Яндекс.Метрика Головокружения Ранда - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Головокружения Ранда

Автор Couthon, 06 марта 2007, 17:43

« назад - далее »

Моридин

Цитата: Владыка от 06 марта 2007, 22:33
Я так понял, что это уже аксиома?) Все так в этом уверены.. может просто отравился? Там какой то химикат принял.
Мин от Ранда и на шаг не отходит. Так что он при всём желании химикат не смог бы принять. А жаль, жаль....

Half-Elf

Цитата: Моридин от 06 марта 2007, 22:37
Мин от Ранда и на шаг не отходит. Так что он при всём желании химикат не смог бы принять. А жаль, жаль....

Ему и без химиката хереново-хереново... Просто пока версий больше нет, кроме перекрещивания потоков.

Головокружение появилось именно из-за этого, а развивалось уже само. Обычная болезнь тоже сама по себе прогрессирует, без внешнего вмешательства.
Империя там, где ее Император.

Si vis pacem, para bellum.

Her skin is like velvet
Her face cut from stone
Her eyes when she`s smiling
Will never reach home
But hear how she sings

Владыка

Почему же тогда ее нельзя вылечить?

Half-Elf

А как ты спид вылечишь?
Империя там, где ее Император.

Si vis pacem, para bellum.

Her skin is like velvet
Her face cut from stone
Her eyes when she`s smiling
Will never reach home
But hear how she sings

Владыка

Есть варианты)) но не будем об этом. Неуместное сравнение.

Моридин

Цитата: Half-Elf от 06 марта 2007, 22:57
А как ты спид вылечишь?
со спидом это срвнить никак нельзя. Может в случае Ранда достаточно прикончить Моридина, хотя если это произойдёт, то я очень расстроюсь. Уж лучше пусть Дракон к сОздателю отправится, чем Моридин к ВП.

Half-Elf

Цитата: Моридин от 06 марта 2007, 23:00
со спидом это срвнить никак нельзя. Может в случае Ранда достаточно прикончить Моридина, хотя если это произойдёт, то я очень расстроюсь. Уж лучше пусть Дракон к сОздателю отправится, чем Моридин к ВП.

Этого достаточно не будет. Виноват не сам Моридин, а ИС. Если ты убьешь малярийного комара, это тебя от малярии не вылечит. Возможно, резонанс от перекрещивания потоков (то есть головокружение) усиливается в силу двух ран Ранда.
Империя там, где ее Император.

Si vis pacem, para bellum.

Her skin is like velvet
Her face cut from stone
Her eyes when she`s smiling
Will never reach home
But hear how she sings

Lanfear

А возможно ему еще и безумие моридина вдобавок к безумию ЛТТ просачивается))
Oderint dum metuant

Кадсуане

Цитата: Lanfear от 07 марта 2007, 01:04
А возможно ему еще и безумие моридина вдобавок к безумию ЛТТ просачивается))
хм..интресно...
может Моридин с ЛТТ конфликтуют и это дает такой результат....бедный Ранд..голова место битвы....
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Half-Elf

Цитата: Кадсуане от 07 марта 2007, 01:39
хм..интресно...
может Моридин с ЛТТ конфликтуют и это дает такой результат....бедный Ранд..голова место битвы....

Тогда кто остался в голове Моридина? ;)))))
Империя там, где ее Император.

Si vis pacem, para bellum.

Her skin is like velvet
Her face cut from stone
Her eyes when she`s smiling
Will never reach home
But hear how she sings

Rubanok

У головукружения Ранда тысяча и одна причина: и порча, которая явно осела на его ранах, вследствии чего его от еды тошнит (а от недоедания такой энергичный человек и в обморок грохнутся может), вечные стенания ЛТТ по убиеным, общие физнагрузки (уже и резали дважды и руку оттяпали) и психнагрузки (угрызения совести и прочие душевные метания, глупые выходки АС, как Аланы так и всех прочих, что его в плен взяли и которые за это поплатились, вечные придирки Кадсуане...), и пересечения потоков ИС и ЕС и Шадар Логоте... Да мало ли что еще. Это хорошо, что только голова кружится, другой бы уже коньки отбросил бы.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Layna

Честно говоря, не знаю, в чем причина, наверное, во всем сразу... Только от этого жутко не по себе даже мне, не говоря уже о Ранде :-[...

Couthon

Цитата: Моридин от 06 марта 2007, 22:30
Скорее всего это не порча, а Истинная Сила. Всё из-за того, что потоки Моридина и Ранда скрестились в Шадар Логоте. И саа в глазах Дракона тому доказательство.
А в каком месте книги у него саа появлялись?

Couthon

И кстати, небольшое отступление от темы.Помните во время головокружений Ранд описывает, что они с Моридином почти соприкасаются (мысленно).Так вот, дикий вариант концовки ТГ: Ранд, а точнее его многострадальческое тело, умирает (как и было предсказанно финнами),а его сущность переносится в тело здорового как быка Моридина!!!!!!Куда при этом подевается сам Моридин даже не спрашивайте (моей извращенной фантазии не хватает)  ;D

Rubanok

Цитата: Couthon от 07 марта 2007, 21:14
А в каком месте книги у него саа появлялись?
Дело в том, что это только теория. Перед тем (или после того, непомню), как Семираг оторвала Ранду руку у него был приступ слабости и перед глазами поплыли черные пятна. Ну подумаеш потемнело в глазах, так нет же все читатели сразу начали кричать - "саа! саа!" :)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...