Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение игры

Автор Рашан Курин, 28 марта 2009, 22:34

« назад - далее »

Рашан Курин

В этой теме можно обсуждать существующие игровые темы, игровые моменты, все спорные вопросы, чтобы не "мусорить" в игровых темах.

Antratil

Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Йеннифер

У меня вопрос, раздел связан с сообществами, ли полностью отдельный? Т.е. мир наших сообществ тут в действует или нет? Если нет, то игра разворачивается после событий Ножа Сновидений?

Lucia

Цитата: Antratil от 28 марта 2009, 22:38
С почином!!!
Спасибо!=)
Цитата: Йеннифер от 28 марта 2009, 23:59
У меня вопрос, раздел связан с сообществами, ли полностью отдельный? Т.е. мир наших сообществ тут в действует или нет? Если нет, то игра разворачивается после событий Ножа Сновидений?
В ролевом плане не связан. То есть сюда могут придти любые участники сообществ, как своими основными перса, так и неписями, кому как нравится и к сообществам это привязано не будет)
Мир наших сообществ - в смысле? Мне казалось, что мир КВ один, вот периоды бывают разные;)
События разворачиваются до ножа Сновидений, даже до того, как Шончан добрались до Алтары. То есть при королеве Тайлин.
Точнее будет описано в началах игровых тем и в справочной информации по Алтаре.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Йеннифер

Цитата: Lucia от 29 марта 2009, 00:10
Мир наших сообществ - в смысле? Мне казалось, что мир КВ один, вот периоды бывают разные;)
Мир КВ один, только вот политическая карта мира в наших сообществах совсем другая. Это, в первую очередь, имела ввиду. Ну и плюс многое, например, переговоры шончан и ББ, что в мире КВ пока невозможно и т.п.

ЦитироватьСобытия разворачиваются до ножа Сновидений, даже до того, как Шончан добрались до Алтары. То есть при королеве Тайлин.
Точнее будет описано в началах игровых тем и в справочной информации по Алтаре.
Спасибо, это уже интересно. :)

Шарин Налхара

Лусия, имелось в виду, действуют ли реалии других сообществ (к примеру то, что ты, Луся, в Тар Валоне послушница, а между какими-то из сообществ идут военные столкновения) на территории сообщества Эбу Дар.
Ответ: нет, не действуют. Этот подраздел не связан с форумными реалиями, а полностью соответствует реалиям книг. Большая ролевая форумная игра по мотивам Колеса Времени периода Короны Мечей и далее.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Lucia

Цитата: Йеннифер от 29 марта 2009, 00:17
Мир КВ один, только вот политическая карта мира в наших сообществах совсем другая. Это, в первую очередь, имела ввиду. Ну и плюс многое, например, переговоры шончан и ББ, что в мире КВ пока невозможно и т.п.
ааа, значит я не до конца поняла, сорри=)
Карта КВшная, так же как и мир хотим сделать поближе к реалиям книги. Иначе бы этот раздел не особо отличался от поля интриги;)
Цитата: Шарин Налхара от 29 марта 2009, 00:21
Лусия, имелось в виду, действуют ли реалии других сообществ (к примеру то, что ты, Луся, в Тар Валоне послушница, а между какими-то из сообществ идут военные столкновения) на территории сообщества Эбу Дар.
Ответ: нет, не действуют. Этот подраздел не связан с форумными реалиями, а полностью соответствует реалиям книг. Большая ролевая форумная игра по мотивам Колеса Времени периода Короны Мечей и далее.
ахха, ага=)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Летучий МыШ

Узнаю наши ролевухи...Еще не играли,а Обсуждения набираются стремительно))))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Рашан Курин

ЦитироватьУзнаю наши ролевухи...Еще не играли,а Обсуждения набираются стремительно))))
Да ладно, для серьезного отыгрыша нужно сначала получить ответы на свои вопросы, иначе в игру тяжело втягиваться) Не беспокойтесь, все будет :)

Летучий МыШ

Знаю.Но все равно прикалывает))))))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

страж Белдейн

Корона мечей, значит и здесь не действуют, реалии КВ, так как Дворец Таранзин Ставка Императрицы Шончан, что точно соответствует КВ.

Lucia

Цитата: страж Белдейн от 29 марта 2009, 01:29
Корона мечей, значит и здесь не действуют, реалии КВ, так как Дворец Таранзин Ставка Императрицы Шончан, что точно соответствует КВ.
Как я уже писала ранее в этой же теме, события разворачиваются еще до Шончан, при королеве Тайлин, тогда как Шончан объявились там только в конце книги=)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Шарин Налхара

Я думаю, имеет смысл создать прикрепленную тему с кратким описанием ситуации на начало игры, от которой нужно будет и отталкиваться. Или просто я допишу в теме про Алтару и Эбу Дар обстановку на начало игры.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Lucia

Цитата: Шарин Налхара от 29 марта 2009, 14:19
Я думаю, имеет смысл создать прикрепленную тему с кратким описанием ситуации на начало игры, от которой нужно будет и отталкиваться. Или просто я допишу в теме про Алтару и Эбу Дар обстановку на начало игры.
В теме про Алтару думаю стоит)) И инфу и время) Мне кажется так удобнее будет.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

JustAMan

Цитата: Шарин Налхара от 29 марта 2009, 14:19
Я думаю, имеет смысл создать прикрепленную тему с кратким описанием ситуации на начало игры, от которой нужно будет и отталкиваться. Или просто я допишу в теме про Алтару и Эбу Дар обстановку на начало игры.
Я бы даже сказал, лучше не очень краткое описание :) Чтоб поменьше потом вопросов возникало у играющих ;)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"