Яндекс.Метрика Мин, Авиенда, Илэйн - Страница 29

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мин, Авиенда, Илэйн

Автор kitovras, 09 августа 2006, 14:59

« назад - далее »

Тэль

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 23 августа 2011, 21:16Всегда считала, что это потому, что Мин не челеннер, поэтому долго не проживет, Илэйн и Авиенда проведут с Рандом (если он выжевет в ПБ, в чем я почти не сомневаюсь) сотни лет, а Мин несколько десяков, вот РД и дает ей время.

Теперь я еще больше ей симпатизирую.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Fallingstranger

ака умрет бедняжка скоро.. У меня вообще ощущение, что в живых ток Ранд и останется.. (троица героично отдаст жизни), Ранд сопьется и перестанет быть камешком...печалька. Вообще не понимаю, как бы они потом все вместе детишек растили. Останетсо одна или вообще. Плюс их обязанности.. Итак, получается, Ранд живет с Мин, а к остальным ,женам, на выходные с ней же приходит? Или еще лучше как первый вариант. Живут таки вместе, детишки бегают, родительская спальня на 4чела.. Жуть )

sahmanan

Цитата: Мелисcа доКонде от 08 сентября 2011, 00:40
ака умрет бедняжка скоро.. У меня вообще ощущение, что в живых ток Ранд и останется.. (троица героично отдаст жизни), Ранд сопьется и перестанет быть камешком...печалька. Вообще не понимаю, как бы они потом все вместе детишек растили. Останетсо одна или вообще. Плюс их обязанности.. Итак, получается, Ранд живет с Мин, а к остальным ,женам, на выходные с ней же приходит? Или еще лучше как первый вариант. Живут таки вместе, детишки бегают, родительская спальня на 4чела.. Жуть )   
Весело получилось))), согласна ))). Три девушки - это перебор , я радуюсь, что другие таверены такого не устроили. Я думаю Мин повезло больше других у нее не столько ответственности в жизни , просто почти обычная девушка, вот и может себе позволить ходить за ним. Илейн и Авиенда - очень они мутные со своими предрассудками. Как он их вообще мог полюбить ? Они же постоянно его в тупости обвиняют. От Эгвейн отказаться у него значит ума хватило , а на этих двух уже нет.

Tweety

Цитата: sahmanan от 03 ноября 2011, 13:30Весело получилось))), согласна ))). Три девушки - это перебор , я радуюсь, что другие таверены такого не устроили. Я думаю Мин повезло больше других у нее не столько ответственности в жизни , просто почти обычная девушка, вот и может себе позволить ходить за ним.
На мой взгляд, абсолютно ошибочное представление, что у Мин меньше ответственности в жизни. Она такой же человек долга как и Илэйн и Авиенда, просто ей повезло немного больше в том плане, что ее долг и ее чувства совпадают: она видит, что лучше всего она свой долг может выполнить находясь рядом с Рандом с помощью своего дара. Если бы они видела, что ее дар мог бы принести большую пользу где-то еще, она бы была там и выполняла свой долг вдали от Ранда.
Цитата: sahmanan от 03 ноября 2011, 13:30Илейн и Авиенда - очень они мутные со своими предрассудками. Как он их вообще мог полюбить ? Они же постоянно его в тупости обвиняют.
А можно цитату из текста, где Авиенда или Илэйн обвиняют в тупости Ранда? Или о их предрассудках? Я что-то такого не припомню.
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

sahmanan

Цитата: Maria от 03 ноября 2011, 18:25На мой взгляд, абсолютно ошибочное представление, что у Мин меньше ответственности в жизни. Она такой же человек долга как и Илэйн и Авиенда, просто ей повезло немного больше в том плане, что ее долг и ее чувства совпадают: она видит, что лучше всего она свой долг может выполнить находясь рядом с Рандом с помощью своего дара. Если бы они видела, что ее дар мог бы принести большую пользу где-то еще, она бы была там и выполняла свой долг вдали от Ранда.
Мнение - ошибочным не бывает, так как это очень субъективно, оно у всех разное.   Цитаты обязательно поищу , сейчас под рукой книг нет , а в электронных долго искать.

Pevara Tazanovni

Цитата: Мелисcа доКонде от 08 сентября 2011, 01:40Живут таки вместе, детишки бегают, родительская спальня на 4чела.. Жуть )
Где это Вы про спальню на 4чела вычитали?))) По-моему сераль устроен как-то подругому: женщины живут на женской половине, а порядок на женской половине поддерживает главный евнух, он же доставляет нужную жену или наложницу в покои господина, по его запросу. Т.е. без вызова они с господином не пересекаются. Как Вам такая модель?))) :D
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Rubanok

Цитата: Pevara Tazanovni от 03 ноября 2011, 23:28
главный евнух
По конкретнее можно? На кого вы там намекаете? :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Pevara Tazanovni

Цитата: Rubanok от 04 ноября 2011, 00:38По конкретнее можно? На кого вы там намекаете?
Пока не найден - должность вакантна, ждём продолжения (эх кабы с Брэнданом нашим Сандерсоном связаться!))) [mde]
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Fallingstranger

Цитата: Pevara Tazanovni от 04 ноября 2011, 00:28Как Вам такая модель?))) Веселый
супер=))) Андор в радости)))  :D
Цитата: Rubanok от 04 ноября 2011, 00:38По конкретнее можно? На кого вы там намекаете? Веселый
п..с. предлагаю увеличить гарем)))

Тэль

Аланна таки просится....
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Rubanok

Цитата: Тэль от 06 ноября 2011, 20:34
Аланна таки просится....
Угу, на что ей Ранд отвечает:
— Отстань, старуха, я в печали...
— Это кто это тут старуха?!
— Да я вижу, ты ведьма!?!? :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Pevara Tazanovni

Цитата: Rubanok от 06 ноября 2011, 21:49
Угу, на что ей Ранд отвечает:
— Отстань, старуха, я в печали...
— Это кто это тут старуха?!
— Да я вижу, ты ведьма!?!? :D

Мы с вами просто конгениально думаем - цытату у меня с языка сняли! Ну что же - кто не успел - тот опоздал, я не в претензии. А что Аланна может ответить:
- Да, я такая - .... Тар'Валонская! ::)
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Shaidar_Haran_v.3.0

YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.