Яндекс.Метрика Жители Башни Генджей - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Жители Башни Генджей

Автор Half-Elf, 11 марта 2007, 00:18

« назад - далее »

Lanfear

Цитата: Танцующая с Тенью от 09 апреля 2007, 16:32
а почему, собственно, Мо должна быть именно у финнов? может они её куда дальше отправили?!а если она у них, то с ней и Ланфир,но зачем они финнам????
Ланфир увы, не с ними))) она уже в образе Синдани возрождена))))
Oderint dum metuant

Лютиэн Тинувиэль

Это Тёмный освободил Ланфир от финнов? Интиресно, как он это сделал? Сыграл в З.и Л. и выиграл? ;)

Lanfear

Судя по всему - финны или не финны ее убили-таки))) иначе - Повелитель бы не смог ее возродить)
Oderint dum metuant

Суан Санчей

Почему тогда убили Ланфир и не убили Морейн? Ланфир что, забыла о правилах и не назвала цену? А Морейн о них вроде и не знала, по крайней мере не о правилах Лисиц! Она что, цену назвать додумалась? ;) Что-то не вериться, чтоб Ланфир о таком важном забыть смогла!

Spirit

Может потому что она Отрекшаяся???? Я думаю у них не жалуют таких :)
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Lanfear

Финны не приемлют вопросов о Тени))) Логично предположить, что и Избранную они были не рады видеть))) А может, она сама себя выжгла подобно ЛТТ???
Oderint dum metuant

Суан Санчей

И запросила ее способность востановить, забыв сговориться о плате? ;)

Spirit

Ну если бы выжгла думаю должно было бы что-то произойти...Думаю тогда бы она и Морейн с Финами с собой бы прихватила ;D
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Суан Санчей

В ее стиле! ;)
Но тогда бы и Морейн вроде как тоже должно было выжечь... Она же тоже направляла, когда в раму провалилась!

Lanfear

а может плата ее другая была: типа - оставить шанс на возрождение взамен на смерть в этом теле???? Финны - шутники))) мало ли что могли придумать)))
Oderint dum metuant

Spirit

Я думаю врятли.Она же не могла знать воскресят ли её ... ))
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Суан Санчей

А почему они вообще плату требуют?!  Иш! Бюрократы-взяточники! Ведь обычно плата за их "услуги" бывает не очень полезная... Например, отдал им человек руку или кучу золота. Но как они всем этим воспользуються?

Couthon

Про плату у финнов достоверно ничего не известно-они не обязательно берут какие-то материальные вещи.Известно лишь что они взяли с Мэта за его воспоминания :)

Суан Санчей

Почему именно его жизнь? Это как-то нелогично, ведь если они не играют на стороне Тени, то зачем им чтобы он умирал? И кроме того, они же финны, знали же, что его вернут к жизни!

Zakm

Цитата: Суан Санчей от 12 апреля 2007, 02:49
Почему именно его жизнь? Это как-то нелогично, ведь если они не играют на стороне Тени, то зачем им чтобы он умирал? И кроме того, они же финны, знали же, что его вернут к жизни!
Будующее знают змеи. Их награда - память и эмоции клиента.
Лисички дают подарки и взимают оговоренную (или не оговоренную) плату.
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)