Яндекс.Метрика Обсуждение игры - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение игры

Автор Рашан Курин, 28 марта 2009, 22:34

« назад - далее »

Шарин Налхара

Мирани Миэйр, добро пожаловать в Эбу Дар ))) Выложи-ка свою анкету в теме Наши Персонажи. Ждем! )
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Джаспер

Кстати, Рашан Курин, мне вот все интересно, отчего у вашего перса Муслима Тарнана такое негативное отношение к лейтенанту Намарниа? :) Не слишком ли "борзо" для рахадца, находящегося на площади Мол Хара например отпускать "такие" шутки да еще и после этого безоружному фактически бросаться на вооруженного лейтенанта городской стражи?  ??? ;)
Спойлер
Я в принципе понимаю, что ваши посты ответ на то, что мой перс в своих мыслях именует вас "ублюдками", но все же довольно интересно))))
[свернуть]

Рашан Курин

Негативное отношение у него - от того, что он не любит, когда ему без повода оружием грозят. Моэно сказать, что он злопамятный.
1. Это не слишком "борзо", потому что за шутки ареста не полагается.
2. Во-первых, не безоружному, а с ножом, во-вторых, Муслим Тарнан наверняка сильнее Келвина Намарниа, причем намного.
Спойлер
Никакого отношения к мысленным "ублюдкам" это не имеет. Я вижу поведение своего персонажа и его реакцию на действия лейтенанта куда более логичными, чем постоянные мысли твоего персонажа об "ублюдках", возникающие при лицезрении почти обнаженной красивой женщины.
[свернуть]

Джаспер

1) А за нападение на стражника ареста тоже не полагается? ;)
а по второму пункту твоя анкета:
Цитировать5. Из оружия хорошо обращается только с ножом, но и им предпочитает скорее мясо разделывать, нежели сражаться. При этом обладает недюжинной физической силой, голыми руками может побороть многих. Правда, с ним почему-то не любят связываться.
Нож против меча никак не защита. Я могу понять что безоружный может побороть человека с ножом (правда с использованием больше восточных единоборств или хотя бы самбо, чего в КВ нет), но переть голыми руками на меч это по-любому слишком.
Спойлер
Мой перс как раз всеми правдами и неправдами старается не смотреть на полуобнаженную девушку, как приличный городской человек, а не рахадец, - а тем более человек официальный. И может думать о чем хочет, как раз о более серьезной информации ;) А вместе с девушкой он ушел по моим задумкам, которые у меня появились еще до падения в обморок перса Лисы.
[свернуть]

Рашан Курин

1. В данном случае Стражник нападает первым. Причем рядом сидит начальник этого Стражника и все это наблюдает. Так кто там неправильно себя ведет?
2. Связываться не любит, но ни один алтаранец от явного вызова не побежит - это раз, к тому же, лейтенант хорошо если б меч успел достать, за одним столом сидят - это два.
Спойлер
Почему он ушел с девушкой - это уже дело твое, но вот про то, что думает лейтенант Намарниа "о более важных вещах" - это что-то непохоже)) В общем, у каждого свои идеи, и никаких противоречий я, в общем-то, не вижу.
[свернуть]

Джаспер

1) Ну, ведет себя неправильно как раз начальник :D Ну да ладно у него же легенда :-X
2) Я так все и принимал как вы пишете. Нервирует только то, что это все таки площадь перед дворцом. Если перед дворцом рахадцы на стражников на раз-два кидаются, то что тогда в остальном городе творится... ;D
Ну да ладно, пусть все идет своим чередом)))

Шарин Налхара

Товарисчи, у нас вроде никто ни на кого не кидается, а за косые взгляды и мысленные распиливания на кусочки сажать в тюрьму не принято. Рахадец вскочил из-за стола, но его осадили. Духариться тоже не преступление. Вот если бы он на тебя напал - это да.
ЗЫ: Мурат не начальник Келвина ни в коей мере. Мурат - телохранитель Королевы. А Келвин, как я понимаю, стражник дворца. То есть один из тех товарисчей, кто сторожит двери и покои.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

Ребята, у меня вопрос, я после пожара так и не вернулась в Таверну, хоть в "Улицы..." отписала что возвращаюсь, ну настроения небыло. [mde] Можна считать, что я таки туда вернулась? ::) Ну например, сейчас отпишусь, что пью тихонько чай где-то или плясать начну, чтобы опять в игру вступить? ;)

Джаспер

Цитата: Шарин Налхара от 27 апреля 2009, 00:30
Товарисчи, у нас вроде никто ни на кого не кидается, а за косые взгляды и мысленные распиливания на кусочки сажать в тюрьму не принято. Рахадец вскочил из-за стола, но его осадили. Духариться тоже не преступление. Вот если бы он на тебя напал - это да.
ЗЫ: Мурат не начальник Келвина ни в коей мере. Мурат - телохранитель Королевы. А Келвин, как я понимаю, стражник дворца. То есть один из тех товарисчей, кто сторожит двери и покои.
А я претензий к Рашан Курин (попытался просклонять имя-фамилию, получилось не очень :)) и не предъявлял. Можно считать, что это попытка получше понять его персонажа ;)
З.Ы. Мурат хоть и телохранитель, но звание Меч-Капитана обязывает к простой субординации ;) А Келвин кстати Городской Стражник и к Дворцу отношения не имеет (пока во всяком случае).

Шарин Налхара

Ты сам его в тексте то дворцовым, то городским называешь, я запуталась ))
В общем, проблема решена? Давайте уж играть.
А вас, Гарус Аншар, я скоро будить начну, как только ситуацию в таверне проясним. И ваша сестрица во дворце замерла чего-то. Я жду )
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Джаспер

Цитата: Шарин Налхара от 27 апреля 2009, 21:16
Ты сам его в тексте то дворцовым, то городским называешь, я запуталась ))
Ай-я-яй))) А вот и неправда! :P :P :P Нигде я не называл своего стражника дворцовым)))) везде "городской")))) процитируйте если не так пжлст)))))))))

Шарин Налхара

Цитата: Джаспер от 27 апреля 2009, 23:22
Ай-я-яй))) А вот и неправда! :P :P :P Нигде я не называл своего стражника дворцовым)))) везде "городской")))) процитируйте если не так пжлст)))))))))
Тьфу, ты прав. Позор моих седин! Я перепутала офицера Рашана с твоим )))
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Пингвинчег

А у нас уже настало утро следующего дня? Предлагаю для удобства и согласования ориентации во времени (чтобы не было разных часовых поясов на территории однйо гостиницы) уважаемой хозяйке как-то обозначать наступление утра, как до того отписывалось время.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Lucia

Ок. Обозначу. Либо вместо меня кто отпишет, тк я пока не защищусь, особо не активна, кроме одной темы;)
Скорее всего завтра утром и вместо меня=)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Шарин Налхара

Лусия, мы с Гарусом ждем Кайру.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)