Яндекс.Метрика Кастинг: Давос Сиворт

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кастинг: Давос Сиворт

Автор mary, 02 марта 2009, 15:35

« назад - далее »

На роль Давоса Сиворта больше всего подходит актёр:

Гэри Олдман
11 (27.5%)
Хью Лори
13 (32.5%)
Рассел Кроу
9 (22.5%)
Тим Рот
4 (10%)
Генри Иан Кьюзик
16 (40%)
Клайв Оуэн
8 (20%)
Даниэль Крейг
4 (10%)
Кевин МакКидд
6 (15%)
Антонио Бандерас
2 (5%)
Пол Беттани
2 (5%)

Проголосовало пользователей: 40

mary

Проголосовать можно максимум за 2 кандидатов. Уже проголосовавшие могут менять свой выбор. В теме можно предлагать новые кандидатуры (желательно с фотографией, но можно и без неё).  Обсуждение кандидатур приветствуется.

Данная тема посвящена только обсуждению исполнителя на роль Давоса.

Полезная информация для обсуждения:

Внешность: Невысокий человек с простым лицом, приблизительно 40 лет. Карие волосы и глаза, темно-русая борода с проседью.

Относительная сложность роли: Роль средней сложности - рыцарь-пират не грамотен, но честен и умён. Предан своему королю, однако оценивает ситуацию самостоятельно. Родом из Блошиного Конца Королевской Гавани, персонаж представляет зрителям простолюдин Вестероса.

Портрет (худ. Chris Dien ):


Кандидатуры: список составлен на основании кандидатур предложенных хотя бы раз в теме: А кто сыграет в кино.

Гэри Олдман                   Хью Лори                    Рассел Кроу                 Тим Рот
(51 год, рост 175 см)      (50 лет, рост 189 см)   (45 лет, рост 182 см)    (48 лет, рост 179 см)


Генри Иан Кьюзик         Клайв Оуэн                 Даниэль Крейг           Кевин МакКидд
(42 года, рост 183 см)  (47 лет, рост 189 см)  (41 год, рост 178 см)  (36 лет, рост 184 см)


Антонио Бандерас          Пол Беттани           
(49 лет, рост 174 см)     (38 лет, рост 191 см)



При выборе фотографий на голосование приоритет отдавался фотографиям предложенным сторонниками актёра. Желающие посмотреть другие фотографии претендентов могут сделать это в теме А кто сыграет в кино..

Победитель краткосрочного голосования будет определён в соответствии с правилами.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

ELEDWEN

отдаю голос за оуэна, хоть и не люблю этого актера и всех его персонажей, но к иллюстрации подойдет лучше всего)
и за крейга еще проголосовала) посмотрим, может из бонда выйдет еще и пират)

Лиса Маренеллин

Рассел Кроу или Хью Лори. А Бандерос уж точно не подойдёт, слишком смазлив.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

игорь

Давос то тож не урод )))) Голосовал за Кроу и Оуэна!

Мартинистов прибыло!!! УРА!!! ЛИСА ТЫ С НАМИ!!!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Ал Эллисанде

Цитата: ELEDWEN от 02 марта 2009, 15:55
отдаю голос за оуэна, хоть и не люблю этого актера и всех его персонажей, но к иллюстрации подойдет лучше всего)
и за крейга еще проголосовала) посмотрим, может из бонда выйдет еще и пират)
полностью поддерживаю..
голосовать за благородного Олдмэна или Кроу в этом голосовании просто рука не поднимается
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Элиан

проголосовала за Рота и МакКидда)))

Ришель

Голосую за двоих самых-самых-самых мною любимых))
Ибо и Хью Лори и Гэри Олдмен были бы прекрасными и достойными противниками для Меллисандры)))
"Мы словно бродим
В таинственном и дивном лабиринте..."
У. Шекспир, "Буря"

PLUTON

Хью Лори и Гэри Олдмен.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

ELEDWEN

Цитата: Ришель от 02 марта 2009, 16:24
Голосую за двоих самых-самых-самых мною любимых))
Ибо и Хью Лори и Гэри Олдмен были бы прекрасными и достойными противниками для Меллисандры)))
они оба великолепны)))
но может им что-нибудь более значимое?)

Цитата: Ал Эллисанде от 02 марта 2009, 16:17
Кроу в этом голосовании просто рука не поднимается
кроу уже был владыкой морей-хуже капитана еще голливуд не снимал)

Zakm

Тим Рот и Кевин МакКидд.
Чуть было не снял своего МакКидда с голосования :(, хорошо, что меня не послушали! :)
Просто на тех фото, которые нашел я, он был не в том образе, а здесь - очень даже Давос! А его роль в "Риме" - простолюдин, солдат, добившийся в жизни некоторых высот, честный, прямой, с железным характером (роль, кстати, прекрасно сыграная) - очень напоминает Давоса, хоть и не во всем.
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

игорь

Не надо так о Люции Варрене вполне исторической личности реалььной - центурионе из сословия всадников! Это его друг Тит Пулион был простолюдин из плебеев, НО они оба были Квирины Рима!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Bladraven

Тут выбор неплохой. Только Олдмена я бы посоветовал на роль Мизинца. Это стопудей его роль. А так Кроу, Олдмен ну и Маккид неплохо будут смотреться. Маккид вроде часто в исторических фильмах снимается.
Легче увлечь за собой целую толпу, чем спастись от коварства одного человека.

Лиса Маренеллин

Олдмен староват для Мизинца.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Bladraven

На фильмах начала этого века он выглядит как раз, то что надо. Это просто фотка не очень удачная. Ну и к тому же всё можно спокойно подправить. Просто роль Мизинца это явно его. У него много ролей похожих и везде отлично играет "злодеев" похожих на Петира. Да и внешне похоже. Играть честного прочтого пирата, это не то.
Легче увлечь за собой целую толпу, чем спастись от коварства одного человека.

Леди Боли

Начинаю долбить народу агитацию в пользу Гэри: как только я увидела Сириуса Блэка в ГП я поняла-вот он Давос! В таланте Гэри сомневаться смертный грех! А вот и сюрприз- самый лучший из всех портретов, что я делала. Добавлен в Личное творчество