Яндекс.Метрика Империя Шончан - Молот Тьмы - Страница 51

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Империя Шончан - Молот Тьмы

Автор Sovin Nai, 17 марта 2007, 06:20

« назад - далее »

игорь

Цитата: Эоэлла от 20 августа 2010, 17:54Ну, Карид тоже далеко от Туон.
Че это далеко - верен полностью, да еще и СПЧ которыми тут говорили якобы пугают всех.
Цитата: Эоэлла от 20 августа 2010, 17:54Но они слишком закоснели в своих заблуждениях и этим вредят. Вот, например, от рассказов о том, как для развлечения, Высокородные иногда соединяют ай'дамом дамани и какого-нибудь мужчину, чтобы посмотреть, как они, возможно, умрут в жутких мучениях, меня клинит. Надеюсь, что те, кого Вы упомянули, этого не делали. Хотя гарантии дать нельзя - это ж просто развлечение.
Ну везде есть подобные изверги - абсолютно в любом обществе.
Цитата: Эоэлла от 20 августа 2010, 17:54Вот он и озаботился тем, чтобы проложить бездну между Артуром и АС.
мне лично кажется ,что АС виноваты в каждом упреке от любого человека в цикле кто упрекает их в чем либо.
Цитата: Эоэлла от 20 августа 2010, 17:54Так ведь Шончан не будут разбираться.
Издержки системы - лес рубят ,щепки летят.
Цитата: Эоэлла от 20 августа 2010, 17:54Хотя, в Рандландии, например, придумали институт укрощения. Хорошего мало, но кто-то, глядишь, и пожил.
Но все равно насильственно это.
Цитата: Эоэлла от 20 августа 2010, 17:54Эгинин, например, честно признала, что АС вовсе не такие, как она себе их представляла. Шончан ведут прошлую войну
И поймут это обязательно и потмоу будут меняться, как говорил - ничего неизменного нет. Сейчас еще для них это в нове, но например с тем же Перрином - будь они такими закоснелыми - постарались бы перебить всех и забрать АС у него ,или ваш пример Эгинин.
Цитата: Эоэлла от 20 августа 2010, 17:54Я в упор не могу понять, в чем практичность обуздания Найнив, если ее можно просто попросить о помощи и она не откажет.
Да просто всех под ченнелерш под одну гребенку ,чтоб не проскочило ничего плохого типа Лиандрин.
Цитата: Эоэлла от 20 августа 2010, 17:54"Эй, моряк, ты слишком долго плавал. Я тебя успела позабыть..."(с)
Скажите честно - вам приходилось давать обещания ,которые вы либо изначально не хотели сдерживать или в процессе не получилось сдержать (как большая часть рандляндцев) - а для Шончан это не приемлемо и по их Пророчествам - таково еще и предназначение их.

Цитата: Эоэлла от 20 августа 2010, 17:54Для бойни хватит.
Все идеалисты приходят к устроению бойни.
Цитата: Эоэлла от 20 августа 2010, 17:54Поясните, как вскрытие способности сул'дам направлять поспособствует тому, что
Замалчивать пытаться будут потому что, но в тоже время и готовить почву для перемен - иначе все потом взорвется.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

игорь

Цитата: Rubanok от 20 августа 2010, 17:58А кто тут кричал про пушки? Хотя да, наверное это был кто-то другой... )))
И пушки будут - это же прекрасно))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Эоэлла

#752
О! Вот еще нарыла!
ЦитироватьКлассовая структура
С самого момента завоевания Лютейра, Шончан превратилась в страну со строго структурированной системой классов и рангов, движение между которыми весьма слабое. Это совсем не означает, что здесь невозможно пробиться наверх, просто все повышения и понижения осуществляются внутри определенного класса.
Выходит, я была не вполне права. Лютейр не все принял, так же, как и не все оставил. Он придумал. современную недвижимую классовую систему Шончан. Вот мозги.
Борец с порчей на саидин

Snusmumriken

Цитата: игорь от 20 августа 2010, 18:10Ну везде есть подобные изверги - абсолютно в любом обществе.
Ага, но в данном случае этот изверг сама Императрица. Подает пример подданым Империи. :)

игорь

Цитата: Эоэлла от 20 августа 2010, 18:13Он придумал. современную недвижимую классовую систему Шончан. Вот мозги.
Так еще один плюс в его копилку.
Цитата: manao от 20 августа 2010, 18:14Ага, но в данном случае этот изверг сама Императрица. Подает пример подданым Империи
И что - наличие короны разве дает иммунитет от дури. Одна Императрица такова - сотня других не позволяют себе подобного, Туон например, я уверен такого не позволит.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Rubanok

Цитата: игорь от 20 августа 2010, 17:19
И что - наличие короны разве дает иммунитет от дури. Одна Императрица такова - сотня других не позволяют себе подобного, Туон например, я уверен такого не позволит.
Для начала надо доказать наличие у Туон мозгов. Пока заметна только дурь.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

игорь

Цитата: Rubanok от 20 августа 2010, 18:23Для начала надо доказать наличие у Туон мозгов. Пока заметна только дурь.
Ничего не дурь. Вы про атаку ББ - все правильно, НА нужна успешная операция и Шончан показали ,что могут в любой момент достать до ББ.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Snusmumriken

Цитата: игорь от 20 августа 2010, 18:19И что - наличие короны разве дает иммунитет от дури. Одна Императрица такова - сотня других не позволяют себе подобного, Туон например, я уверен такого не позволит.
Ну не знаю. Если учесть,то как Императрицу воспринимают в Шончан. То же можно сказать и про АС. Среди сотен вполне нормальных женщин всегда найдется несколько таких как Бонвин и Элайда и Шончан на их зря бочку катят, т.к ничем не лучше их.
Цитата: игорь от 20 августа 2010, 18:28Ничего не дурь. Вы про атаку ББ - все правильно, НА нужна успешная операция и Шончан показали ,что могут в любой момент достать до ББ.
Они хотели показать это Дракону, которому от этого ни горячо ни холодно и Туон об этом знает. :D

