Яндекс.Метрика Кастинг: Давос Сиворт - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кастинг: Давос Сиворт

Автор mary, 02 марта 2009, 15:35

« назад - далее »

На роль Давоса Сиворта больше всего подходит актёр:

Гэри Олдман
11 (27.5%)
Хью Лори
13 (32.5%)
Рассел Кроу
9 (22.5%)
Тим Рот
4 (10%)
Генри Иан Кьюзик
16 (40%)
Клайв Оуэн
8 (20%)
Даниэль Крейг
4 (10%)
Кевин МакКидд
6 (15%)
Антонио Бандерас
2 (5%)
Пол Беттани
2 (5%)

Проголосовало пользователей: 40

Zakm

Цитата: игорь от 02 марта 2009, 17:52
Не надо так о Люции Варрене вполне исторической личности реалььной - центурионе из сословия всадников! Это его друг Тит Пулион был простолюдин из плебеев, НО они оба были Квирины Рима!
Разве? А что же его весь фильм плебеем называют все подряд?
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Bladraven

Олдмен играет персонажей слегка помешанных, с хитринкой, а простой честный, благородный пират это не то. Внешнее сходство ничего не решает
Легче увлечь за собой целую толпу, чем спастись от коварства одного человека.

игорь

Его то кто там плебеем называл - если только Секст Помпей на тот момент имеющий претензии на патрицианство...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Bladraven

А он кстати в реале плебея играл. Даже разорившиеся патриции так не живут. А до уровня всадника, он только к концу дотянул.
Легче увлечь за собой целую толпу, чем спастись от коварства одного человека.

игорь

Гай Юлий Цезарь в записках о Галльской войне пишет о центурионах - Луции Варрене всаднике и Тите Пулионе плебее...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Леди Боли

ЦитироватьОлдмен играет персонажей слегка помешанных, с хитринкой, а простой честный, благородный пират это не то. Внешнее сходство ничего не решает
Олдмен сыграет кого угодно! Сириуса он играл лчше, чем очень хорошо. А ведь до этой роли он у меня с Сириусом не ассоциировался.

Bladraven

Цитата: Cutter от 02 марта 2009, 19:26
Олдмен сыграет кого угодно! Сириуса он играл лчше, чем очень хорошо. А ведь до этой роли он у меня с Сириусом не ассоциировался.
Олдмен играет любого согласен. Но для него могла бы найтись роль поярче.
Игорь
Всадник это тоже плебей и большинство сенаторов тоже плебеи. К концу I века в Риме осталось около двадцати патрицианских семей. В фильме он живёт в плебейском домике( в смысле в доме бедняка), для римлян считалось унизительным не иметь хотя бы одного раба.
Легче увлечь за собой целую толпу, чем спастись от коварства одного человека.

Zakm

Плебеем его называет Атия, Октавиан, 6-7 сенаторов включая Брута, Цицерона и др.
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Леди Боли

ЦитироватьНо для него могла бы найтись роль поярче.
Достаточно яркая роль. Ну и какая же например? Это единственный представитель со стороны Станниса! Давос это Олдмен! О боже, Оуэн лидирует?! Он же абсолютно не Давос (и где он хоть играл-то? Память моя дурная стала.). Как и Лори. Вот Лори мне кажется слишком ....как выразиться жестковат для Лукового рыцаря. Взгляд у него не давосовский. Его бы надо на другую роль- может на Русе болтона?

Bladraven

Олдмен - на Мизинца полюбому, на Болтона. Лори, согласен, это не Давос.
Легче увлечь за собой целую толпу, чем спастись от коварства одного человека.

Леди Боли

Цитироватьна Мизинца полюбому, на Болтона
На МИЗИНЦА?!  :o :o :oМои глаза меня не обманывают? :uglystupid2: Он не Мизинец!  :tickedoff:Даже если броду сбрить не Мизинец! Лори надо на Болтона- он лучше подходит, а Олдмен это идеальный Давос!

Лианна

Цитата: Cutter от 02 марта 2009, 19:51
Вот Лори мне кажется слишком ....как выразиться жестковат для Лукового рыцаря. Взгляд у него не давосовский.
С чего Вы взяли, что Давос должен нежно смотреть? Вспоминайте глаза пиратов. Или он поменял весь свой внутренний мир после произведения в рыцари?

Леди Боли

ЦитироватьС чего Вы взяли, что Давос должен нежно смотреть? Вспоминайте глаза пиратов. Или он поменял весь свой внутренний мир после произведения в рыцари?
Я что говорила про нежный взгляд? Нет! Просто у Лори он скорее Болтоновский, чем Давосовский. Вот Гэри это, то что нужно!

Лианна

Если говорить о взгляде Руссе (рыбьи глаза), то я представляю скорее Тима Рота. У Лори взгляд спокойный и деловитый

Lady Sansa

О, какой плотной группой идут все кандидаты! Рота, Бандераса и Кроу не вижу в этой роли. Олдмен может быть - но не самый лучшая лучшая реализация для его таланта (я голосовала за него как за Эддарда). Лори и Кьюзика плохо знаю. Так что я за Крейга и Маккида проголосовала :)