Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 02:39:33 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наши персонажи  (Прочитано 10642 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Элиан
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +566/-0
Cairhien Cairhien

Сообщений: 4043


Возвращенка!


« Ответ #15 : 11 Апреля 2009, 22:29:40 »

1. Агнесс Ариман
2. 20 лет
3. Родом из Алтары. Одевается в платья преимущественно алтаранского покроя, неброских, но из очень хороших и дорогих материалов. Предпочтения определённому цвету не отдаёт. Волосы тёмные, длинные, глаза карие. Лицо миловидное. рост средний.
4. Любит познавать новое, общаться с людьми. Трудно узнать, какова она внутри, потому что с разными людьми может вести себя абсолютно по-разному. Настойчива, упряма. Иногда очень вспыльчива, но так же легко отходчива.
5. ЕС не владеет, хорошо пользуется кинжалами.
6. Дочь преуспевающего купца, до двадцати лет жила в родном поместье и никуда не выезжала. Много читала, мечтая когда-нибудь увидеть весь мир. Была сорванцом, любила носиться с мальчишками и играть в войну. Сейчас путешествует по миру, чтобы узнать как можно больше. С трудом упросила отца отпустить её в такое путешествие, и теперь получает от жизни максимум удовольствия. Решила начать поездку с Эбу Дар и только что прибыла в город.
7. Путешествует.
8. -

Анкета одобрена
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2009, 21:32:56 от Lucia » Записан
Seryj volk
Айил
Десятник
*

Репутация: +16/-0
Сообщений: 181


Раул из септа Белая гора Чарин Айил Ша'мад Конд


« Ответ #16 : 13 Апреля 2009, 14:37:44 »

1. Эран Фироунт.
2. 36 лет.
3. Рост чуть выше среднего, широк в плечах, мускулист. Лицо загрубевшее, на правой щеке длинный старый шрам. Волосы каштановые, коротко подстриженые. Глаза темно-карие, почти черные. Брови густые, сердито нависшие над глазами, отчего создается впечатление, что мужчина постоянно хмур. Предпочитает неброскую одежду блеклых тонов, преимущественно местного покроя.
4. Закрыт для окружающих, хотя может с охотой порассуждать на любую тему, знакомую или не знакомую. Очень спокоен, редко позволяет себе вспышки гнева. Иногда взгляд его черных глаз способен выбить из колеи.
5. Единой Силой не владеет. Отлично умеет владеть клинком, кинжалами и луком. Хуже - посохом.
6. Родился в бедной семье, в деревеньке на окраине Муранди. До десяти лет тощий мальчишка помогал прокормить семью, выпрашивая милостыню у проезжающих мимо деревни путешественников и купцов. Однажды один из путешественников на тайренском красавце предложил мальчишке подраться с ним на палках как на мечах. Поскольку Эрану приходилось частенько драться с окрестными мальчишками, он дрался хорошо, и незнакомец забрал его с собой, и начал учить владеть разными видами оружия. Незнакомец оказался стареющим наемником, и передал мальчику своё мастерство. Когда старик умер, мужчина забрал его оружие и доспех и поехал промышлять тем, чему его научили - стал наемником. Теперь едет с очередного задания в свою лачугу, запрятанную в лесу, чтобы отдохнуть, и по пути заехал в Эбу Дар, чтобы развеяться.
7. В городе проездом.
8. -

Анкета одобрена, вернее утверждена=)
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2009, 15:00:38 от Lucia » Записан
Элиан
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +566/-0
Cairhien Cairhien

Сообщений: 4043


Возвращенка!


« Ответ #17 : 17 Апреля 2009, 11:25:20 »

1. Ролан Ариман.
2. 25 лет
3. Типичная алтаранская внешность. Предпочитает одеваться просто и удобно, в неяркие цвета. Волосы тёмные, коротко стриженые, глаза карие. Ростом немного высоковат. Улбчив, приветлив. Под одеждой можно заметить хорошую мускулатуру, натренированную долгими упражнениями.
4. Открытый, общительный, весёлый. Любит большие шумные компании. Иногда очень вспыльчив, но имеет голову на плечах, чтобы не зайти слишком далеко.
5. ЕС не владеет. Хорошо дерётся мечом.
6. Сын преуспевающего купца, с детства увлекался боями на мечах, в чём преуспел. Когда достиг 16-ти лет, отец стал брать его с собой в числе охранников каравана. До настоящего момента Ролан охранял караваны отца и вёл его незначительные дела, но недавно, вернувшись домой, узнал, что его сестра чуть ли не сбежала из дома, желая путешествовать. Гонимый праведным гневом и беспокойством пустился вслед за ней.
7. Ищет сестру.
8. Брат Агнесс Ариман

