, что она считает, будто Колесо закончило с тобой. Темный, видимо...
– Шайи'тан мертв, – хрипло сказал Ранд, и комнату внезапно будто качнуло. Волны головокружения окатили юношу, он схватился за голову.
– Ты – дурак! Ты – полнейший дурак, слепой, наидурнейший дурень! Называешь Темного по имени, привлекая к себе его внимание! Тебе что, бед мало?
– Он мертв, – пробормотал Ранд, потирая виски. Потом сглотнул комок в горле. Головокружение уже почти прошло. – Хорошо, хорошо, Ба'алзамон, если хочешь. Но он мертв; я видел, как он умер, видел, как он горел.
– А я не видела, как на тебя, вот только что, пал взор Темного? И не смей говорить, что ты ничего не почувствовал, иначе я тебе уши надеру, – я видела, какое у тебя былолицо.
– Он мертв, – не сдавался Ранд. Невидимый наблюдатель всплыл и пропал в его мыслях, вспомнился ветер на верхушке башни. Ранд содрогнулся. – Странные вещи случаются так близко от Запустения.


Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

enFo.Lotto

очень хорошая находка по поводу головокружения, тогда еще больший шанс на причину головокружения из-за пересечения ПО с моридином. Темный через ИС мог подарить это Ранду, как подарил порчу в свое время =)

Rand007

Цитата: enFo.Lotto от 23 ноября 2009, 21:26
очень хорошая находка по поводу головокружения, тогда еще больший шанс на причину головокружения из-за пересечения ПО с моридином. Темный через ИС мог подарить это Ранду, как подарил порчу в свое время =)
Только порчу он "подарил" в свое время не только ему. Тут же как я уже говорил образовалось нечто вроде связи таверенов и напоминает еще связь между Илейн и Бергитте.

Anton

А почему Ишамаэль не пользуется саидин? Не потому ли почему у Ранда головокружения?

arcanis

Цитата: Anton от 05 января 2010, 21:43А почему Ишамаэль не пользуется саидин?
а зачем ему саидин, если у него есть ИС? к тому же у него зависимость от ИС
Цитата: Anton от 05 января 2010, 21:43Не потому ли почему у Ранда головокружения?
так что вряд ли

Действительный член клуба Зануд