Яндекс.Метрика Обсуждение набора в Сообщества - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение набора в Сообщества

Автор Пингвинчег, 25 февраля 2009, 23:10

« назад - далее »

dave

а кто станет Главой Маентерена а то мое вступление как то зависло?

Alisa

dave, а вы уверены что хотите вступить именно в это сообщество и стать активным его участником ( а может даже главой ;) )?
Желание поиграть и активность в сообществе мы с надеждой ждем от каждого)
Лучше плюнуть в глаза волку, чем перечить Айз Седай(с)
Страж-Пирокар, воин из Арафела.

Советница Первого Лорда Манетерена

Пингвинчег

Цитата: dave от 25 ноября 2009, 19:11
а кто станет Главой Маентерена а то мое вступление как то зависло?
Могу посоветовать обратиться непосредственно к Модераторам Сообществ (JustAMan, Egwene) или к Асунаве. Я в свое время поступил именно так - когда Кар'а'карн был в походе. Активные участники из Манетерен - это хорошо. В танце копий манетеренцы толк знали.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Денис II

Впустите Дэйва! Будем считать это моим прощальным руководящим решением на посту.
Форму сейчас нарисую.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Наблюдатель

А что с Бездной Рока случилось? Одну закрыли, другую открыли...
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Йеннифер

Цитата: Наблюдатель от 02 июня 2010, 22:27А что с Бездной Рока случилось? Одну закрыли, другую открыли...
Так распорядился ВПТ, ему лучше знать.  :police:
А вообще для не очень наблюдательных :P объясняю. Старая темка принадлежала сообществу Шайол Гул. Новая принадлежит сообществу Бездна Рока. У сообщества Шайол Гул, тоже вскоре появится своя новая темка, надеюсь. Просто Избранные разошлись во мнениях и разделились на две фракции, кроме того, столько Светлых сообществ развелось, что нам просто необходимо множиться.   ;)

Наблюдатель

Если так дальше пойдёт, то у каждого Отрекшегося своё сообщество будет :D
Страж Алисы Седай

Оппенгеймер сумел изменить не только ход одной войны. Он изменил весь ход человеческой истории. Неужели это так скверно, лелеять подобные надежды? (с) V значит Vендетта

http://www.moneyvip.ru

Шерлок

Цитата: Наблюдатель от 02 июня 2010, 22:15
Если так дальше пойдёт, то у каждого Отрекшегося своё сообщество будет :D
ну так к тому и идет дело)))  мы захватим этот Мир))

ухахахахахаха!!!
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Shagull

Может быть. :)

А Мир мы захватим в любом случае, ведь победа Тени неизбежна!

Александр Тагере

Не дождетесь, господа, слишком вы торопитесь
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Шерлок

Цитата: Александр Тагере от 05 июня 2010, 13:05
Не дождетесь, господа, слишком вы торопитесь
а мы не ждем. мы берем свое.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Lanfear

Цитата: Александр Тагере от 05 июня 2010, 13:05Не дождетесь, господа, слишком вы торопитесь
Торопыги, может, и не дождутся... Ведь войны выигрываются не силой, а умом ;)
Oderint dum metuant

игорь

Цитата: Александр Тагере от 05 июня 2010, 14:05Не дождетесь, господа, слишком вы торопитесь
Кто медлит - едет в багажном отделении))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Александр Тагере

а кто торопится - не приедет вообще
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Lanfear

Цитата: Александр Тагере от 05 июня 2010, 13:47а кто торопится - не приедет вообще
Поспешишь - людей насмешишь. Ну да мы в оффтоп скатываемсо))
Oderint dum metuant