Яндекс.Метрика Жители Башни Генджей - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Жители Башни Генджей

Автор Half-Elf, 11 марта 2007, 00:18

« назад - далее »

страж Белдейн

Через ТАР доступал в Башню Генджейтоже нет, Перрин это проверил.

Rubanok

Цитата: страж Белдейн от 20 апреля 2007, 11:36
Через ТАР доступал в Башню Генджейтоже нет, Перрин это проверил.
Ну да, а Изам значит спрятался от Перрина в кустах, а не в Башне :)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

страж Белдейн

Изам это отдельная история он почти или действительно житель Башни и у него особые права на посещения, остальным же доступа нет

Танцующая с Тенью

Цитата: Knight_of_Grail от 18 апреля 2007, 02:58
(Давно утверждаю что Финны являются третьей силой в Рандландии)
силой не силой... но они явно не на чьей бы то ни было стороне))
однако они эдак "корректируют" разветвления Узора.  :o

Zakm

Цитата: страж Белдейн от 20 апреля 2007, 12:08
Изам это отдельная история он почти или действительно житель Башни и у него особые права на посещения, остальным же доступа нет
И по третьему кругу...
Нет никаких доказательств, что Изам  - отдельная история с правом посещения. Есть только наши домыслы (которые, кстати, я разделяю :) ). Перрин мог пролететь с входом в БГ в ТАРе потому что он - таверен, а таких финны в башню не любят пускать, или из-за недостатка опыта (Изамолюк практически живет в ТАРе) или еще почему-то...
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Lanfear

Цитата: zakm от 20 апреля 2007, 19:46
И по третьему кругу...
Нет никаких доказательств, что Изам  - отдельная история с правом посещения. Есть только наши домыслы (которые, кстати, я разделяю :) ). Перрин мог пролететь с входом в БГ в ТАРе потому что он - таверен, а таких финны в башню не любят пускать, или из-за недостатка опыта (Изамолюк практически живет в ТАРе) или еще почему-то...
Господа! Люка-Изама давайте обсуждать тут:
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?topic=365.0
Oderint dum metuant

JustAMan

Цитата: zakm от 20 апреля 2007, 19:46
И по третьему кругу...
Нет никаких доказательств, что Изам  - отдельная история с правом посещения. Есть только наши домыслы (которые, кстати, я разделяю :) ). Перрин мог пролететь с входом в БГ в ТАРе потому что он - таверен, а таких финны в башню не любят пускать, или из-за недостатка опыта (Изамолюк практически живет в ТАРе) или еще почему-то...
А вам не кажется, господа, что Перрин, в отличие от Изама, просто не умеет проходить в БГ? Там ведь надо что-то нарисовать и произнести... Время в ТАРе течет странно... Может, Изам просто быстро-быстро все произнес и проскочил. Перрин же не вошел потому, что не знал как, да и волк и Бергитте отговорили
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Лютиэн Тинувиэль

Правда, Перрин даже не пытался... Хотя откуда ему знать об особенностях БГ, он ведь тогда даже отсутствие дверей не заметил!

Knight_of_Grail

Цитата: Rubanok от 20 апреля 2007, 11:59
Ну да, а Изам значит спрятался от Перрина в кустах, а не в Башне :)

Видимо находясь в ТАРе во плоти можно попасть в БГ,чего Перрину пока не дано.  :)
Цитировать"Ты преследуешь Губителя, Юный бык. Он находится здесь во плоти, а потому может убивать".
     - Во плоти? Ты хочешь сказать - не во сне? Но как это может быть?



Цитата: Танцующая с Тенью от 20 апреля 2007, 15:52
силой не силой... но они явно не на чьей бы то ни было стороне))
однако они эдак "корректируют" разветвления Узора.  :o

"Корректируют" ...,согласно древнему праву и договору,про которые кажется в Рандландии никто ничего не знает и не помнит  :)

Танцующая с Тенью

значит, собака зарыта именно в этом самом договоре.про который никто ничего не знает...или знает?? ::)

Grey

Я склоняюсь к мысли, что был заключён договор между тремя рассами. Видимо был какойто конфликт, который ничего хорошего не принёс, и теперь никто не хочет его продолжения. А видимо придётся :)
Насчёт игры в Змей и лисичек, то считаю это намёк.
- "Храбрый - осилит, огонь - ослепит, мотив - очарует, железо - скрепит".
     - Помню, помню, это считалочка из игры. Но при чем здесь башня?
     - А при том, что здесь указаны способы выиграть у змей и лисиц.
Способы выйграть у них- мотив очарует, железо скрепит. Поэтому они и не хотят видеть у себя музыкальные инструменты и железо. Насчёт храбрости и огня не знаю. Огонь может быть внутренним, типа сила воли и всё такое.
Ну понятно, что запрет на железо и муз инструменты-это часть договора. Ещё одна часть это наверное их услуги и плата за них. Может есть и ещё много сторон договора.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Корлан Дашива

Цитата: Grey от 21 августа 2007, 21:18
Способы выйграть у них- мотив очарует, железо скрепит. Поэтому они и не хотят видеть у себя музыкальные инструменты и железо. Насчёт храбрости и огня не знаю. Огонь может быть внутренним, типа сила воли и всё такое.

Они не хотят видеть еще светильники. А огонь как-раз в них и заключается...
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Grey

Цитата: Корлан Дашива от 21 августа 2007, 21:20
Они не хотят видеть еще светильники. А огонь как-раз в них и заключается...
Угу. Звучит логично. Интересная картина получается.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Корлан Дашива

Это точно. Выходит, чтобы одолеть финнов, нужно взять с собой в БГ три предмета, которые они так не любят - железо, музыкальный инструмент, светильники... Мда...
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Grey

И ещё быть капец храбрым :)
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.