Яндекс.Метрика Предложения и пожелания

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Предложения и пожелания

Автор Рашан Курин, 28 марта 2009, 22:30

« назад - далее »

Рашан Курин

Здесь вы можете предлагать к претворению в жизнь свои интересные идеи, а также высказывать, что вы желаете увидеть или изменить в подфоруме "Эбу Дар".

Ronnie

Я бы хотел внести конструктивную критику по поводу Правил  ;)
Было бы неплохо уточнить минимальные и максимальные размеры поста, потому что указывать их в строках не совсем верно: ведь в инет выйти можно теперь с чего угодно, от мобильника с мааленьким экранчиком до ПК с экраном больше 20 дюймов...  :)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Lucia

ага, вполне конструктивная.
При выходе со стандартных мониторов - там последняя строка в любом случае компенсирует, тк нет требования, чтобы она была полной, а вот по поводу КПК - посмотрим. Там тож число строк можно указать, тк возможности посчитать количество символов нет)) Ну не через ворд же все посты прогонять, чесслово;)
В оппщем, подумаем.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Ronnie

 Ну если не символы, то можно задать примерное количество слов (скажем, если считать слово в среднем длиной 4-5 символов, это с учетом предлогов и союзов). Дело в том, во-первых, что кто часто будет писать, тот пару раз посчитав уже будет на глаз прикидывать сколько он написал, и никаких проблем. А во-вторых, это ведь все условно, чтобы не было флуда из односложных предложений или же напротив романов Толстого в одном посте, так что в целом вы правы, но все-таки лучше задать размеры в более постоянных величинах, чем строки, пусть и менее точных  :)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Джаспер

5.10 Пожизневые посты (не являющиеся игровыми) в ролевых темах запрещены.

А можно об этом поподробнее? не очень понял.

Шарин Налхара

Имеется в виду пожизневая ругань и прочие обсуждения, не относящиеся к игровому процессу.
К примеру, если полупожизневый пост с обозначением НРПГ и текстом а-ля "на улице находятся семь человек, время приблизительно полночь" еще может иметь место, то посты навроде "Слушай, ты, куда ты лезешь? Да не мог ты спрыгнуть с десятого этажа, не переломав ног, приземлиться точно на проезжавшего мурддраала и поцеловать его в щечку!" не допустимы.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

А кстати, по поводу конструктивной критики про размер поста: я предлагаю сделать как в некоторых разделах приснопамятной Короны - минимальный пост в пять полных распространенных предложений. Максимум я не считаю нужным ограничивать, бо писарей навроде ярых прикловцев среди нас не замечено, а если они и есть, то коварно скрываются.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Рашан Курин

ЦитироватьК западу от джеханнахского тракта  http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,3517.0.html

Игорь, обоснуйте, пожалуйста, присутствие этой ссылки в данной теме...

ЦитироватьА кстати, по поводу конструктивной критики про размер поста: я предлагаю сделать как в некоторых разделах приснопамятной Короны - минимальный пост в пять полных распространенных предложений. Максимум я не считаю нужным ограничивать, бо писарей навроде ярых прикловцев среди нас не замечено, а если они и есть, то коварно скрываются.
По поводу пяти распространенных предложений - полностью согласен, но все же считаю, что и максимум должен быть установлен. Вдруг энтузиасты появятся? Имхо, читать простыни довольно тяжело))

игорь

Просто это единственный наглядный пример, который я нашел - что максимум тоже должен быть ограничен.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Пингвинчег

Может, создать тему для прибывших? Таверну какую-нибудь, где новоприбывшие отписывают свое появление. Там же они могут встречаться. Только запретить в этой теме боевые действия, а то от нее мало что останется.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Шарин Налхара

"Странница" скоро откроет для всех новоприбывших свои объятия. Подождите немного )))
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Цитата: игорь от 29 марта 2009, 16:01
Просто это единственный наглядный пример, который я нашел - что максимум тоже должен быть ограничен.
И чем же это доказывает, что максимум должен быть ограничен? Эйлин просто написала небольшой рассказ и выложила его. Что не так? Она с кем-то играла в этой теме? Нет.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

игорь

Смотрите сами, что выйдет - я предложил, ваше дело не принять, ничего в этом нет плохого. Но регламентировать исправления надо.
И рассказ он тем и рассказ, что стиль писателя может не всех заинтересовать и более того оттолкнуть - на вкус писатели все разные. И когда пост превращается в повесть, то даже он мождет быть весьма утомителен. Желающих там отыграть - только один человек нашелся - автор.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Шарин Налхара

Это скорее исключение из правил, а не подтверждение оных.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

игорь

Ну, да. Но - по регламенту исправлений, то надо решить, особенно если огромные посты - ведь иначе их придется перечитывать много раз за день, что бы понять, что поменялось - а это тоже утомительно, даже если пост прекрасен. Это основное предложение, к которому вел. Тоесть - исправления только с ведома Мастера и поставления в известность об изменениях заинтересованных сторон.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...