Яндекс.Метрика Обсуждение набора в Сообщества - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение набора в Сообщества

Автор Пингвинчег, 25 февраля 2009, 23:10

« назад - далее »

Дамер

Цитата: Лиса от 04 марта 2009, 12:39
Но ведь запрос на вступление был. Следовательно вы это одобрили. Остановить Маразм смогла лишь Администрация.

ЗЫ. Уж это то вы оспорить не сможете.
одобрение тут ни при чем--таков был установленный порядок в отношении заявок тем более что прицедента небыло но с помощью администрации теперь он создан.
З.Ы. зато могу подвергнуть обоснованному сомнению что и сейчас и делаю.

Зевсиенда

Цитата: Дамер от 04 марта 2009, 12:44
одобрение тут ни при чем--таков был установленный порядок в отношении заявок
оой как интересно... по вашему выходит, что любая заявка отправляется на проверку без разбора - кто/что/почему/а надо ли... забавно, забавно...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Дамер

Цитата: Авиенда от 04 марта 2009, 13:01
оой как интересно... по вашему выходит, что любая заявка отправляется на проверку без разбора - кто/что/почему/а надо ли... забавно, забавно...
деюре т.е по формальным правилам сообществ --именно так, нравится вам это или нет.

игорь

Двурушничество это якшание с некоторыми членами Ордена Порубежья! К счастью с самой малой его частью!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Лиса Маренеллин

Цитата: Дамер от 04 марта 2009, 13:05
деюре т.е по формальным правилам сообществ --именно так, нравится вам это или нет.
Знаете ли мозги тоже надо иногда включать. А не набирать в Сообщество мёртвых душ.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

JustAMan

Хм, ну вообще-то никто не мешает отклонить заявку о приёме в Сообщество, не выводя её на уровень одобрения/неодобрения администрацией...
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Лиса Маренеллин

+1
Я говорила именно об этом.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Asfira

Какие увлекательные споры по поводу моей скромной персоны... "Мертвая душа"... Прелесть!
В ЧБ меня не взяли, так о чем спор? Они же не виноваты, что я к попросилась.

Лиса Маренеллин

Так иди к нам. Раз тебе непременно направлять хочется.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Asfira

Благодарю, но в ББ меня как-то не тянет. Если бы было иначе и мне в ББ хотелось, я бы видимо туда с самого начала пошла... Но мне не по душе (надеюсь все же не "мертвой душе") интриги ББ и несколько завышенное самомнение Айз Седай. ББ не единственное сообщество, так что... В любом случае благодарю за предложение, Айз Седай.

Лиса Маренеллин

. Ну как говориться, наше дело предложить. Просто немного нелогично женщине идти в Чёрную Башню. Это как-то не по КВшному.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

JustAMan

А тема-то популярна... Странно :) Не думал, что найдётся много желающих...
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Зевсиенда

Цитата: Asfira от 04 марта 2009, 14:56
Какие увлекательные споры по поводу моей скромной персоны... "Мертвая душа"... Прелесть!
В ЧБ меня не взяли, так о чем спор? Они же не виноваты, что я к попросилась.
Асфира, это ситуация увлекательная, вот все и увлеклись =) не принимайте сие действо в качестве обсуждения непосредственно Вас =)
По поводу принятия в Сообщества - спасибо Лисе и JustAMan за то, что сняли слова у меня с языка =)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

игорь

Цитата: Asfira от 04 марта 2009, 15:16
Благодарю, но в ББ меня как-то не тянет. Если бы было иначе и мне в ББ хотелось, я бы видимо туда с самого начала пошла... Но мне не по душе (надеюсь все же не "мертвой душе") интриги ББ и несколько завышенное самомнение Айз Седай. ББ не единственное сообщество, так что... В любом случае благодарю за предложение, Айз Седай.
МЫ всегда готовы поддержать творческую личность любящую свободу и одаренную незаурядным умом! Великий Повелитель ждет тебя! Вступай к нам!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Asfira

Цитата: Лиса от 04 марта 2009, 15:22
. Ну как говориться, наше дело предложить. Просто немного нелогично женщине идти в Чёрную Башню. Это как-то не по КВшному.

Это становится логично, когда в ББ идти не хочешь, а направлять - да. К тому же, если Халима/Аран'гар может направлять по воле Темного(не ясно только, как же он так повлиял на узор????... Не говорите мне про душу...), то почему это не будет возможно для меня...
P.S. Только не надо мне снова все обьяснять(относится ко всем, в т.ч. и к уважаемому модератору). Я учла ваше обьяснение, пока не найду аргументы - беспокоить не буду. Это сообщение не несет в себе никаких претензий ни к кому.