Яндекс.Метрика Мин, Авиенда, Илэйн - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мин, Авиенда, Илэйн

Автор kitovras, 09 августа 2006, 14:59

« назад - далее »

kitovras

вы просто не знаете наших девушек :) если случайно окажетесь в женской компании, где их этак штук 5, услышите много интересного, и о прокладках с эпиляцией, и о мужчинах, так вот, если женщина по мозгам не Мария Склодовская, то именно так, как написано у Джордана, она и относится к мужчинам, как к думающим шерстью на груди
вы спросите женщину, умный ли у нее мужчина, она вам ответит, в чем-то умнее, а в чем-то такооой дурак!...
:)

Элхе

Тоже мне, знаток женщин нашелся
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

kitovras

Это начало флуда? Или снова переход на личности?

Я говорю лишь о том, что поведение женщин, описанное Джорданом, вполне согласуется с реальным поведением женщин, которое мне удавалось наблюдать. Я не претендую на последнюю инстанцию.

Trydent

Не знаю как другим, но мне Все три девушки очень симпатичны. Ну не без закидонов - но кому интересны серые мышки? Повезло Ранду и не повезло Ранду. Песня про трех жен - весьма известна, нет нужды ее цитировать. Если сердце достаточно велико, вмещает в себя всех - повезло. Если придется разрываться, страдать ... А впрочем, неизвестно - может он скоро того, загнется, согласно пророчеству. И наследники его в достаточном количестве сядут на троны. А потом, много спустя, дальние потомки начнут делить власть..
Ты должен сделать добро из зла, хотя бы потому, что его больше не из чего сделать.

Элхе

Цитата: Trydent от 21 августа 2006, 10:13
А потом, много спустя, дальние потомки начнут делить власть..

Дабы предотвратить передел власти предлагаю ввести шончанскую систему наследования. Да здравствует Даэсс дей мар!
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Aleksej_3000

Цитата: Элхе от 22 августа 2006, 07:03
Дабы предотвратить передел власти предлагаю ввести шончанскую систему наследования. Да здравствует Даэсс дей мар!
Но Шончанская систеима как раз и приводит к внутридворцовым войнам.

Но мне кажется никаких дальних родственников не будет - Мин видела детей только у Элейн, а ЛТТ не даром убийца родственников, после запечатывание Великого Повелителя все может повторится

old_redneck

Цитата: Aleksej_3000 от 22 августа 2006, 12:34
Мин видела детей только у Элейн
И у Авиенды. Аж целых четыре штуки :)
Кроме того, Мин не может знать, сколько детей будет у нее :)

Aleksej_3000

Цитата: old_redneck от 22 августа 2006, 16:03
И у Авиенды. Аж целых четыре штуки :)
Кроме того, Мин не может знать, сколько детей будет у нее :)
Прощу прощения, где это четыре?

Элхе

Цитата: Aleksej_3000 от 22 августа 2006, 17:39
Прощу прощения, где это четыре?

Там же, где Мин видела детей Илэйн, только о детях Авиенды она никому не рассказала. Она ещё размышляла, что вот ей-то никто не может дать подобной информации.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Айрам

Цитата: Элхе от 17 августа 2006, 07:58
Вот что мне не нравиться у Джордана - все женщины почему-то считают мужчин, мякго говоря, не очень умными. Поэтому Илэйн меня раздражает. В Мин и особенно Авиенде это не так заметно
С Найнив сдружилась! неудивительно, что Илэйн немножко ворчливая. Но тем не менее тож ничего девушка.
Но Мин - это Мин! Лучшая  ::)

А вообще в Колесе очень хорошо описана Найнив, жаль что она не влюбилась в Ранда. Вообще бы было интересно!  :D

ЦитироватьТам же, где Мин видела детей Илэйн, только о детях Авиенды она никому не рассказала. Она ещё размышляла, что вот ей-то никто не может дать подобной информации.
хмм... не помню! а какая это книга?

Necros

Если у Авиенды будет 4 ребёнка от Ранда то можно заключить, что до ПБ осталось не менее 3 лет, или же Ранд переживёт ПБ.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Элхе

Цитата: Айрам от 23 августа 2006, 14:13
С Найнив сдружилась! неудивительно, что Илэйн немножко ворчливая. Но тем не менее тож ничего девушка.
На счёт их дружбы. Как меня доставали те главы, когда они путешествовали вдвоём (это следующая книга после Возрожденного Дракона. Восходящая Тень, кажется). Как можно постоянно цапаться. Кстати, в этой книге они не только мужчин считали не очень умными, но и друг друга
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Necros

Цитата: Элхе от 23 августа 2006, 14:49
На счёт их дружбы. Как меня доставали те главы, когда они путешествовали вдвоём (это следующая книга после Возрожденного Дракона. Восходящая Тень, кажется). Как можно постоянно цапаться. Кстати, в этой книге они не только мужчин считали не очень умными, но и друг друга
Если изодня в день сидеть в тесном помещении, кого угодно задалбает общество одного и того же человека, да и с их характерами тихо мирно не посидишь :D
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Aleksej_3000

Цитата: Necros от 23 августа 2006, 14:55
Если изодня в день сидеть в тесном помещении, кого угодно задалбает общество одного и того же человека, да и с их характерами тихо мирно не посидишь :D
Наши в космосе летали по полгода, а там не выйдешь никуда. Здесь же  ехали парунедель и уже аут ;D

gost

Цитата: Aleksej_3000 от 23 августа 2006, 16:09
Наши в космосе летали по полгода, а там не выйдешь никуда. Здесь же ехали парунедель и уже аут ;D
А ты помнишь, сколько испытаний перед этим проводили на земле над людьми? И сколько мер после этого выработали? Илэйн и Найнив никто так не готовил, никто не давал никому из них полномочий начальника. Они вели себя как обычные люди. РД - прежде всего психолог...
Мин, Авиенда и Илэйн симпатичные девушки, но со странностями, как и все герои РД (мне кажется, в этом он немного перестарался), иногда заботливые, иногда упрямые, иногда не понимают очевидных вещей - например, Илэйн очень недовольно всегда говорила о намерении Ранда посадить её на трон, а ведь тот за неделю весь Андор захватить может...