Яндекс.Метрика Второй тур: Арианна Мартелл - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Второй тур: Арианна Мартелл

Автор mary, 23 февраля 2009, 12:42

« назад - далее »

На роль Арианны Мартелл больше всего подходит актриса:

Эванджелин Лилли
Мейган Фокс

Bladraven

Я за Ли Кук. Внешне больше всего подхоодит она, Лили и Геллер. Как актриса она мне больше нравиться, а Родригез ИМХО не то. Это не её роль. Хаттавэй в этом ракурсе тоже подойдёт.
Легче увлечь за собой целую толпу, чем спастись от коварства одного человека.

mary

Цитата: Lady Sansa от 23 февраля 2009, 18:37
А может ещё Анн Хаттавэй добавить?
Щас добавлю :)

Цитата: Lady Sansa от 23 февраля 2009, 18:37
*Насмотревшись вчера Оскара*
А мы на Оскар в патриотической обиде :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Lady Sansa

И вот ещё мне вспомнилась одна подходящая кандидатура - Ева Мендез
 

Леди Боли

А мы тут все плюшками баловались ::) ::) ::)Какое качество игры? В каких фильмах? Если хорошо
,то вот ей отдам свой голос.
Одетт на фотке тоже очень Ариановская. Господи как же я давно смотрела фильмы с Ли. Уже ни черта не помню, как она играла.

Lady Sansa

Цитата: Cutter от 23 февраля 2009, 19:47
А мы тут все плюшками баловались ::) ::) ::)Какое качество игры? В каких фильмах? Если хорошо
,то вот ей отдам свой голос.
Если вопрос о Мендез, то она играла в "Однажды в Мексике" и "Метод Хитча: правила съёма". Играла неплохо, но не так чтобы звёздно. Яркая, сексуальная, сможет сыграть амбициозную стерву :) В общем, я бы не сказала, что она  очень-очень талантлива, но она не бездарность и по характеру на Арианну подходит.

ELEDWEN

фильм женщины недавно с ней вышел, а еще она в клипе смита была) еще мститель из новинок в ее коллекциии.
а энн прекрасна в havoc, вот там у нее потрясня игра, в остальном-не напрягаясь. скучно...

mary

Цитата: Lady Sansa от 23 февраля 2009, 19:22
И вот ещё мне вспомнилась одна подходящая кандидатура - Ева Мендез
Мендез добавлена :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Lady Sansa

Мне из претенденток больше всего нравятся Лилли, Баккарин, Мендез. Пока проголосовала за Лилли и Мендез, Баккарин у меня с Элларией Сэнд, наверное, больше ассоциируется :)

Хаттауэй нравится внешне, но хотела бы увидеть её сначала в деле.

Остальных либо совсем не знаю, либо кажутся неподходящими...

ELEDWEN

лили кажется действительно подходящей)
Цитата: Lady Sansa от 23 февраля 2009, 21:29
Хаттауэй нравится внешне, но хотела бы увидеть её сначала в деле.
ее самая живая роль в Havoc, никакие там зачарованные эллы и дневники принцесс не могут сравниться. дьявол носит прада-имхо, подошла бы просто любая милая девушка с фигурой, там вообще шмотки главнее с мэрил стрип, а не остальные актеры)
ее последний фильм, за который она была номинирована на оскар-вообще без комментариев.
а из молодых, это как раз Меган Фокс, ну Одетт тоже под типаж подходит, но по своему фильму она всем запомнилась больше своей попой, а не игрой))

Lady Sansa

Цитата: ELEDWEN от 23 февраля 2009, 21:42
а из молодых, это как раз Меган Фокс, ну Одетт тоже под типаж подходит, но по своему фильму она всем запомнилась больше своей попой, а не игрой))
Я, к сожалению, ни Фокс, ни Одетт совсем не знаю. Трансформеров смотрела, но ни ту, ни другую совершенно не помню :(

ELEDWEN

Фокс играла Микаэлу, по ней сох главный герой)
а Одетт из "нерожденного", фильм свежак.


игорь

Ну кого может завлечь Лили - говорю, как супер - мужчина! Никого! Такая даже воду в ванной при купании заморозит. А вот Ева Мендес это да - огонь девица и крепка.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Леди Боли

Цитироватьговорю, как супер - мужчина!
Ну вот опять ты себе льстишь. ???
Ева Мендез обладает южной внешностью. Как Ариана

mary

Предлогаю ещё одну Арианну- Мию Киршнер (34 года) - играла Чёрную Далию в одноимённом фольме, но я с ней близко познакомилась в сериале 24. Очень эффектная актриса, физически некрупная (160 см) :)

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2