Яндекс.Метрика Мин, Авиенда, Илэйн - Страница 28

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мин, Авиенда, Илэйн

Автор kitovras, 09 августа 2006, 14:59

« назад - далее »

Snusmumriken

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 09 августа 2011, 20:17Это не только у персонажей. (тапками не кидаться, я в домике).  Показывает язык
:D :D, Ничего не имею против тараканов, но они должны быть соответствующего пола.)))

White Shark

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 09 августа 2011, 20:17Это не только у персонажей. (тапками не кидаться, я в домике).
[off-topic]Да, мы такие ::)Но что бы вы без нас делали? :P[/off-topic]
Цитата: manao от 09 августа 2011, 20:28Ничего не имею против тараканов, но они должны быть соответствующего пола.)))
[off-topic]Может быть с вопросом о разведении тараканов в оффтоп? :D[/off-topic]

Тэль

Почему в последних книгах больше внимания уделяется отношениям м/у Рандом и Мин?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Phoenix_1973

Цитата: Тэль от 13 августа 2011, 11:56
Почему в последних книгах больше внимания уделяется отношениям м/у Рандом и Мин?


Мне кажется , потому что у Мин нет такой ответственности перед своим народом , как у двух других .
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Элайджа

Цитата: Тэль от 13 августа 2011, 11:56
Почему в последних книгах больше внимания уделяется отношениям м/у Рандом и Мин?
Процитирую себя
Цитата: Элайджа от 09 июня 2010, 16:58
У Илэйн есть Ранд и Андор.
У Авиенды есть Ранд и обязанности Хранительницы.
А у Мин есть только Ранд. Её ничто не отвлекает (книги Герида Фила не в счёт).
У меня удача самого Тёмного!

Тереза

Цитата: Элайджа от 14 августа 2011, 08:19А у Мин есть только Ранд. Её ничто не отвлекает (книги Герида Фила не в счёт).
эти книги очень даже в счёт - Мин читает их не от скуки, а занимается важным делом
chitatel

Fallingstranger

но и это ради Ранда. у неё кроме него ничего нет - ни родителей, ни семьи, ничего)
ИМХО, она очень сильная женщина.

Элайджа

Цитата: Fallingstranger от 15 августа 2011, 14:57
ИМХО, она очень сильная женщина.
РД других не держит
У меня удача самого Тёмного!

Тереза

Цитата: Элайджа от 15 августа 2011, 16:21РД других не держит
у него есть парочка, про кот. не скажешь, что сильные, но не среди Рандовой троицы
chitatel

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Тэль от 13 августа 2011, 12:56Почему в последних книгах больше внимания уделяется отношениям м/у Рандом и Мин?
Всегда считала, что это потому, что Мин не челеннер, поэтому долго не проживет, Илэйн и Авиенда проведут с Рандом (если он выжевет в ПБ, в чем я почти не сомневаюсь) сотни лет, а Мин несколько десяков, вот РД и дает ей время.
Цитата: chitatel от 16 августа 2011, 09:58у него есть парочка, про кот. не скажешь, что сильные, но не среди Рандовой троицы
это кто? неужто Эг и Гавин?
Все что не делается - делается к лучшему!

Rubanok

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 23 августа 2011, 20:16
это кто? неужто Эг и Гавин?
Страшная тайна раскрыта! Гавин - женщина! :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Rubanok от 23 августа 2011, 21:48Страшная тайна раскрыта! Гавин - женщина!
стыд мне и позор! :) не заметила, в каком контексте этобыло сказано :)
Все что не делается - делается к лучшему!

White Shark

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 23 августа 2011, 21:49стыд мне и позор!
[off-topic] Да ладно... По логическому мышлению в мире КВ Гавин вполне на женщину тянет  :D[/off-topic]

Тереза

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 23 августа 2011, 21:16то кто? неужто Эг и Гавин?
Эг как раз таки сильная - на мирные нужные цели бы эту силу, цены бы ей не было. Среди слабых - Элайда и как там звали дамочку, что опоила Найнив и Илейн вилочником - это те, кто сразу же на ум приходят, ещё Джолин и если среди АС поискать, то ещё найдётся, хотя может это из-за того, что слишком долго в башне прожили, закалки не хватает.
chitatel

Тереза

Цитата: White Shark от 23 августа 2011, 23:11Оффтоп:
Да ладно... По логическому мышлению в мире КВ Гавин вполне на женщину тянет  Веселый
[off-topic]но-но-но! поосторожней в выражениях - ни одна женщина не ноет столько, сколько сей славный муж! Умные, потому что слишком умны для такого, а глупые боятся, что тушь размажется[/off-topic]
chitatel