Яндекс.Метрика Властелин Колец. Битва за Средиземье

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Властелин Колец. Битва за Средиземье

Автор Александр Тагере, 10 марта 2009, 17:16

« назад - далее »

Александр Тагере

Я прочитал и книгу не один раз, и фильм посмотрел, и поиграл в эту игру. По моему мнению, игра удалась.  А как вам?
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

игорь

Чесно говоря - простовата, да графика хороша, но....
Из всех стратегий предпочитаю серию Тотал Вар, возможно поэтому такое мнение. Или Универсальную Европу.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Александр Тагере

Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Джаспер

Цитата: Александр Тагере от 10 марта 2009, 17:16
Я прочитал и книгу не один раз, и фильм посмотрел, и поиграл в эту игру. По моему мнению, игра удалась.  А как вам?
Блин, установил её, запустил. Выскочило штук 10 Fatal Error. Сдох Explorer.exe и никак не хотел загружаться. Так что мне поиграть не судьба.
А вообще про игру читал, что совершенная ерунда. Нечто вроде Star Wars Battlefront только в другой этикетке. Вроде как еще управление примитивнейшее.

Призрак

Меня игра разочаровала в одном.Разработчики обещали сделать фэнтезийную total war.Все ждали масштабных битв с тысячами юнитов, а получили в общем увлекательную(одна из моих любимых стратегий после варика,тотал вар и казаков),но не оправдавшую ожидания игру.Моя оценка по 10-бальной шкале 8.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

игорь

Да, это так. Напрочь отсутствует элемент стратегии((( построил толпу и вперед.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Призрак

Можно раскачать Легаласа до 10 уровня и тогда врагам капут...Вообще все можно пройти одними героями.
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

игорь

Да, а вот Тотал Вар - это пока планка не достижимая для стратегий - пока кроме Героев, играюсь тока в эту серию. А ВК - так из интереса пробовал, но разочаровала.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Призрак

Лично мне еще нравятся первые казаки. там есть много недочетов,но в целом очень  даже ничего..
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

игорь

Тоже неплохая игрушка, но до Тотала не тянет - правда, помню по сети устраивали бойни - вот в этом плане вообще Казаки увлекли, а так тот же клон Варкрафта. Но все же выделяю Казаков - сам незнаю почему, но вот нравится. А вторые, как то не затянули.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Altagas

А по моему так ВК не плохая стратегия.Простовата конечно,но тем не менее.
Вот человек какой-то
скрючился в огне-
от этого теплей не стало мне.
Зачем же он,глупец,
избрал удел печальный,
в костер мой прыгнув погребальный?

Fallingstranger