Яндекс.Метрика Жители Башни Генджей - Страница 16

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Жители Башни Генджей

Автор Half-Elf, 11 марта 2007, 00:18

« назад - далее »

Knight_of_Grail

Цитата: Суан Санчей от 11 апреля 2007, 02:34
Почему тогда убили Ланфир и не убили Морейн? Ланфир что, забыла о правилах и не назвала цену? А Морейн о них вроде и не знала, по крайней мере не о правилах Лисиц! Она что, цену назвать додумалась? ;) Что-то не вериться, чтоб Ланфир о таком важном забыть смогла!

Насколько я понимаю из письма Мо к Тому,она видела варианты своего спасения из БГ во время посещения Руидина.
Интересно получается,она видела несколько вариантов своего будущего у Финов,которые сами являются знатоками в этом деле.По идее змеи должны знать о готовящемся Мэтом посещении БГ ради спасения Мо.

Денис II

Цитата: Knight_of_Grail от 14 апреля 2007, 08:59
Интересно получается,она видела несколько вариантов своего будущего у Финов
Будущего у финнов или видела у финнов? ??? (страшная штука русский язык :D)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Цитата: Lanfear от 09 апреля 2007, 01:38
Только вот непонятно, зачем вообще финны удерживают Мо в плену?
Может, просто обиделись за то, что она им дверь сломала? :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Танцующая с Тенью

Цитата: Knight_of_Grail от 14 апреля 2007, 08:59
По идее змеи должны знать о готовящемся Мэтом посещении БГ ради спасения Мо.
а, соответственно, и Мо должна была понимать, что финны будут это знать, и наверняка уже что-нибудь придумала!
кстати, финны влияя на судьбы людей предоставляют им выбор вероятностей развития событий, что вполне справедливо, не правда ли?

Knight_of_Grail

Цитата: Денис II от 14 апреля 2007, 10:26
Будущего у финнов или видела у финнов? ??? (страшная штука русский язык :D)

Согласен,страшная ...,особенно когда ругаешься  ;)
Мо видела в Кольцах Руидина несколько вариантов развития событий при проведении в будущем операции по спасению ее из БГ.

Цитата: Танцующая с Тенью от 14 апреля 2007, 11:38
а, соответственно, и Мо должна была понимать, что финны будут это знать, и наверняка уже что-нибудь придумала!
кстати, финны влияя на судьбы людей предоставляют им выбор вероятностей развития событий, что вполне справедливо, не правда ли?

Про Мэта это не скажешь,у него выбора не было,только идти в Руидин,или смерть.По сравнению со смертью вероятность попадания Мэта в Руидин была мала,да ДВ помог. Впрочем ты права,выбор всегда есть  :) Может Финны являются смотрителями за временем,
следят за выполнением предначертанного плана Создателя?

Танцующая с Тенью

а план вообще есть?? и про Создателя тоже спорный вопрос) известно, что колесо времени плетёт узор эпох...а вот кто за эдаким "веретеном" наблюдает...
можт это конечно и финны, но тогда способны ли они влиять на людей, их судьбы, если те не бывали у этих самых финнов "в гостях"??

Джиллан

А может они влияют на этих самых, не посещавших их людей, как раз через посещавших. Последним они ставят глобальные задачи, которые так или иначе отражаются на остальных?

Lanfear

А что, тоже вариант! Финны указывают человеку что делать и куда идти, тот выходит и начинает следовать их указаниям. Естественно, его действия затрагивают так или иначе других людей, в итоге получается именно тот вариант Узора, на который указали финны.
Oderint dum metuant

Танцующая с Тенью

а почему тогда некоторые НЕ выходят???

Lanfear

А кто от финнов не вышел? Мо? Ну так это мы уже в другой теме обсудили. Ланфир? Ну и она вышла, только под другим образом. Больше пока что не было замечено никого, кто бы не вышел от финнов
Oderint dum metuant

Танцующая с Тенью

ну или выходят невменяемые) ведь айил отправляли вождей(или кто там у них) в Руидин, и далеко не все возвращались в здравии, да и тот же Мэт, если б не его Тёмная удача, не выбрался бы)

Lanfear

Кольца Руидина не имеют никакого отношения к миру финнов. А Мэт чуть не умер, потому как, на мой взгляд, просто вывел финнов из себя)))))
Oderint dum metuant

Танцующая с Тенью

Цитата: Lanfear от 14 апреля 2007, 21:17
Кольца Руидина не имеют никакого отношения к миру финнов. А Мэт чуть не умер, потому как, на мой взгляд, просто вывел финнов из себя)))))
разве не имеют???а тогда каким образом все три таверена через Руидин таверенами стали, если финны там не при чём :o

Денис II

Цитата: Танцующая с Тенью от 14 апреля 2007, 21:28
разве не имеют???
Не вижу ничего, что бы об этом свидетельствовало.
Цитата: Танцующая с Тенью от 14 апреля 2007, 21:28
а тогда каким образом все три таверена через Руидин таверенами стали, если финны там не при чём :o
Чего-о?? ? Кто стал та'вереном «через Руидин»? :o
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Танцующая с Тенью

нет, извинити, если я чего-то путаю, но разве Ранда не отправляли в Руидин? и разве не после этого отправления он реально стал влиять на окружающую действительность?? :o