Цитадель Детей Света
16 Апреля 2024, 23:52:29 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Российские актеры на роли в КВ  (Прочитано 6901 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Джаспер
Лейтенант
****

Репутация: +171/-5
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 1607



« Ответ #15 : 09 Марта 2009, 08:35:07 »

Как вы могли уже понять, русских актеров я мало знаю, но обещаю постараться подобрать кого-нибудь поприличнее))))
Записан
JustAMan
ЗооАвиаШоу 8}
*****

Репутация: +358/-10
Сообщений: 4148


Я вижу оффтоп!


« Ответ #16 : 09 Марта 2009, 13:19:05 »

Ох уж мне это слепое преклонение перед Западом... >Грустный
Записан
Джаспер
Лейтенант
****

Репутация: +171/-5
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 1607



« Ответ #17 : 09 Марта 2009, 21:01:46 »

Ох уж мне это слепое преклонение перед Западом... >Грустный
Ой, только не надо истерик и ура-патриотизма)))
Если там, война будет между нами и западом, то я первый в добровольцы запишусь, но вот в вопросах кино и музыки, то это без меня)))
*Не собираюсь плакать над стенаниями кармелиты* Простите меня!!!
Записан
JustAMan
ЗооАвиаШоу 8}
*****

Репутация: +358/-10
Сообщений: 4148


Я вижу оффтоп!


« Ответ #18 : 09 Марта 2009, 22:19:55 »

При чем тут Кармелита? Это как раз слизанный Голливуд Улыбка Есть ещё и нормальное кино, которое если и показывают у нас по ящегу, то где-нибудь в два ночи вперемешку с порнухой. А в прайм-тайм крутят идиотизм "пух-пух, бах-бах"...

Что касается музыки - тут тоже неочевидно. Порой, зная язык, слушать невозможно - бред почище нашей попсы несут Улыбка Правда, в том, что касается техники исполнения - спорить не буду, ну так у нас это развивается без малого лет 30 наверно, а там поболее немного - нагоним, при желании Подмигивающий
Записан
Джаспер
Лейтенант
****

Репутация: +171/-5
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 1607



« Ответ #19 : 09 Марта 2009, 22:38:30 »

Кармелита - как раз самое русское кино. Взаимодействие цыган и русских будет слишком круто для голливуда))) Да и мотивы поступков там, насколько я знаю, самые натуральные - русские.
Нормальное русское кино это только немногочисленные авторские фильмы, хотя половина из них сделаны так: берется какой нибудь сюжет, изменяется диаметрально противоположно и получается то, "что раньше никто никогда не делал". Это ерунда. Тогда приведите в пример нормальное русское кино. Только вряд ли много придет на ум сразу, придется повспоминать, подумать.
Музыка. Дело не в исполнении. Просто в нашей музыки есть такая  тенденция: или музыка хороша - слова г....., то наоборот. Нам не хватает сбалансированности.
Музыка и не нужна, собственно для того чтобы слушать слова. Т.е. я хочу сказать что есть понятия Музыка и Песня. Для Музыки на первом месте мелодический ряд, а слова являются такой же частью Музыки как и скажем гитарные рифы, для Песни - слова.
По-моему мы потихоньку лезем в оффтоп)))
Записан
fillipok35
Десятник
**

Репутация: +17/-0
Сообщений: 186


наша служба и опасна и трудна и совешенно не видна


« Ответ #20 : 10 Марта 2009, 05:21:34 »

А как вам такие персонажи?
Герид Фил - Лев Дуров
Илейн - Оксана Акиньшина
Миссис Лухан - Нина Усатова
Записан
Tags:
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 24.