Яндекс.Метрика Мин, Авиенда, Илэйн

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мин, Авиенда, Илэйн

Автор kitovras, 09 августа 2006, 14:59

« назад - далее »

kitovras

1. Кто из них вам более симпатичен и почему?
2. Почему Джордан ввел три образа подруг для главного героя? Это несколько неожиданно...
3. Кто из девушек на ваш взгляд интереснее, чья роль значимее? Почему?
4. Создается ощущение, что они уже сыграли все, что могли. Как вы думаете, есть ли у кого-либо из них шанс засветиться в последней книге, раскрыться по-новому?

Элхе

Самая нормальная среди них Мин, но мне больше нравится Авиенда. Не люблю Илэйн - вечно создает заморочки на пустом месте и считает всех вокруг полными идиотами.
Почему РД ввел троих - надо спросить у него.
Они все должны быть одинаково важны для Ранда и его судьбы (мне кажется это в стиле РД)
И с ними наверняка связано что-то важное. Мне кажется пророчество Николь о троих на борту - именно о них
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

kitovras

Мин - ходячий комплекс неполноценности, Авиенда - ходячая купель предрассудков, Илэйн - сама принципиальность. Все хороши :)

ЦитироватьПочему РД ввел троих - надо спросить у него.
У Джордана на все вопросы один ответ :)

Айрам

Самая нормальная из троих, на мой взгялд - Мин.
Авиенда мне вообще очень ненравится...! Грубая, недовольная (вспомним как она относилась к Ранду в Восходящей Тени), да и всякие айильские обычие меня уже достают...
Ну Илэйн, очень даже ничего, но всё-таки, что-то не то для Ранда.

И надеюсь, я что Мин сыграет очень важную роль в последней книге!
Так вот!  :)

Элхе

Цитата: Айрам от 10 августа 2006, 12:55
Авиенда мне вообще очень ненравится...! Грубая, недовольная (вспомним как она относилась к Ранду в Восходящей Тени)
К Ранду она так относилась потому что увидела в терангриале что полюбит его, следовательно нарушит свое обещание Илэйн

Цитата: kitovras от 10 августа 2006, 09:21
Мин - ходячий комплекс неполноценности, Авиенда - ходячая купель предрассудков, Илэйн - сама принципиальность.
;D

Цитата: kitovras от 10 августа 2006, 09:21
У Джордана на все вопросы один ответ :)
Какой?
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

kitovras

ЦитироватьКакой?
RAFO
вроде
те, кто читал его интервью поправят, если я ошибся

меня удивляет то, что от их любви веет предрасположенностью, то есть не любовь человека к человеку, а как будто так и должно быть, по программе, то есть играют не они, а за них играет судьба.. соответственно, вряд ли судьба играет за то, чтобы Ранд качественно потрахался, скорее, у них будет что-то еще.. по крайней мере, надеюсь на это

Sadler

В какой то книге какой то перс сказал следущие слова: мужчина имейщий 2-х жен либо самый счастливый человек на свете, либо самый закочнеый глупец....

Пы.Сы. Кажись это был Мэт...

Пы.Пы.Сы. Из всех 3-х мне больше нравится Мин, самая менее амбициозная из -х

Точно не помню но прицитирую: Ранд взглянул на Мин и ему по узам предалась такя любовь и дверие что он еле устоял на месте...

Мде вот тока Мин кажестя старше Ранда....

Асмодиан

Цитата: kitovras от 11 августа 2006, 09:33
RAFO
вроде
те, кто читал его интервью поправят, если я ошибся
Read And Find Out или русская интерпретазия - ИДО: Ищущий Да Обрящет.

Нравится, наверно, ммм.... Мин. Вроде действительно Ранда любит за его рандство, а не драконство ::)
Ави - подсознательно видит в нем каракарна
Илейн - айзседайство в ней всё-таки тож проявляется.
Избранный из айил'ьской пустыни

AL

Цитата: Sadler от 11 августа 2006, 18:55
Пы.Пы.Сы. Из всех 3-х мне больше нравится Мин, самая менее амбициозная из -х
У нее меньше других тараканов в голове. Зато она постоянно с Рандом. У нее просто нет иных обязанностей. Следовательно самая счастливая из троицы, хотя и без залетов.
Характер нордический, твердый, но начинающий терять терпение

Tire

Ничиго себе самая счастливая!!!
Ей по узам больше всех достается, да и наблюдать за его страданиями, думаю, приятного мало

Aleksej_3000

Илейн дура откровенная, Авиенда просто дикарка (именно дикарка) у которой на уме только ТОХ, более-менее нормальная Мин. Впрочем нормальная с Рандом не свизалась бы 8)

Antratil

 Мин любовь моя ушедшая.... :'( была со мной девушка с таким характером.... до сих пор жалею что расстались... :-[ а эгвейн -бррр от такого по-дальше, насчет авиенды... пожуем -посмотрим... Джи и тох сложен, и она исполняет его как может, при этом понимая что мир мокроземцев меняет всех айил! Илэйн? долг превыше всего, а ты милый подожди пока я сделаю карьеру - обычный тип девушек. Одни из таких стоят оплаченной крови, другие лишь думают что стоят. илэйн лучше многих из первых и сотен тысяч вторых ;)
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Элхе

Вот что мне не нравиться у Джордана - все женщины почему-то считают мужчин, мякго говоря, не очень умными. Поэтому Илэйн меня раздражает. В Мин и особенно Авиенде это не так заметно
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Aleksej_3000

Цитата: Элхе от 17 августа 2006, 07:58
Вот что мне не нравиться у Джордана - все женщины почему-то считают мужчин, мякго говоря, не очень умными. Поэтому Илэйн меня раздражает. В Мин и особенно Авиенде это не так заметно
Мин единственная кто так не считает, ну и в какой-то мере Фейли. Имено поэтому из этого кружка наибольшего уважения они и заслуживают

Antratil

 ну не встречал джордан наших девушек.... :'(
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!