Яндекс.Метрика Обсуждение игры - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение игры

Автор Рашан Курин, 28 марта 2009, 22:34

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: JustAMan от 29 марта 2009, 23:47
Я бы даже сказал, лучше не очень краткое описание :) Чтоб поменьше потом вопросов возникало у играющих ;)
Прочитали бы сначала это самое описание, прежде чем писать. И сразху задали бы вопросы, какие появятся.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

JustAMan

Не хочу быть сильно въедливым, но - разве в "Страннице" были танцовщицы? По Книге :)
(Йен - на тебя не нападаю, не переживай ::))
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Lucia

Цитата: JustAMan от 02 апреля 2009, 02:12
Не хочу быть сильно въедливым, но - разве в "Страннице" были танцовщицы? По Книге :)
(Йен - на тебя не нападаю, не переживай ::))
А там нигде и не написано, что их не могло быть;)
Так что почему бы и нет) Могли бы быть, а мы хоть и стараемся максимально соответствовать миру, но это не значит, что нам надо взять и сухо не отходя от сюжета все прописать, вернее проиграть) На то она и игра))) Тем более не думаю, что наличие танцовщицы пойдет в разрез с реалиями мира;)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Йеннифер

Цитата: JustAMan от 02 апреля 2009, 02:12
Не хочу быть сильно въедливым, но - разве в "Страннице" были танцовщицы? По Книге :)
(Йен - на тебя не нападаю, не переживай ::))

Я то не переживаю :D, но перс мой, потому и реплика относится ко мне. Если что могу пост убрать и перса тоже. ;) Ну елки-палки, один пост написала, а уже столько нервов истратила. Так играть перехочется вообще. Доказывать почему в Страннице может быть тансовщица даже не собираюсь.  :P

З.Ы. Лусия спасибо. Вообщем Джастемен, ты тож не обижайся, просто насыпал соль на уже существующую рану, сам того не зная.

JustAMan

Цитата: Lucia от 02 апреля 2009, 02:20
А там нигде и не написано, что их не могло быть;)
Не, ну дело-то ваше, конечно... ::)

Цитата: Lucia от 02 апреля 2009, 02:20
Так что почему бы и нет) Могли бы быть, а мы хоть и стараемся максимально соответствовать миру, но это не значит, что нам надо взять и сухо не отходя от сюжета все прописать, вернее проиграть) На то она и игра))) Тем более не думаю, что наличие танцовщицы пойдет в разрез с реалиями мира;)
С реалиями мира, конечно, не в разрез :) Там танцовщиц навалом по городам. Но вот конкретно в "Страннице" я что-то их не видел :) Ну ладно, будем считать, что мне примерещилось ::)

Йен, пардон :embarrassed:
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Lucia

Цитата: JustAMan от 02 апреля 2009, 10:21
Не, ну дело-то ваше, конечно... ::)
С реалиями мира, конечно, не в разрез :) Там танцовщиц навалом по городам. Но вот конкретно в "Страннице" я что-то их не видел :) Ну ладно, будем считать, что мне примерещилось ::)

Йен, пардон :embarrassed:

Хе-хе, ну не было там описано танцовщиц)) Я хоть книжки Джордановские и не вычитывала, но это-то я помню :P
Я не то пытаюсь донести)) Просто игра - это игра. Для игры не требуется переписывать события книги один в один. А танцовщица - ну в книге не было, а тут появилась, может госпоже Анан недавно пришла на ум такая идея, или Лейла не так давно забрела в поисках работы и ей эту самую работу дали)) Много чего может быть) Все-таки это игра, а не книга))
И вообще, чем понтоваться знанием КВ, в котором я само собой не могу сомневаться, давай лучше играть с нами ::)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

JustAMan

Ну вот почему я всё время ожидаю в анкетах что-то вроде "Характер нордический, выдержанный"? :2funny: :crazy2:
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Lucia

Слушай, ты хотя бы ждешь чего-то от анкет, а я вот думаю, а твою анкету я когда-нить увижу? :angel:  ::)  :P
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Летучий МыШ

Lucia,поддерживаю! :D
JustAMan, народ просит! ::) ;)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Джаспер

KVANТ, маленькое уточнение по поводу улиц Эбу Дара  ;) Мой перс - Эмили пока в гостиницу не вошла, а только подошла. Прошу вперед ее не пропускать, я сам это отпишу)))))))

Летучий МыШ

Джаспер, ОК,тогда прошу считать,что я подумал что она войдет и просто придержал дверь))

Уважаемые модераторы,вы не против такой поправки? ::)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

JustAMan

Цитата: Lucia от 12 апреля 2009, 00:48
Слушай, ты хотя бы ждешь чего-то от анкет, а я вот думаю, а твою анкету я когда-нить увижу? :angel:  ::)  :P
Эмм... ХЗ :idiot2: :crazy2:
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Джаспер

KVANТ, да входи лучше сам, а то тебе ее реакции день придется ждать.

Просто есть причины почему она еще не вошла))))


Летучий МыШ

Джаспер, вот потому я и не вошел,мне охота посмотреть,че там дальше будет)))я изначально подумал,что еще не все закончилось,потому и сам не спешу)))
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Lucia

Вы главное мне потом дайте отмашку, чтобы я мудрую вытащила туды;) А то тама возничий ненароком скончается еще, пока вы тут решите))))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia