Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 11:11:29 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Шатры для бесед посольских представителей  (Прочитано 4470 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Antratil
Вождь Индорил Айил
Айил
*

Репутация: +60/-1
Сообщений: 777


Индорил Айил септ Ратондар


« : 21 Февраля 2009, 03:30:10 »

И поставили Гай'Шант Шатры. И было то при вьезде в Руидин близ площади ста фонтанов... И стали воины охранять покой в Шатрах и вокруг Них. И были установлены для послов и торговцев столы и стулья в тех Шатрах дабы никто и ничто не мешали вести тем переговоры меж собой. и Отдельно поставили Шатер для Собрания Посольского Всеобщего.
Записан
страж Белдейн
Гость
« Ответ #1 : 25 Февраля 2009, 14:11:11 »

И подошёл к шатрам Кайриэнец агент Башни Генджей, и назвал себя стражем Кадсуане Седай и добавил своё имя Манфор Мерейзен и носящий  титул лорда Тайена и хранителя джангаййского перевала.
.. приступим к переговорам Подмигивающий и сразу Дат цанг?
Записан
Пингвинчег
Кар'а'карн
Модератор
*****

Репутация: +942/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 6342


Тайн Шари из септа Туманная Вода Миагома Айил


« Ответ #2 : 26 Февраля 2009, 20:26:39 »

К Манфору неспешным шагом подошел один из Айильцев в традиционном кадин'сор с красной повязкой сисвай'аман на голове.
-Рад приветствовать Вас здесь, Манфор Мерейзен. Я Гарак из септа Туманная Вода Миагома Айил, Тайн Шари. Кар'а'карн, к сожалению, сейчас отсутствует. Он доверил мне говорить от его имени. Вас это устроит?
Записан
страж Белдейн
Гость
« Ответ #3 : 27 Февраля 2009, 02:14:16 »

НепонимающийТай Шар??? Гарак, - Гайдин склонил голову в приветствии, - да это меня устроит, я извиняюсь, что  нарушаю все обычаи, но сразу приступлю к цели моего визита,
" когда кованый сапог шончанина поглащает одну страну за другой только .... ладно я отвлёкся.
Шончане враги и их нужно остановить, иначе все будут рабами их империи. А потому я предлагаю свой союз.
и нанести ответный в Илиане. пока там они ещё не подавили свободу в людях.

с моей стороны будут отряды из андора и муранди, которые сосредотачиваются в лесах близ Лугарда, далее добавиться ( ведутся переговоры) отряд Красной Руки - общая численость войск будет от 20 до 30 тыс человек. с вашей стороны для освобождения страны нужно до 10 000 копий.
План действий:
 1 Вы господа ничего не спутали? Тай шар - переводится как похвальное восклицание "да здравствует истинная кровь..." далее упоминается народ который хотят похвалить!!!! Например Тай шар Шайнар!!![/ color]
 
« Последнее редактирование: 04 Июня 2009, 11:42:57 от страж Белдейн » Записан
Пингвинчег
Кар'а'карн
Модератор
*****

Репутация: +942/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 6342


Тайн Шари из септа Туманная Вода Миагома Айил


« Ответ #4 : 27 Февраля 2009, 16:34:05 »

-Шончан - враги Того-Кто-Приходит-С-Рассветом. Мы будем сражаться с ними. 10 000 копий? Это много, но мы можем предоставить столько. Но необходим четкий план действий, у Шончан есть женщины, направляющие Силу, и некоторые воины откажутся сражаться против них. Мне самому это неприятно, но я - сисвай'аман, а мы сражаемся с врагами Ранда ал'Тора, кем бы они ни были. Поэтому большую часть нашего отряда составят именно Копья Дракона. Ты говоришь, твои солдаты будут сражаться в открытую, хорошо. Алгай'д'сисвай будут уничтожать отряды Шончан везде, где мы на них наткнемся. Мы проникнем незамеченными мимо их отрядов и ударим в тыл и с флангов. Кстати, сколько людей поведешь в бой ты?
Записан
страж Белдейн
Гость
« Ответ #5 : 28 Февраля 2009, 03:43:49 »

План кампании.



Армия в Муранди командует Бакувун. Сформирована в Андорре и Муранди.
700 наёмников, 10 000 из разбитых отрядов Аримиллы, 10 000 отряд красной руки.

400 наёмники Бакувуна + 300 набранные в кеймлине. – универсальны имеют арбалеты.
Солдаты Аримиллы нанятые Бакувуном– 3000  кавалерия с пиками, 5 000 алербардисты 2000 арбалетчики – набраны с соизволения Илейн королевы андора.
Отряд Красной руки.
4 тыс –  кавалерия лучники, 5000 кайриэнская пехота Алебарды 500 арбалетчики и 500 каменщики.

Отряд в Тире  300 наёмников, 1000 кайриэнцев конные лучники. 4 ашамана.

И 10 000 тыс копий + ХМ.
В илиане местные 2500 человек  хорошо вооруженный портовый сброд – докеры матросы, рыбаки удалые люди – служили в ополчении под моим началом и 2500 тоже ополченцы илианцы горожане – местное подполье.

План кампании.
информация закрытая для врагов коалиции. Приношу извинения.
« Последнее редактирование: 04 Июня 2009, 10:51:38 от страж Белдейн » Записан
Пингвинчег
Кар'а'карн
Модератор
*****

Репутация: +942/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 6342


Тайн Шари из септа Туманная Вода Миагома Айил


« Ответ #6 : 28 Февраля 2009, 14:44:35 »

-Ты неплохо все продумал, Манфор Мерейзин. Но я бы хотел, чтобы с нами пошли несколько твоих людей - многие мокроземцы недолюбливают Айильцев, так что с теми, кто подчиняется тебе в городе и окрестностях, должны говорить не мы. В самом Иллиане и поблизости будут дейстовать 5 тысяч копий, остальные будут с твоими войсками, я верно понял?
Записан
страж Белдейн
Гость
« Ответ #7 : 01 Марта 2009, 03:10:51 »

1 Город.


2 остальной Илиан.

« Последнее редактирование: 04 Июня 2009, 10:54:06 от страж Белдейн » Записан
Пингвинчег
Кар'а'карн
Модератор
*****

Репутация: +942/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 6342


Тайн Шари из септа Туманная Вода Миагома Айил


« Ответ #8 : 01 Марта 2009, 15:51:29 »

Гарак немного нахмурился.
-С теми, кто переправится в город, должны быть твои люди. Вопрос доверия здесь слишком важен, я не могу так рисковать своими воинами. Мы плохо знаем мокроземцев, а они плохо знают нас. Если ты не отправишь с ними своих людей, чтобы договориться с... рыбаками... - Айилец немного запнулся на непривычном для него слове, - Тебе придется придумать другой план.
« Последнее редактирование: 04 Июня 2009, 11:32:24 от Гарак » Записан
страж Белдейн
Гость
« Ответ #9 : 02 Марта 2009, 02:32:58 »

Гарак немного нахмурился.
-С теми, кто переправится в город, должны быть твои люди. Вопрос доверия здесь слишком важен, я не могу так рисковать своими воинами. Мы плохо знаем мокроземцев, а они плохо знают нас. Если ты не отправишь с ними своих людей, чтобы договориться с... рыбаками... - Айилец немного запнулся на непривычном для него слове, - Тебе придется придумать другой план.
-

.
 Манфор стёр пот с лица, союз заключён приступаем к его реализации?
« Последнее редактирование: 04 Июня 2009, 10:53:16 от страж Белдейн » Записан
Пингвинчег
Кар'а'карн
Модератор
*****

Репутация: +942/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 6342


Тайн Шари из септа Туманная Вода Миагома Айил


« Ответ #10 : 02 Марта 2009, 16:43:47 »

-Да будет так, - произнес Гарак, - и закончил обсуждение ритуальными словами:
-Пока не сгинет тень, пока не спадет вода, в Тень, оскалив зубы, с последним вздохом бросить вызов, чтобы в последний день плюнуть в очи Затмевающему Зрение. Клянусь честью моей и Светом, жизнь моя будет кинжалом в сердце Ослепляющего. И до последнего дня, до самого Шайол Гул.

Записан
страж Белдейн
Гость
« Ответ #11 : 02 Марта 2009, 17:46:45 »

Будет так! - добавил Манфор, мысленно произнеся свою клятву гайдина.
- ну а теперь я продолжу собирать коалицую против Шончан, на очереди союз с Морским народом.
Записан
Пингвинчег
Кар'а'карн
Модератор
*****

Репутация: +942/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 6342


Тайн Шари из септа Туманная Вода Миагома Айил


« Ответ #12 : 02 Марта 2009, 17:49:20 »

-Хорошо. Надеюсь, мы еще встретимся, во время танца с Шончан.
Записан
Пингвинчег
Кар'а'карн
Модератор
*****

Репутация: +942/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 6342


Тайн Шари из септа Туманная Вода Миагома Айил


« Ответ #13 : 03 Марта 2009, 18:54:11 »

Неожиданно Гарак вскинул голову, вспомнив нечто важное.
-Манфор Мерейзин, я полагаю, ты помнишь об этом, но все же напомню, так как ты мокроземец. Пятая часть - наша. К ней относится пятая часть сокровищ Иллиана и пятая часть того, что будет отбито у Шончан в его окрестностях. Согласно обычаю, установленному Тем-Кто-Приходит-С-Рассветом, ничего из съестных припасов взято не будет.
Записан
PLUTON
Мастер Игры ... КАПИТАН ПЛУТОН
Ночной Дозор
*

Репутация: +284/-6
Сообщений: 4113


ЧЕШИРСКИЙ КОТЭ :3


« Ответ #14 : 20 Марта 2009, 16:29:27 »

-Разрешите представиться, Кеван Вандес. С сегодняшнего дня посол Пророка Лорда Дракона и Принявших Дракона у Айил. - Легионер прижал кулак к сердцу и наклонил голову. - Был Перемещён сюда из лагеря Айил у Кайриэна.
Записан
Tags:
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 26.