Анкета утверждена
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2009, 22:47:38 от Рашан Курин » Записан
Джаспер
Лейтенант
****

Репутация: +171/-5
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 1607



« Ответ #18 : 17 Апреля 2009, 19:00:22 »

1. Келвин Намарниа
2. 27 лет
3. Обычное телосложение, рост выше среднего, приятная наружность, темная от загара кожа, вьющиеся темные волосы, скорее русого оттенка, карие глаза, плутоватая улыбка, небольшой шрам в уголке рта, придающий улыбке дерзость. Носит лейтенантский мундир Городской Стражи Эбу Дара, в неслужебное время подогнанную под тело одежду и легкую куртку с капюшоном.
4. Непринужденный человек с отлично развитой самокритикой и чувством юмора. Любит жить сегодняшним днем, спокоен, дружелюбен, азартен, страстный игрок в кости.
5. ЕС не владеет. Прилично владеет мечом, дубинкой и кинжалом.
6. Среднестатистический житель Эбу Дара. Рано потерял родителей и вынужден был заботиться о себе сам. Вырос и захотел отправиться на поиски приключений, но, подумав, выбрал стабильность и пробился в лейтенанты Городской Стражи. По всей страже ходят слухи, что звание лейтенанта выиграл в кости.
7. -
8. -

Анкета утверждена
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2009, 22:47:09 от Рашан Курин » Записан
Mirani
Гость
« Ответ #19 : 21 Апреля 2009, 15:18:16 »

1.Мирани Миейр;
2.23 года;
3.Высокая, стройная. Одета как лудильщица. Прямые длинные русые волосы, которые она носит в основном распущенными, иногда частично или полностью убирает в простую прическу. Живые серые глаза, прямой нос, тонкие губы.
4.Характер... спокойный, ироничный. Бывает рассеяна, романтична и мечтательна. Обожает учиться чему-то новому. Последнее увлечение – флейта. Играть пока получается довольно скверно, но врожденный оптимизм и редкостная упертость (именно упертость, а не упорство) помогают ей не сдаваться и продолжать и продолжать занятия. Так, собственно, происходит и со всем остальным в её жизни) Свободолюбива до крайности (об этом ниже). Пытается следовать пути листа, но это ей дается с большим трудом.
5.Никаким оружием не владеет. Правда, крепко выругаться иногда может. Отлично танцует, причем самые разные танцы, в т.ч. те, которые умеют танцевать только женщины Туата'ан. Кстати, парадокс: Мирани хорошо танцует, но в повседневной жизни её движения не отличаются плавностью. С ЕС все сложнее. Является дичком (об этом ниже). ЕС может проявлять себя в момент, когда Мирани переживает сильные негативные эмоции: гнев, страх, печаль. Выражается в мелочах. Ну, максимум, плащ начнет потихоньку тлеть у собеседника, на которого Мирани сильно разозлилась – и то, случалось всего пару-тройку раз.
6.Родилась в выросла в Майене, в семье мелкого дворянина. До 21 года жила весьма беззаботно – занималась тем чем хотела. Когда она неожиданно узнала, что имеет способности к направлению ЕС и является так называемым дичком, она не придумала ничего лучше, чем уйти из дома вместе с табором  Туата'ан – только бы её не запихнули в Башню. Она знала, что это может быть опасно для неё самой, но нежелание учиться в Белой Башне было слишком велико. Около года Мирани путешествовала с Лудильщиками, проникалась их традициями, образом жизни, училась следовать Пути листа... Однако, судьба вновь столкнула её с Айз Седай (иногда они появляются там, где их меньше всего ожидаешь увидеть) и Мире пришлось покинуть  Туата'ан. Они, кстати, не очень хорошо отнеслись истинным причинам её ухода из дома...
7.Перед последним бегством одна пожилая Лудильщица намекнула Мирани, что ей могут помочь в Эбу Дар. Подробнее расспросить эту старую женщину не удалось – она и так считала, что сболтнула лишнего. Мирани рассудила, что ей в принципе все равно куда теперь идти, Эбу Дар – большой город, в котором можно легко затеряться. Сначала девушка отправилась в Майен, что бы навестить родителей, потом нашла корабль, следующий в Эбу Дар и, отдав почти все свои деньги за проезд, снова покинула дом.
8.Кстати, Мирани не имеет никакого отношения к Морскому народу, Ата’ан Миейр. Просто фамилия Миейр переводится с древнего наречия как «Море» - вот и все.

Анкета утверждена
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2009, 18:43:55 от Рашан Курин » Записан
Ana
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +55/-0
Сообщений: 398



« Ответ #20 : 21 Апреля 2009, 16:28:52 »

1. Айрис Вейлан
2. 19 лет
3. Миловидная девушка с соломенного цвета волосами и большими зелеными глазами. Очень стройная, одета в простое зеленое шерстяное платье и такой же плащ.
4. Добрая и отзывчивая девушка, несмотря на свою "профессию". Но порой может и вспылить. Упряма и никогда не сдается.
5. Отлично владеет ножами, а также всегда с собой носит кинжал.
6. Родилась в Иллиане в семье небогатого купца. Когда ей было 10 лет, отец начал играть в кости и проиграл все состояние, его посадили за долги. Мать от горя умерла и поэтому, чтобы хоть как-то прожить, Айрис начала воровать. В первый раз её поймали, но постепенно умение совершенствовалось и вскоре люди замечали пропажу только придя домой. Помимо этой "профессии", она подрабатывала у Предсказательниц. Отца выпустили, но девушка его ненавидела за то, что он натворил. Недавно срезала кошель, в котором оказалось множество золотых и серебряных монет. Оказалось, что он принадлежал Лорду, который сразу обратился к Городской Страже. Айрис кое-как удалось уйти и вскоре она уехала из города.
7. В Эбу Дар приехала, чтобы начать новую жизнь, но... от привычек быстро не избавишься.
8. Разыскивается в Иллиане за вознаграждение.

Анкета утверждена
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2009, 18:43:25 от Рашан Курин » Записан
Луан
Верховный Капитан Гвардии
Белая Башня
*

Репутация: +1211/-0
Andor Andor

Сообщений: 8778


Луан Мантир, Страж Авиенды, неугомонное привидение


WWW
« Ответ #21 : 10 Мая 2009, 08:17:59 »

1. Луан Норвелин.
2. На вид около 40 лет.
3. Рост выше среднего, худощавого телосложения. Волосы светлые с рыжеватым оттенком. Лицо обветренное, аристократический тип лица, голубые глаза, на левой щеке небольшой шрам. Любит одеваться в темную одежду свободного покроя. При ходьбе немного прихрамывает на левую ногу. Обычно носит меч на поясе.
4. Спокойный, вывести из себя его очень непросто, но если это удалось, то успокоить его непросто. Любит отстаивать свою точку зрения, но при этом умеет прислушиваться к оппонентам.
5. Неплохо владеет мечом.
6. Происходил из знатного андорского дома Норвелин. После смерти матери отец женился второй раз, после чего Луан, не поладив с мачехой, сбежал из дома. В итоге оказался в Салдейе, где провёл в армии больше 10 лет и дослужился до звания лейтенанта. Однако, после того, как понял, что не будучи салдейцем выше по служебной лестнице он не поднимется, уволился и отправился путешествовать. В результате оказался в Алтаре.
7. Узнал, что девушка, в которую он был когда то влюблен, возможно живет в Эбу-Дар, поэтому решил попытаться найти её.
8. -

Анкета утверждена
« Последнее редактирование: 28 Мая 2009, 20:10:37 от Авиенда » Записан
fillipok35
Десятник
**

Репутация: +17/-0
Сообщений: 186


наша служба и опасна и трудна и совешенно не видна


« Ответ #22 : 26 Мая 2009, 04:59:32 »

1. Судир Мар
2. 34 лет
3. Высокий, крепкого телосложения лысый мужчина, с ничем нипремичательным лицом - нос картошкой, тяжелый подбородок, карие глаза. На шее шрам.
Носит серые штаны и куртку, черный плащ, на поясе меч, имеет также два метательных ножа.
4. Завистлив, злопамятен, но при этом обладает сильным чуством долга.
5. Владеет мечом близко к уровню мастера клинка, но в силу близорукости плохо владеет метательным оружием.
6. Родился в Арад Домане. В тринадцать лет сбежал из дома и примкнул к Белоплащникам. Проявлял себя как умелый мечник и ярый борец с тенью. Достиг звания сотника. Практически в одиночку организовал мятеж против приспешников Тьмы в деревушке в нескольких милях от Кеймлина. Тогда было заживо сожжено три семьи, одна из которых за убийство фермера и его жены, хотя конечно они не были виновны, просто необходимо было выполнить приказ. Исчез в Танчико, его окровавленные вещи были найдены у местного торговца, который был незамедлительно казнен.
7. Обязан жизнью Лиандрин поэтому прибыл в Эбу Дар по ее заданию.
8. -

