Яндекс.Метрика О исполнении предназначения - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

О исполнении предназначения

Автор Данута ал Гут, 26 февраля 2009, 01:12

« назад - далее »

игорь

Так ВЫ всем ОП этим грешите - не поверю, что такие достойные люди, как Ингтар и Ал Эллисанде на такое способны!
Просто не ОП, а рассадник зла))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

lionel

Цитата: игорь от 10 марта 2009, 18:53
Так ВЫ всем ОП этим грешите - не поверю, что такие достойные люди, как Ингтар и Ал Эллисанде на такое способны!
Просто не ОП, а рассадник зла))))
???
Чесное слово, мало что понял. Наверное потому, что части одного предложения не согласуются друг с дружкой.
"Юпитер, вы сердитесь? Значит Вы не правы!"
Наверное на ближайшем Совете Ордена надо будет поставить вопрос о вынесении благодарности тем нашим людям, которые смогли настолько рассердить Отрекшегося ;)...
lionel

Дамер

Цитата: София Шавро от 10 марта 2009, 18:30
Ваша честь, Лорд капитан, думаю что внучка моя Дануська   и напрвлялась-то к вам, в Орден. А мне старой, тяжело верхом, да с мечом.
Да и Книгу Преназначений-то она отвезла в стасис-накопитель не спроста: Мессанна давно уж к Книге подбирается...
Если с внучкой моей,  что случиться, мне придётся опять стать Читающей Книгу.
нет я пока что только капитан) лишних званий ненужно)
а кто сказал что вам пришлось с мечом и на коне практиковатся? в ОП есть свои ченнелеры не менее квалифицированные чем в ББ и обучение вам гарантируется куда более конструктивное.
Насчет противоречия интриг уставу--считаю их в порядке исключения  допустимыми когда реализация цели жизненно важно для интиресов Света.

София Шавро

Цитата: Дамер от 10 марта 2009, 20:57
Насчет противоречия интриг уставу--считаю их в порядке исключения  допустимыми когда реализация цели жизненно важно для интиресов Света.
Гм, не так уж вы и своевольны. Я например,  в молодости, "в порядке исключения",отказалась от ББ в  интересах своей любви к Казу Шавро, в ту пору лейтенанту армии Салдеи. Да пребудет его душа в Свете...
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Наблюдатель

А кто-то называл Дамера своевольным? о_О
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Дамер

Цитата: София Шавро от 10 марта 2009, 22:32
Гм, не так уж вы и своевольны. Я например,  в молодости, "в порядке исключения",отказалась от ББ в  интересах своей любви к Казу Шавро, в ту пору лейтенанту армии Салдеи. Да пребудет его душа в Свете...
чесно говоря в упор невижу связи между процитированным фрагментом и вашим постом((
упомянутую вами сейчас деталь оптимально было б запостить в теме анкет хотя это часное мнение.

София Шавро

Цитата: Дамер от 10 марта 2009, 20:57
Насчет противоречия интриг уставу--считаю их в порядке исключения  допустимыми когда реализация цели жизненно важно для интиресов Света.
(Вкрадчиво) Если это "фрагмент" не говорит о своеволи господина Капитана, чем бы он его там не прикрывал и мотивировал, то я ошиблась, и прошу меня извинить.
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

игорь

Цитата: lionel от 10 марта 2009, 20:12
???
Чесное слово, мало что понял. Наверное потому, что части одного предложения не согласуются друг с дружкой.
"Юпитер, вы сердитесь? Значит Вы не правы!"
Наверное на ближайшем Совете Ордена надо будет поставить вопрос о вынесении благодарности тем нашим людям, которые смогли настолько рассердить Отрекшегося ;)...
По мольбе ( :D) моего друга Наблюдателя, я не стану более нападать словесно на весь ОП, тем более, что деятельность будущего лауреата сама по себе дискредитирует всю организацию.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Дамер

Цитата: София Шавро от 10 марта 2009, 23:47
(Вкрадчиво) Если это "фрагмент" не говорит о своеволи господина Капитана, чем бы он его там не прикрывал и мотивировал, то я ошиблась, и прошу меня извинить.
уважаемая, настоятельно рекомендую вам ознакомится с развернутой формулировкой моего статуса в теме анкет который является достаточным оправданием того что о своеволии в даном случае говорить неприходится т.к речь идет о весьма высокопоставленном должностном лице с минимализированным квалитетом ответственности.

София Шавро

Не мене уважаемый господин капитан, последовала вашему совету.
Статус у вас достойный. Пока вы мне не дали(и, надюсь, никогда не дадите) никаких оснований заподозрить вас в чём -илбо, не соответствующем вашем статусу. :-,
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Наблюдатель

Цитата: игорь от 11 марта 2009, 05:24
По мольбе ( :D) моего друга Наблюдателя, я не стану более нападать словесно на весь ОП...

Слёзы (  :D ) которые пролил мой друг Игорь когда обещал, что не будет нападать на нас словесно, убедили меня в искренности его слов.
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Mustang

Придназначеное исполнитса.