Яндекс.Метрика Кто мне верит? - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто мне верит?

Автор Bladraven, 21 марта 2009, 12:38

« назад - далее »

Джейме толкнул Брана под влиянием трёхглазой вороны?

Да
6 (9.8%)
Нет
40 (65.6%)
Неуверен
15 (24.6%)

Проголосовало пользователей: 55

игорь

Именно Серсея - мол зачем ты его выкинул, когда можно было запугать.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Теон Грейджой

Цитата: zakm от 23 марта 2009, 22:10
Кстати, кто из близнецов потом сожалел о Бране, говорил что его можно было запугать, заставить молчать?
Серсея. Она это Джейме в БМ говорила когда он у неё спросил не она ли заказала наёмнику зарезать Брана кинжалом, который Мизинец кому-то проиграл, когда Лорас победил Джейме на турнире.

Zakm

Вот и я про то же. Серсея сначала требует Брана выкинуть, а потом говорит, что не надо было. А Джейме - наоборот. Вот такие Ланнистеры противоречивые и непредсказуемые. :)
Но причем тут многоглазые птички?
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Lady Sansa

Цитата: zakm от 23 марта 2009, 22:10
Что Джейме очень не хочется выбрасывать Брана, но падла-сестра-любовница настаивает, да и положение обязывает, так сказать. Нет у него выбора, ситуация такая, любовь требует жертвы. Вот тут и ненависть. И к себе и к сестре и к любви и к ситуации.
Я в точности также понимаю "ненависть" в этот момент. Именно ненависть к ситуации, когда не хочется делать подлость, а приходится.

А ворона имхо не причём :)

игорь

Цитата: zakm от 23 марта 2009, 22:29
Вот и я про то же. Серсея сначала требует Брана выкинуть, а потом говорит, что не надо было. А Джейме - наоборот. Вот такие Ланнистеры противоречивые и непредсказуемые. :)
Но причем тут многоглазые птички?
Что то Я не помню момента, где Серсея говорит - выбрось его...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Теон Грейджой

Цитата: игорь от 24 марта 2009, 04:07
Что то Я не помню момента, где Серсея говорит - выбрось его...
Ну она говорит "Он нас видел". Джейме отвечает "Он ребёнок". То есть за поверхностными словами идёт ряд намёков. Серсея говорит "Он нас видел" и подразумевает что с ним что-то надо сделать. Джейме говорит "Он ребёнок" и подразумевает что такого молодого ещё рано убивать, то есть надо бы решить всё не самым радикальным методом. Конечно, прямым текстом Серсея ничего про сбрасывание не говорила.

Petrovich

НА мой взгляд, версия про птичку это разновидность конспирологической теории всемирного заговора массонов. Выглядит достоверно и опровергнуть нельзя (невозможно доказать существование несуществующего. Но точно так же невозможно доказать его несуществование)
НО от скуки, в затянувшемся ожидании очередной книги, можно порассуждать и на такие темы.
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Eak

Согласен с Закмом и Сансой. Джейме не может оставить Брана в живых, это страшный риск. Он знает, что ДОЛЖЕН это сделать и ненавидит свою нужду...
А насчёт вороны... она не хочет, чтобы Бран вспоминал свое ПАДЕНИЕ, он же должен бороться, ЛЕТЕТЬ! А падение только инициировало его связь с вороной, до того не факт, что она его вообще чувствовала.

AD

Летайте ,вороны , над травмотделеньем ,здесь много упавших для вас ! :D

Ульве

шиза косит наши ряды, ИМХО...
"Высокий как честь"

AD

Есть человек на свете, который в этом виноват....

Bladraven

Цитата: Ульве от 25 марта 2009, 17:34
шиза косит наши ряды, ИМХО...
Цитата: AD от 25 марта 2009, 18:00
Есть человек на свете, который в этом виноват....
Статью то Вера Камша написала, ну уж если её шизичкой считать. Ну к тому же если я и шизик то не один.
Легче увлечь за собой целую толпу, чем спастись от коварства одного человека.

Zakm

Я так понял, что человек, виновный в том, что наши ряды косит шиза - Дж.Мартин лично? :)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

AD

А как же. Дж.Р.Р. лично.
Не может он ,видя,что писание затягивается, порадовать фанатов главою Им брошенной.Или вскрыть какую-то тайну саги.
Тогда бы мы ее обсуждали,а не импровизировали.

Petrovich

Господа, спешу успокоить, пока мы осознаем, что сходим с ума, это значит, что мы еще не до конца безумны, поскольку сумасшедшие считают себя абсолютно нормальными.
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане