Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 16:13:40 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопросы с юмором и без ¤)  (Прочитано 14313 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11847


дон Гай де Тармон


« Ответ #45 : 26 Марта 2009, 13:02:08 »

Во поэтому - необходимое условие, чтобы оба ченелера открывали проход одновременно! При таком раскладе не будет уже существующих Врат - они просто буду одновременно появляться в заданной точке!
В одно и то же место и в одно и то же время? То есть, не приблизительно, а в точности в то же? Вряд ли такая синхронизация возможна.
Записан
JustAMan
ЗооАвиаШоу 8}
*****

Репутация: +358/-10
Сообщений: 4148


Я вижу оффтоп!


« Ответ #46 : 26 Марта 2009, 14:13:31 »

Значит, сместятся оба проёма, только и всего. Это если удастся соблюсти точность эксперимента.
Записан
Мартина
Гость
« Ответ #47 : 06 Июля 2009, 13:04:57 »

Есть у меня такой вопрос...
Думаю все помнят что Айз Седай обучая послушниц используют стандартный прием. "Представь себя цветком раскрывающимся навстречу солнцу". Понятно что в данном случае послушница - цветок, солнце - Источник, Свет - саидар которому девушка должна дать себя наполнить.
Теодрин когда старалась сломать блок Найнив предлагала ей множество подобных упражнений. Одно из них "предложила ей представить себя пребывающей в объятиях любовника". Внимание вопрос: что в данной ситуации является Источником и Силой?
Записан
Tags:
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 24.