Яндекс.Метрика Обсуждение игры - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждение игры

Автор Рашан Курин, 28 марта 2009, 22:34

« назад - далее »

Lucia

Ага, я в курсе;)
Только см выше, либо я после защиты, либо завтра Рашанчик вместо меня отпишется. Если не забуду напомнить.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Рашан Курин

ЦитироватьЕсли не забуду напомнить.
Гениальная фраза)))
Ну и сам постараюсь не забыть, в общем-то...

Типа 300 что ли))

Lucia

тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Ronnie

 А раз в гостинице и дворце уже утро, можно считать, что и на улицах Эбу Дар тоже?  ;)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Рашан Курин

Разумеется - это значит, что утро везде :)

Ronnie

 
Цитата: Рашан Курин от 31 мая 2009, 09:27
Разумеется - это значит, что утро везде :)

Да вот не везде, потому и спрашиваю =)
Когда во дворце было утро, в гостинице только спать ложились и то не все  :P
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Рашан Курин

Ну дык доиграть надо было недоигранное на вечер... по ситуации все должно быть ясно, на мой взгляд ;)

Ronnie

 В целом да, но вот на улицах еще с ночи кого-то провожали... проводили ужо?  :D
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Lucia

Да просто заголовками линии игры разделить и все)
То есть в начале поста просто отписать, что ночь, или утро. Смотря кто играет.
Это к тому, что если твой персонаж придет к гостинице утро, то провожаемых и провожающих он у входа не увидит;)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Ronnie

 То есть время могу отписать я сам, не обязательно мастера?
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Шарин Налхара

Ронни, время в игре разбито отдельно по сюжетным веткам. Если ты заводишь отдельную сюжетную ветку, не связанную с остальными, ты можешь сам прописать в ней, какое время суток и что за день.

ЗЫ: в принципе, предлагаю отталкиваться от того, что первый игровой день был.. ну к примеру 12 Тайшама. Или что-то около того. И впоследствии писать для каждой новой сюжетной ветки и нового вводимого персонажа дату и время суток.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Ronnie

 Все, вопрос исчерпан  ;)
Добавьте тогда это в правила, и наверное все-таки новое время можно вводить в разумных пределах  :)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Шарин Налхара

Добавим )) Мы просто как-то считали это самим собой разумеющимся, но сейчас народу стало много и не все отслеживают время.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Ronnie

 Когда действие происходит в одном месте и с небольшим количеством народа - оно и не нужно, а вот когда места действия разбросаны, то все усложняется - согласись, не очень удобно, когда через один идут посты с разницей во времени часов 12 туда-обратно  ;)   Я вот хотел появиться на улицах утром, например, из подобных соображений никак не мог решиться, хотя во дворце уже было утро =)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Пингвинчег

А та игра, что на улицах уже закончена? Я уже могу появляться там утром следующего дня.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]