Анкета утверждена
« Последнее редактирование: 01 Июня 2009, 12:26:43 от Авиенда » Записан
страж Белдейн
Гость
« Ответ #23 : 02 Июня 2009, 00:47:24 »

1.Уно Намешта.
2. старше 45 лет
3. Гладко выбритая голова с  хохолком седых волос на макушке.
По левой стороне лица, где глаз был вышиблен в бою, сквозил вниз длинный шрам, и лицо Уно казалось свирепым даже на шайнарский вкус.
Он постоянно прикрывает пустую глазницу зелённой шерстяной повязкой. Намалеванный на ней хмурящийся глаз, свирепый, огненно-красный.
Вид у одноглазого, одетого в обычную, из грубой шерсти, темно-серую куртку, был твердый и непоколебимый, и он мог нисколько не бояться, что его собьют с ног и потопчут.У Уно были кривоватые ноги и походка человека, более привычного к седлу, чем к пешему передвижению.

4 Характер прямой твёрдый. буквальный. Воспитание Шайнарское, отношение к Айс Седай пчтительное, и к Дракону тоже.
главный сквернослов в Шайнаре.
5 ЕС - никак, с тяжёлым мечом, который носит за спиной, обращается как с пёрышком, степень владения мечом очень высокое, к сожалению некому это подтвердить, все мертвы.
6 биографию можно изучить по книгам Роберта Джордана.

Допонительно.
Имеет коллекцию повязок с изображением глаза.
Влюблён в Морейн Седай, и верит, что она жива..
7 В Эбу Даре по поручению Престол Амерлин Эгвейн.
Его задача заключается: в подготовке Эбу Дара к приезду миссии из Салидара.

Анкета утверждена
« Последнее редактирование: 05 Июня 2009, 20:14:19 от Шарин Налхара » Записан
Saji
Новичок
*

Репутация: +0/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 18


Думай что говоришь и не будешь говорить то что дум


« Ответ #24 : 05 Июня 2009, 20:09:42 »

1.Saji fon Loengrin
2.24
3.Высокий мужчина с рыжеватыми волосами.Лицо немного вытянутое,с тонкими губами и глазами меняющими цвет от настроения(хамелионы).Одет в черные брюки заправленные в сапоги до колен с отворотами,красная шелковая рубашка и черный плащь.
4.Очень хитер и умен.
5.Мастер двух катан.
6.Родился в Кариене,долгое время жил с матерью пока голам не убил ее.Странствует по миру в поисках приключений
7.Странствия
8.Не равнодушен к красивым женщинам и любит показывать искусство боя
Записан
PLUTON
Мастер Игры ... КАПИТАН ПЛУТОН
Ночной Дозор
*

Репутация: +284/-6
Сообщений: 4113


ЧЕШИРСКИЙ КОТЭ :3


« Ответ #25 : 09 Июля 2009, 19:44:19 »

1. Деймс Понд
2. около 23
3. Худощавый, с впалыми щеками, серые глаза, тонкие пальцы, чёрные волосы торчат во все стороны клочками. Простая серая рубашка (возможно, когда-то она была белой), чёрные штаны, держащиеся на оставшемся от отца кожаном ремне, рваные ботинки из кожи. Носит кинжал у поясницы.
4. Спокойный, погружённый в себя, замкнутый, склонен всегда предполагать самое худшее.
5. Хорошо плавает, умеет управлять небольшой лодкой, хорошо обращается с кинжалами и ножами.
6. Вырос в Рахаде в семье контрабандиста. Мечтал стать балероном в Королевском Балете Таразинского Дворца, не сложилось >.< После убийства отца получил в наследство его "дело" и вместе с напарником и другом отца Хершем занялся контрабандой из Иллиана и в Иллиан.
7. -
8. стрижёт себя сам.

Анкета утверждена
« Последнее редактирование: 23 Июля 2009, 08:10:00 от Рашан Курин » Записан
Tags:
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 23.