Яндекс.Метрика Второй тур: Арианна Мартелл - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Второй тур: Арианна Мартелл

Автор mary, 23 февраля 2009, 12:42

« назад - далее »

На роль Арианны Мартелл больше всего подходит актриса:

Эванджелин Лилли
Мейган Фокс

newcomer

Переголосовал за Меган (фото 2 - то что надо)
Стая зовет!

ELEDWEN

Цитата: newcomer от 27 февраля 2009, 17:16
Переголосовал за Меган (фото 2 - то что надо)
yes!)спасибо)
Цитата: Nissa от 27 февраля 2009, 01:09
Пока проголосовала за Меган Фокс и Одетт Юстман. Но, честно говоря, я плохо помню Арианну. Надо бы перечитать Пир. Может, потом изменю мнение  ;)
надеюсь, что нет)))

Леди Боли

Добавюте в кастинг Сальму Хайек и Пенелопу Круз! Я про них совсем забыла!

Lady Sansa

В голосование Хйек и Куз добавила, фотографии и описания в первом посте будут чуть попозже.

Леди Боли

Переголосовала За Хаек и Круз. Черт, как же я раньше этого не сделала?! Они обе отлично в типаж вписываются!

mary

Фотографии и инфу добавила в первый пост :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

mary

Салма Хайек и Эванджелин Лилли.
По комплекции и темпераменту Хайек абсолютно точно вписывается в моё представление об Арианне. Минус один - возраст. Но на самом деле это не столь существенно в случае Сальмы, так как её внешность достаточно безвозрастна. ИМХО уже лет 5, а то и 10 она совершенно не меняется, и мне было тяжело не глядя определить сколько же ей лет сейчас. 

Лилли мне очень нравится в роли Кейт в Lost, она достаточно мелкая, хотя и не такий женственной комплекции как хотелось бы для Арианны. Но в ней есть изюминка и сексуальность, и она излучает тепло, а это качества которые в моём воображении очень напоминают дорнийку.

Лидер Мейган Фокс на мой взгляд красива, но немного проста - типичная модель (не в обиду будет сказано). Статная, эффектная, но не производящая впечатление внутренней глубины девушка. Не Арианна.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Леди Боли

ЦитироватьСалма Хайек и 
По комплекции и темпераменту Хайек абсолютно точно вписывается в моё представление об Арианне. Минус один - возраст. Но на самом деле это не столь существенно в случае Сальмы, так как её внешность достаточно безвозрастна. ИМХО уже лет 5, а то и 10 она совершенно не меняется, и мне было тяжело не глядя определить сколько же ей лет сейчас. 
Вот вот. А если еще гримом поработать, то это просто идеальная Арианна! Плюс ко всему талантлива, а в кастинг Мартина бездарностей пускать я не могу. А если возраст Сальмы не устраивает, то Крус моложе. И тоже имеет хм ;)...талант.
И что все в Фокс нашли? В ней ничего кроме внешности. Сомневаюсь, что она сможет сыграть.  Вот Сальма и Крус это да!

игорь

Да Хайек жгучая женщина - горяча! Но Крус то помилуйте - даже незнаю. ((((
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Леди Боли

ЦитироватьНо Крус то помилуйте - даже незнаю. ((((
Почему? У нее довольно южная внешность. Уступает Сальме (здесь ей все уступают), но Фокс еще менее похожа на Арианну.

игорь

У Сальмы кроме всего есть МЫШЫЦЫ - поэтому только Сальма и Мендез!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

mary

А Арианна разве культуризмом увлекалась?  :-\
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

игорь

Нет не увлекалась, но как человек державший меч в руках - считаю, что и саблей настоящей махать Крус не сможет! - зрители отнесут это к ляпу.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Bladraven

Мендез нужна несколько иная роль. Лучше ей Мел сыграть :D
Легче увлечь за собой целую толпу, чем спастись от коварства одного человека.

игорь

Раз уж не выбрали на Серсею ДЖОЛИ, то на Мел надо - мужчины вы куда смотрите - ДЖОЛИ и только! А Арианна или Мендез или Хаек! Ван надо плаксивую куклу смотреть или вполне прелесное зрелище на экране радующее глаз и мозг! Мужчины вы где????
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...