Яндекс.Метрика Параллельные Миры

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Параллельные Миры

Автор Тьма, 17 марта 2007, 00:14

« назад - далее »

Lanfear

Во избежание наказаний от инквизиции пледлагаю, пообсуждать здесь эти самы миры)
Какова их природа, зачем РД упомянул о них В Великой Охоте? Какую роль они могут сыграть в ТГ?
Oderint dum metuant

Катерина

Цитата: Lanfear от 17 марта 2007, 00:14
Во избежание наказаний от инквизиции пледлагаю, пообсуждать здесь эти самы миры)
Какова их природа, зачем РД упомянул о них В Великой Охоте? Какую роль они могут сыграть в ТГ?
1.Что бы не торопить события и не вводить перемещение раньше времени.
2.Через низ можно перебросить армии из миров что могут быть, вместе со своими клонами.

Lanfear

Так попасть тудаможно только ченеллерам с помощью энтих столбов)) причем - суметь втащить туда целую армию... нужен, как минимум Чойдан Кэл)
Oderint dum metuant

Катерина

Цитата: Lanfear от 17 марта 2007, 00:24
Так попасть тудаможно только ченеллерам с помощью энтих столбов)) причем - суметь втащить туда целую армию... нужен, как минимум Чойдан Кэл)
Не втащить, а вытащить.

Lanfear

все одно)) нужен либо Круг, либо Саангриал)
Oderint dum metuant

Катерина

Цитата: Lanfear от 17 марта 2007, 00:35
все одно)) нужен либо Круг, либо Саангриал)
Так их в тех мирах можно взять, там может и второй ключ сохранился.

Макс

Узор этого не допустит! Тысячи ключей! К тому же нельзя там людьми меняться. Пока Темный остается в Узилище в одном мире, он остается там во всех мирах, так что там тоже нужны люди.

Катерина

Цитата: Макс от 17 марта 2007, 01:37
Узор этого не допустит! Тысячи ключей! К тому же нельзя там людьми меняться. Пока Темный остается в Узилище в одном мире, он остается там во всех мирах, так что там тоже нужны люди.
Но возможно в одном из миров Последнюю Битву закончат пораньше можно хотя бы опыт перенять, а в месте с ним и войска.

Зандер

Цитата: Катерина от 17 марта 2007, 01:40
Но возможно в одном из миров Последнюю Битву закончат пораньше можно хотя бы опыт перенять, а в месте с ним и войска.
Вазможно в какких то мирах её и небудет ваабще, а может ана будет одновременно во всех мирах.

Sovin Nai

Судя по всему миры за Портальными Камнями не такие уж параллельные, они менее реальны чем настоящие эти Миры-Что-Могли-Бы-Быть.

Возможно параллельными мирами следует считать миры Элфинн и Илфинн, возможно это полноценные реальные миры, в отличии от миров за Камнями.

Возможно массовые перемещения через Портальные Камни могут пагубно отражаться на Узоре.

А есть ли в этих мирах люди? Или нет, как в Тел'аран'риоде?

Катерина

Цитата: Sovin Nai от 17 марта 2007, 06:01
Судя по всему миры за Портальными Камнями не такие уж параллельные, они менее реальны чем настоящие эти Миры-Что-Могли-Бы-Быть.

Возможно параллельными мирами следует считать миры Элфинн и Илфинн, возможно это полноценные реальные миры, в отличии от миров за Камнями.
Судя по запясям сохранившимся ещё с Эпохи Легенд люди там есть и там можно встретить даже своё собственное отражение.

Возможно массовые перемещения через Портальные Камни могут пагубно отражаться на Узоре.

А есть ли в этих мирах люди? Или нет, как в Тел'аран'риоде?

Lanfear

Мне кажется, что все же Миры за Портальными камнями можно назвать параллельными, хотя - да - суть у них немного отличается от мира, скажем, финнов)
Это миры вероятностей, но вот ТГ будет во всех мирах.
Насчет людей - не знаю, помните, Ранд никого не встретил кроме Лунной Охотницы "Селин"
Oderint dum metuant

Zakm

Люди, видимо, есть. Ранд видел в небе инверсионный след летательного аппарата, значит его кто-то построил, заправил и пилотирует. Цивилизации настолько умных и самодостаточных машин в том мире быть не могло.

Про мир Элфинн и Илфинн вообще ничего не известно - одни наши догадки. Может сеществует только башня, как локальный объект в нашем мире. А они в этой башне живут. И они способны управлять пространством и временем в этой своей башне. А сами - древние мутанты или инопланетяне или параллельно возникшая в нашем мире разумная раса. Вот.
Перенести что ли последний абзац в тему про БГ - подальше от инквизиции...? ;)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Lanfear

Цитата: zakm от 17 марта 2007, 11:59
Перенести что ли последний абзац в тему про БГ - подальше от инквизиции...? ;)
Не надо - это тоже параллельный мир)))
Просто в мирах за портальными камнями были лишь события, сильно отличающиеся от событий рандландии (ну там, победа троллоков в какой-то войне, точно не помню), а живых - кроме гадких зверюшек - не было. А уж Ранд побродил там долго) Может, это действительно отражения действий людей из рандландии, а не сами люди))
Oderint dum metuant

Zakm

Это не логично...
А кого тогда троллоки-то побеждали? Зверюшек? :) Или других троллоков? ;)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)