Яндекс.Метрика О исполнении предназначения - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

О исполнении предназначения

Автор Данута ал Гут, 26 февраля 2009, 01:12

« назад - далее »

Джаспер

Может это и есть предназначение такое - всех взбудоражить и гордо молчать! Тогда уже исполнилось!

игорь

А почему бы не посмотреть со стороны, что выскажут, а потом в свое время подытожить.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Джаспер

Цитата: игорь от 05 марта 2009, 09:21
А почему бы не посмотреть со стороны, что выскажут, а потом в свое время подытожить.
И вот если она так со стороны посмотрит, то получится что:
2 раза по-дружески пригласили отписаться, раз уж тему завела
2,5 раза указали новичку на своё место
1,5 раз подкололи
1 раз показали ожидание продолжения темы
остальные посты - рассуждения о мнениях, появившихся в теме
Не сильно радужная перспектива)))

игорь

Не сильно радужная перспектива - опять же смотря, какой смысл вложил начинающий тему человек. )
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

София Шавро

Уважаемые дамы и господа, зашедшие на эту тему!
Внученька моя, Данута ал Гут, которая отправилась в своё безрассудное путешествие в Цитадель  26.02.2009 на завтра и по сей день  никак не может пройти авторизацию из-за какого-то глюка на сайте. А ведь плутовка, по моему мнению,  неплохо задумала: раскрыть себя на «Тоске объявлений», заявив  о своём Предназначении. Как я понимаю, она собиралась раскрыть нашу семейную тайну...
Глюк до 6.03 .09 так и не был исправлен и в Цитадель отправилась я, София Шавро, вдова достопочтенного Каза Шавро, капитана  в отставке. Чего не сделаешь ради любимой единственной внучки. Сирота она у меня. Мы её с Казом  с двух лет рóстили.
Мне Наставница Послушниц строго выговорила: удалите, мол,  Данусю свою из Цитадели, а то, дескать, клонов мы не приветствуем. Я и рада бы выполнить её распоряжение, да глюк не даёт!!! Что и говорить, это, по-видимому, наше семейное Предназначение  вступило в полную силу...
Когда я была Читающей Книгу Предназначений, то там  смогла о себе Прочесть, что буду я в цитадели Чад Света перед  Последней Битвой. Странно мне всё это было тогда, а сейчас – понятно...
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Дамер

2 София Шавро
ББ в вашем случае это обьективно нелучшее сообщество --Орден подошел бы намного больше хотя учитывая ваши обстоятельства это конечно простительно.

игорь

Орден Порубежья нарушающий свой же устав на каждом шагу -не подошел бы вообще ни кому. Естественно, что только в Шайоле есть справедливость и свобода самовыражения.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Дамер

Цитата: игорь от 10 марта 2009, 18:19
Орден Порубежья нарушающий свой же устав на каждом шагу -не подошел бы вообще ни кому. Естественно, что только в Шайоле есть справедливость и свобода самовыражения.
увы в вас сейчас говорит типично темная предвзятость((

игорь

Конечно раз Я говорю о своем сообществе - я говорю несколько предвзято, что совсем не лишает мои слова торжества правды)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Наблюдатель

А не приведёшь пример когда Мы нарушили свой устав? ;)
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

София Шавро

Цитата: Дамер от 10 марта 2009, 18:17
Орден подошел бы намного больше хотя учитывая ваши обстоятельства это конечно простительно.
Ваша честь, Лорд капитан, думаю что внучка моя Дануська   и напрвлялась-то к вам, в Орден. А мне старой, тяжело верхом, да с мечом.
Да и Книгу Преназначений-то она отвезла в стасис-накопитель не спроста: Мессанна давно уж к Книге подбирается...
Если с внучкой моей,  что случиться, мне придётся опять стать Читающей Книгу.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

игорь

Цитата: Наблюдатель от 10 марта 2009, 18:30
А не приведёшь пример когда Мы нарушили свой устав? ;)
Интриганство и политические игры одной особы я трактую, как ее предназначение - а подобное поведение нарушает непомню который параграф ОП о - запрете на подобную деятельность! ))))) В ЛС если хочешь пришлю пару примеров прямо сейчас. )))) - естественно цитат!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Наблюдатель

И ты по одному человеку стал оценивать весь Орден? Люди разные бывают ;)
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

игорь

Я думаю, что если устав нарушается многими, то его лучше поменять, а если одним, то лучше исключить нарушителя неуважающего свой же устав из сообщества - проще чем менять устав. ))))
Ради справедливости должен признать, что двое это не вся организация, но....
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Наблюдатель

В каком смысле двое? Нас как мне помнится поболе будет)
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru