Яндекс.Метрика Предложения и пожелания - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Предложения и пожелания

Автор Рашан Курин, 28 марта 2009, 22:30

« назад - далее »

Шарин Налхара

С последним согласна. О внесенных в предыдущие посты изменениях нужно предупреждать окружающих. Думаю, это уточнение действительно стоит внести в правила.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

JustAMan

Я бы на месте модераторов раздела закрыл бы обсуждение той темки здесь :)
Спойлер
Игорь, я Вам настоятельно советую прекратить тыкать во все темы свою неприязнь к отдельным пользователям нашего форума. Касательно упомянутой темы про освобождение Джиллан - предполагалось, что со стороны Детей Света будет играть Trydent, с ним имелась предваритальная договорённость, насколько мне известно. Предлагаю посмотреть дату последнего входа вышеупомянутого Trydent'a и понять, почему тема была отыграна в одиночку.
[свернуть]
Хотя максимум ограничить реально было бы неплохо, просто для удобства чтения. Кому надо - два сообщения напишут.
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Шарин Налхара

А у нас на форуме максимум разве не ограничен чисто технически? Ну в принципе, можно ограничить 5 000 знаков, например, для удобочитаемости.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

JustAMan

Технически-то он ограничен... Только то, что лезет технически, - весьма и весьма объёмно. И трудно для чтения.
А 5000 знаков как считать? :) Лучше тоже задавать в предложениях, мне кажется...
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Шарин Налхара

Знаешь, считать предложения в посте на вордовские две страницы как-то не очень удобно ))) А пост знаками пересчитать - легко. Загнал в ворд, посмотрел сколько знаков, разделил - и вуаля.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Летучий МыШ

Не всегда есть возможность посчитать в ворде.Некоторые с телефона частенько заходят.
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Шарин Налхара

Кхм... Вы пробовали с телефона набирать пост в 5000 знаков? ^__^ Если да, то я склоняюсь перед вашим упорством...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

игорь

Спойлер
Цитата: JustAMan от 29 марта 2009, 23:45
Спойлер
Игорь, я Вам настоятельно советую прекратить тыкать во все темы свою неприязнь к отдельным пользователям нашего форума. Касательно упомянутой темы про освобождение Джиллан - предполагалось, что со стороны Детей Света будет играть Trydent, с ним имелась предваритальная договорённость, насколько мне известно. Предлагаю посмотреть дату последнего входа вышеупомянутого Trydent'a и понять, почему тема была отыграна в одиночку.
[свернуть]
Могу оспорить каждое слово этого спойлера, но не стану - если кто то видит нападки, то пусть видит.

Далее - по возникающим игровым спорам (а они будут), что бы не затягивать дебаты - сторона выражает претензию - противная сторона аргументированно оспаривает - Мастер выносит решение, иначе обсуждение одной мелочи может затянуться на неопределенный срок. Но обсуждение необходимо - что бы не повторялось одно и тоже, прецедент есть и на него можно сослаться в дальнейшем, а не начинать обсуждать то же самое в новой ролевке.
Еще хорошо бы, чтоб показательную словеску - вводную провели модераторы (их ведь несколько), а потом уже остальные желающие могли присоединиться, представляя себе наглядно формат хода словески.
[свернуть]
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

JustAMan

Со смысловой частью сообщения предыдущего оратора полностью согласен :)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Lucia

Цитата: игорь от 30 марта 2009, 09:12
Далее - по возникающим игровым спорам (а они будут), что бы не затягивать дебаты - сторона выражает претензию - противная сторона аргументированно оспаривает - Мастер выносит решение, иначе обсуждение одной мелочи может затянуться на неопределенный срок. Но обсуждение необходимо - что бы не повторялось одно и тоже, прецедент есть и на него можно сослаться в дальнейшем, а не начинать обсуждать то же самое в новой ролевке.
Еще хорошо бы, чтоб показательную словеску - вводную провели модераторы (их ведь несколько), а потом уже остальные желающие могли присоединиться, представляя себе наглядно формат хода словески.
По этому поводу собственно вот. То есть ругань допускаться не будет. Мастер как может принимать участие в обсуждениях, тк иногда это требется, чтобы понять проблему, так и высказать свое веское слово. Если так не очень понятно, то пункт правил можно слегонца перефразировать.
Цитировать5.14 Все спорные моменты в игре решаются через мастеров. Обсуждение действий мастеров запрещено, если вы считаете их действия неверными - следует
обращаться к модератору подфорума.

Словеску - ок, проведем=)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

игорь

Нет не ругарь я имел ввиду - затяжные обсуждения - лучше пост претензия и пост аргументированное опровержение претензии или по паре не более, а Мастер принял решение, озвучил и все.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Летучий МыШ

Тут я только ЗА,а то затяжные диспуты тормозят игру,тем самым делая ее более скучной.
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!