игорь

Цитата: manao от 20 августа 2010, 18:29Среди сотен вполне нормальных женщин всегда найдется несколько таких как Бонвин и Элайда и Шончан на их зря бочку катят, т.к ничем не лучше их.
Тут любят мнение Мета - вот он вроде адекватно воспринимает АС.
Цитата: manao от 20 августа 2010, 18:29Они хотели показать это Дракону, которому от этого ни горячо ни холодно и Туон об этом знает.
Пусть и Дракону - в любом случае это показало ,что Коринне еще вполне боеспособно.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Эоэлла

Цитата: игорь от 20 августа 2010, 18:10Издержки системы - лес рубят ,щепки летят.
Итак, Лиандрин - целый лес. А Найнив - щепка. Пожалуйста, попытайтесь поставить себя на место - нет, не ее - Лана. Как Вы расцените собственное утверждение? И причем здесь будет идеализм? Вы смотрите с позиций работоспособности системы, я - с позиций отдельных людей. И Вы же еще упрекаете меня в том, что я не думаю о людях, а только об идеях.
Цитата: игорь от 20 августа 2010, 18:10Но все равно насильственно это.
Но не загон и отстрел.
Цитата: игорь от 20 августа 2010, 18:10И поймут это обязательно и потмоу будут меняться, как говорил - ничего неизменного нет.
Вот. Я начинаю видеть наше согласие. Уже не в первом посте. Система Шончан отомрет.
Цитата: игорь от 20 августа 2010, 18:10для Шончан это не приемлемо и по их Пророчествам - таково еще и предназначение их.
Ага, и думать, что за 1000 лет ничего не изменилось и тебя все заждались могут только Шончан.
Цитата: игорь от 20 августа 2010, 18:10Все идеалисты приходят к устроению бойни.
Шончан - домой! Вот и нет этой бойни. Или: Шончан - пересмотрите свои взгляды!
Цитата: игорь от 20 августа 2010, 18:10Замалчивать пытаться будут потому что, но в тоже время и готовить почву для перемен - иначе все потом взорвется.
Так для перемен, а вы о стабильности говорили.
???
Борец с порчей на саидин

Эоэлла

Цитата: игорь от 20 августа 2010, 18:28Вы про атаку ББ - все правильно, НА нужна успешная операция и Шончан показали ,что могут в любой момент достать до ББ.
Пусть попробуют повторить.
Борец с порчей на саидин

игорь

Цитата: Эоэлла от 20 августа 2010, 18:36Пожалуйста, попытайтесь поставить себя на место - нет, не ее - Лана. Как Вы расцените собственное утверждение? И причем здесь будет идеализм? Вы смотрите с позиций работоспособности системы, я - с позиций отдельных людей. И Вы же еще упрекаете меня в том, что я не думаю о людях, а только об идеях.
Конечно - но не упрекаю - кто я вам ,чтоб упрекать вас.)) Поставлю себя на место Лана - погибну наверняка ,но ради своей цели - не стану губить и еще десятки людей увлекая их за собой.
Цитата: Эоэлла от 20 августа 2010, 18:36Но не загон и отстрел.
Что добрее - смертная казнь или пожизненное.
Цитата: Эоэлла от 20 августа 2010, 18:36Вот. Я начинаю видеть наше согласие. Уже не в первом посте. Система Шончан отомрет.
Помните в Хоббите загадку про Время - вот я с этим спорить не могу ,потому что Время оно таково))

Цитата: Эоэлла от 20 августа 2010, 18:36Конечно, случалось. Я вообще - мастер обещаний. Должность такая. Каждый день балансирую с целью поддержания работоспособности предприятия и благосостояния работающих на нем людей.
А Шончан не мастера в этом их сила ,но и слабость тоже. И повторю - Возвращение это еще и Предсказанное Предназначение.
Цитата: Эоэлла от 20 августа 2010, 18:36Шончан - домой! Вот и нет этой бойни. Или: Шончан - пересмотрите свои взгляды!
Но на захваченных территориях они могут навести порядок - Тарабон там и прочие, порядок лучше чем было до них и гораздо - зачем их выгонять.
Цитата: Эоэлла от 20 августа 2010, 18:36Так для перемен, а вы о стабильности говорили.
Вот ради стаильности и будут.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

игорь

Цитата: Эоэлла от 20 августа 2010, 18:40Пусть попробуют повторить
Вот, вы опять желаете бойни)))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Эоэлла

Цитата: игорь от 20 августа 2010, 17:47
Вот, вы опять желаете бойни)))
Не подменяйте понятия.
По теме: бойня произошла в результате налета Шончан. Еще раз - налетят - еще раз произойдет. А что второй раз им обломится, Вы и сами понимаете.
Вопрос: кто спровоцировал бойню?
И кто считает, что этот кто-то в своем праве?
Борец с порчей на саидин

игорь

Цитата: Эоэлла от 20 августа 2010, 19:00По теме: бойня произошла в результате налета Шончан. Еще раз - налетят - еще раз произойдет. А что второй раз им обломится, Вы и сами понимаете.
Вопрос: кто спровоцировал бойню?
И кто считает, что этот кто-то в своем праве
Вы же сами сказали - пусть попробуют еще раз, подразумевая видимо ,что они получат отпор и все это ведь в процессе бойни. А зачем им это еще раз.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...