Яндекс.Метрика О исполнении предназначения

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

О исполнении предназначения

Автор Данута ал Гут, 26 февраля 2009, 01:12

« назад - далее »

Данута ал Гут


Доброго настоя, всем, кто читает этот пост. В качестве незарегистрированного гостя я бродила по Цитадели несколько лет. Тепрь зарегистрировалась, и если кому-то интересно, могу рассказать о себе. Не буду в обиде, если  не вызову интереса. И отнесусь к его отсутсвию ко мне по философски, как истинная представительница белой Айи.

Наблюдатель

Красавица, а почему ты решила рассказать о себе в  Тоске объявлений?) У нас для этого специальный раздел есть)
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Лиса Маренеллин

Так -с, мадам Данута. Как Восседающая от Белой Айя и Наставница Послушниц Белой Башни заявляю, что к Белой Башне как и Балой Айя вы отношения никакого не имеете. Посему требую от вас покаяться и убрать крамольные подписи из своего профиля. Звание Айз Седай надо заслужить. И для начала предлагаю пройти полный курс обучения в нашем Сообществе, а уж потом вы сможете выбирать себе Айя.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Риббонс Альмарк

Цитата: Лиса от 26 февраля 2009, 11:36
Так -с, мадам Данута.

Так-с, мадам Лиса. В правилах форума не прописано о монополии сообщества Белая Башня на подобного рода подписи, верно и то, что за пределами раздела Сообществ, кто угодно может называть себя Айз Седай. Поэтому настоятельно рекомендую извиниться перед Данутой за необоснованный наезд.

2 Данута - тема создана не в том разделе. Админы будут сильно ругаться.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Лиса Маренеллин

Хм, а мне всё-таки казалось, что мы существуем в соосветствии с законами мира КВ. А там никто безнаказанно не может именоваться Айз Седай, если в действительности не является таковой.
А на счёт места...Так эту тему можно и перенести, вот только вопрос куда? Наверное лучше всё-таки в Сообщества.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Риббонс Альмарк

Цитата: Лиса от 26 февраля 2009, 13:46
Хм, а мне всё-таки казалось, что мы существуем в соосветствии с законами мира КВ.

Лиса, когда кажется... ну ты меня поняла. ;) Внимательно читай правила форума, и помни о том, что правила раздела "Сообщеста" действуют ТОЛЬКО на территории раздела "Сообщества" и в остальных разделах форума значения не имеют.

Цитата: Лиса от 26 февраля 2009, 13:46
А там никто безнаказанно не может именоваться Айз Седай, если в действительности не является таковой.

У Месаны это неплохо получается, однако  :2funny:  :2funny:  :2funny: А ещё есть Найнив, Илэйн...  :angel:  :2funny:  :2funny:  :2funny:

Цитата: Лиса от 26 февраля 2009, 13:46
А на счёт места...Так эту тему можно и перенести, вот только вопрос куда? Наверное лучше всё-таки в Сообщества.

По моей просьбе Асунава уже перенес тему в таверну. Я исходил вот из этого :

Цитата: Данута  ал  Гут от 26 февраля 2009, 01:12
Тепрь зарегистрировалась, и если кому-то интересно, могу рассказать о себе.

Хотя, тут я, признаю, поторопился. Надо было уточнить что имел в виду автор темы. Если предполагалось ролевая тема, то... С одной стороны Сообществами не исчерпываются ролевые темы и игры на нашем форуме, даже по КВ. Есть, например, альтернативная ролевая Игра Плутона и Ингтара, с Сообществами никак не связанная. ( И там никто не помешает мне играть за какую-нить Айз Седай  :P ). И, насколько я помню, никто не запрещал проводить альтернативные ролевые в Таверне. Только тогда нужно будет перенести тему в другой подраздел.

Короче говоря, ждем автора темы. :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Элиан

Интересно, автор видит своё предназначение в нахождении на этом форуме? Очень интересно узнать, что означает название темы. :)

игорь

Цитата: Данута  ал  Гут от 26 февраля 2009, 01:12

Доброго настоя, всем, кто читает этот пост. В качестве незарегистрированного гостя я бродила по Цитадели несколько лет. Тепрь зарегистрировалась, и если кому-то интересно, могу рассказать о себе. Не буду в обиде, если  не вызову интереса. И отнесусь к его отсутсвию ко мне по философски, как истинная представительница белой Айи.
Ну почему же очень даже интересно. Спасибо за настрой.
Расскажите что нибудь о себе, немного, а пока просто другого вопроса не возникает, у меня тоже есть теория моего предназначения, но хотелось бы вашу услышать. Интересный думаю разговор будет.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Денис II

Цитата: Элан Морин Тедронай от 26 февраля 2009, 14:25
У Месаны это неплохо получается, однако  :2funny:  :2funny:  :2funny:
Обращаю внимание, что мы не знаем, под какой маской скрывается Месана. Это может быть Айз Седай, а может и не быть. :P
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Александр Тагере

Не понимаю, если вы хотите вызвать интерес, то почему вас нет, к сожалению
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Джаспер

Черт!
Бедная Данута! Лиса совсем её напугала:) Суровая у вас ББ! Если она так словами пугает, то как же она физически за присвоение звания АС наказывает?!

А название темы классное!

Дамер

Цитата: Джаспер от 04 марта 2009, 21:51
А название темы классное!
несказал бы--наоборот слишком пафосное.

Наблюдатель

Я что-то не вижу связи между названия темы и первым постом(который обычно всё объясняет).
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Джаспер

Цитата: Дамер от 04 марта 2009, 21:56
несказал бы--наоборот слишком пафосное.
я к этому и веду)))

игорь

Цитата: Дамер от 04 марта 2009, 21:56
несказал бы--наоборот слишком пафосное.
Пафосно или нет - зависит от вкладывания своего смысла читающими.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...