Яндекс.Метрика [Важно] Уникальное предложение для тех, кто в теме

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

[Важно] Уникальное предложение для тех, кто в теме

Автор Лорд Вейрамон, 20 марта 2009, 23:32

« назад - далее »

Лорд Вейрамон

Дорогие друзья!
Позвольте задать вам простой вопрос... бывало ли такое, что вы смотрели в банк, поражаясь тому кол-ву денег на счету немногих счастливчиков... 60 тысяч золотых, 30 тысяч... безумные на первый взгляд суммы, особенно если попробовать пересчитать ваши, [you] несчастные сотни, а то и просто десятки.
Вам повезло, [you] потому что сегодня я готов поделиться только с вами рецептом финансового успеха. Естесственно, такая информация не может лежать в открытом доступе и доступна по обращению через ЛС.
Не ждите завтрашнего дня, станьте кузнецом собственного счастья сегодня!
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Лорд Вейрамон

Отличная новость, [you]!
Моя незапятнаная репутация и доброе имя сказали свое веское слово, и один из (не побоюсь этого слова столпов этого форума) доверил нам часть своих сбережений сроком на 1 неделю. Уже сейчас с помощью специальных инвестиций мы преумножили капитал на 10% (всего за день!) и деньги продолжают расти!
Надеюсь, спустя несколько дней, довольный соинвестор разоблачит свое инкогнито и отпишется здесь о результатах.
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Antratil

Хм, торговые дела ближе морскому народу я сейид Вейрамон! И обладание богатствами -не цель но средство. Нам достаточно 20 части после битвы,а доблесть воинов Айил известна всем мокроземцам. Илля Ллика!
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Лорд Вейрамон

Цитата: Antratil от 25 марта 2009, 13:38
Хм, торговые дела ближе морскому народу я сейид Вейрамон! И обладание богатствами -не цель но средство. Нам достаточно 20 части после битвы,а доблесть воинов Айил известна всем мокроземцам. Илля Ллика!
Я не понял Ваш дикарский язык. В любом случае - высылайте деньги, преумножим.
Друзья! Счастлив сообщить, что только что мы закрыли одну из первых финансовых операций и первый участник смог забрать свои деньги. Нескромно с моей стороны будет хвастаться, но всего за неделю мы преумножили капитал вкладчика в 2 (ДВА!!!) раза! Ждите отзывов счастливчика и помните, что на его месте могли и можете быть Вы! Деньги должны работать, господа, а не лежать в кубышках!
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

Necros

До того как я обратился в кантору Лорд Вейрамона мне приходилось много и тяжело работать не хватало даже на самые элементарные вещи, но теперь всё изменилось! Всего за одну неделю я смог приумножить свои богатства в целых два раза! Это чудо!  ;D
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

lionel

Цитата: Necros от 27 марта 2009, 23:45
До того как я обратился в кантору Лорд Вейрамона мне приходилось много и тяжело работать не хватало даже на самые элементарные вещи, но теперь всё изменилось! Всего за одну неделю я смог приумножить свои богатства в целых два раза! Это чудо!  ;D
Да-да, мы все видим, что у Вас уже целых 20 монет, вместо 10! ;D
lionel

lionel

Друзья! Бойтесь шончанцев, дары приносящих!
Не гонитесь за легкой наживой: бесплатным бывает лишь сыр в мышеловке. Подумайте лучше о будущем. В эти суровые дни мирового финансового   кризиса лишь Орден Порубежья является оплотом стабильности, не дающим Силам Тьмы разрушить крохотные ростки процветания в мире Колеса Времени. И хотя мы не обещаем Вам высоких ссудных процентов, будьте уверены, что каждая копейка, которую Вы поместите в Казну Порубежья, станет выгодной инвестицией в Ваше будущее. Все акционеры после нашей победы в Последней Битве смогут стать счастливыми обладателями огромных поместий на територии бывшего Запустения!
Наш рассчетный счет: http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?action=profile;u=4353
Стань кузнецом своего счастья! Всего за несколько золотых ты сможешь в будущем стать акционером кузниц Такан'дара!
lionel

игорь

Так, как Запустение активно наступает, пока ОП сидит по столицам отдав фермеров на сьедение троллокам, то самое удачное вложение средств это Шайол Гул - присоединись к Повелителям сегодня иначе завтра окажешься в котле троллока.
Принимаются любые вклады!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Лорд Вейрамон

Пффф, жалкие подрожатели, не имеющие за душой ни одной успешной финансавой аперации. Я вас призераю.
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

игорь

Спойлер
ПодрАжатели правильно пишется ;D как такому грамотею деньги доверять :P
[свернуть]
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Вергель

У меня есть гораздо лучшее предложение... господа, почему бы вам не пожертвовать свои финансы Чёрной Башне? В перспективах нашей организации мировое доминирование на рынке Силовых услуг... подумайте, как могут окупиться ваши вложения... 1000% не предел, сам лорд Дракон гарантирует это.
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

Ал Эллисанде

Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Летучий МыШ

Лорд Вейрамон, количество ошибок в одной строчке прямо-таки поражает.
Поневоле возникают сомнения,стоит ли рисковать)))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Asfira

Цитата: Ал Эллисанде от 28 марта 2009, 17:37
Потрачу любые деньги - обращайтесь.
Спешите! Предложение уникальное! Главное - никакого подвоха :D

Daini

Цитата: lionel от 28 марта 2009, 13:31Друзья! Бойтесь шончанцев, дары приносящих!
Это кто тут на Шончан бочку катит? В Порубежье-то мы как раз еще и не были...
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...