Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кастинг: Давос Сиворт

Автор mary, 02 марта 2009, 15:35

« назад - далее »

На роль Давоса Сиворта больше всего подходит актёр:

Гэри Олдман
11 (27.5%)
Хью Лори
13 (32.5%)
Рассел Кроу
9 (22.5%)
Тим Рот
4 (10%)
Генри Иан Кьюзик
16 (40%)
Клайв Оуэн
8 (20%)
Даниэль Крейг
4 (10%)
Кевин МакКидд
6 (15%)
Антонио Бандерас
2 (5%)
Пол Беттани
2 (5%)

Проголосовало пользователей: 40

Duncan

А я про Олдмана ничего и не говорю! Как я понял, ты тоже поклонник Рима, согласись Кевин Маккид ( Люциус Воренус)- идеальный кандидат, это ведь по сути почти такая же роль, этакий " слуга царю, отец солдатам"! А Цезаря Кирана Хиндса на роль Станниса!
Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

Zakm

Цитата: Duncan от 21 мая 2009, 19:42
А я про Олдмана ничего и не говорю! Как я понял, ты тоже поклонник Рима, согласись Кевин Маккид ( Люциус Воренус)- идеальный кандидат, это ведь по сути почти такая же роль, этакий " слуга царю, отец солдатам"! А Цезаря Кирана Хиндса на роль Станниса!

:D :D :D
А кто думаешь Маккида здесь предложил? :)
Да и вообще:
Цитата: zakm от 13 февраля 2009, 21:42
В очередной раз пересматриваю "Рим", захлебываюсь от восторга и вижу там массу актеров, которые пришлись бы ко двору в ПЛиО! И не только внешне, но и по игре. Правда, сразу признаюсь, что по именам я актеров не знаю, поэтому буду называть тех, кого они играли в "Риме", надеюсь, меня поймут...
Первое, что мне бросилось в глаза: Цезарь - идеальный Станнис!
Марк Антоний - Бронн (но он подойдет и на огромное количество других персонажей ПЛиО)
Клеопатра (в молодости) - Дени! Я настаиваю! Просто сделать блондинкой.
Брут - Теон Грейджой!
Катон - Уолдер Фрей! 100%
Октавия - прекрасная Санса, но я помню, что эта актриса рассматривалась и не прошла, а жаль!
Тимон - неожиданно - Варго Хоут! ;) Но есть и другие варианты, кроме Варго...
Октавиан (взрослый) - Рамси Болтон. Что-то меня понесло...
Короче, продолжать можно долго! Там столько колоритных персонажей, в сходных с ПЛиО условиях и обстоятельствах, что их всех хотелось бы пристроить в сериал по Мартину! Пулион, Варен, Помпей, Цицерон, Поско, молодой Октавиан, Атия, Сервилия, потрясающий их глашатай, Эрастус Фульман, сенаторы, бандиты из 2-го сезона, египтяне из 1-го, да там в кого не ткни - прекрасно впишется!
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Duncan

Согласен по Катону, Тимону и Марку Антонию! Само собой Станнису,а вот Клеопатра меня не впечатлила и Октавиан вроде совсем другого склада ( я про внешность) актёр. Рамси нечистоплотен, жирные пальцы, плохая кожа и т.д., как то совсем на Октавиана не тянет.
Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

Zakm

Цитата: Duncan от 21 мая 2009, 20:24
Рамси нечистоплотен, жирные пальцы, плохая кожа и т.д., как то совсем на Октавиана не тянет.
А глаза?
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Duncan

Да я не спорю, что сыграл хорошо ( хотя Октавиан-мальчик мне больше понравился), но уж совсем типаж не тот.
Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

Мариза

Хью Лори, Дэниел Крейг.

all80

Ставлю на Крейга и Кроу.., хотя неизвестный мне Кьюзик тоже ничего, а Олдмэна в таком образе ни ведел никогда, но похож на мой образ Сиворта, жаль староват он..., но может еще передумаю