Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мастерские неписи

Автор Lucia, 29 марта 2009, 00:51

« назад - далее »

Lucia

В этой теме мастера выкладывают описания своих неписей.

Цитировать5.6 Мастерские неписи - это персонажи, с помощью которых организовывается
игра. Они вынесены в отдельную тему. Использование этих неписей игроками
запрещено.

1. Имя.
2. Возраст.
3. Внешность (описание, в том числе одежда).
4. Характер.
5. Навыки (ЕС, оружие).
6. Биография.
7. Что привело в Эбу Дар (для тех, кто не является местным жителем).
8. Доп. информация.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Шарин Налхара

1. Имя: Тайлин Квинтара, Милостью Света Королева Алтары, Госпожа Четырех Ветров,Защитница Моря Штормов, Верховная Опора Дома Митсобар.
2. Возраст: около сорока лет
3. Внешность:
"..Тайлин была немолода - блестящие черные волосы, каскадом ниспадавшие на плечи, уже заметно тронула на висках седина, в уголках глаз виднелись пока неглубокие морщинки. Не назовешь ее и  красавицей, хотя два тонких шрама на щеках с возрастом стали почти незаметны. Статная? Пожалуй. Так или иначе, Тайлин производила сильное впечатление. Большие темные глаза глянули на Мэта поистине орлиным взором..."
"Какое бы сильное впечатление Тайлин  ни производила, отвести взгляд от отделанного кружевами весьма смелого выреза платья, где висел брачный кинжал в белых  ножнах, было нелегко. Без сомнения приятное зрелище, однако, чем больше женщина открывает грудь, тем сильнее она возмущается, когда на нее смотрят. В упор по крайней мере. Белые ножны; но Мэт и без них уже знал, что Тайлин вдова."
4. Властная, упрямая. Привыкла достигать поставленной цели и заполучать то, что ей нужно. Женщина умная, даже мудрая.
5. Королева - этим всё сказано. Но судя по кинжалу на поясе и старым шрамам на щеках, может за себя постоять.
6. Её отец был первым правителем Алтары из этой династии.
"Когда мой  отец взошел на Трон Ветров, даже в самом городе владения  других  Домов  превосходили  таковые  Дома  Митсобар.  Вздумай  он высунуть нос из  дворца без сильной охраны, его  мигом зашили бы  в  мешок с камнями и кинули в реку. Но, умирая, он оставил мне то, чем я владею теперь. В  сравнении с другими правителями это, наверное, немного - меняя лошадей на подставах,  можно  всего за день доскакать  до границы моего домена.  Но я и сама  не сидела сложа руки и  надеялась, что  сумею  оставить  Беслану вдвое против того, что имею.  И надежных союзников.  Но падение Тирской Твердыни и Калландор изменили все и вся. Теперь я вынуждена благодарить Пейдрона Найола за то, что он не вторгается в Алтару, а всего лишь отторгает кусок в добрых сто  миль. Я выслушиваю Джайхима  Карридина и не плюю ему в глаза, а ведь в Белоплащникову  Войну погибло  столько алтарцев...  Я улыбаюсь Карридину, Теслин и Мерилилль и молю Творца лишь о том, чтобы я смогла хоть что-то
передать  своему  сыну. А то ведь меня  могут найти  утонувшей в собственной ванне в тот же день, когда Беслан случайно погибнет на охоте."




Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Рашан Курин

1. Сеталль Анан
2. неизвестен
3. "Несмотря на легкую седину в волосах, хозяйка была хороша собой. С плотно охватывавшего шею ожерелья свисал брачный кинжал — украшенная красными и белыми камнями рукоять покоилась в щедро открытой взорам соблазнительной ложбинке. Еще один кинжал, кривой, торчал за поясом."
4. Очень умная женщина, обладает хорошим чувством юмора, но может быть и очень строгой и суровой, если кто-то того заслуживает; спаведлива умело обращается со своей гостинией и мужем
5. Единой Силой не владеет, за поясом носит кинжал, с которым наверняка умеет обращаться
6. О своей жизни не слишком распространяется. Замужем за эбударцем Джаспером Ананом, владельцем нескольких рыболовных судов, имеет множество сыновей и дочерей, но при этом сама не является уроженкой Эбу Дар ("Исполненная достоинства хозяйка, судя по карим глазам, родилась вовсе не в Эбу Дар, но имя носила местное — Сеталль Анан.")
7. Неизвестно
8. Явно скрывает какие-то тайны)

Рашан Курин

1. Сумеко Каристован
2. На вид - среднего возраста
3. Плотная, широкобедрая, круглолицая, с пухлыми руками, блестящими черными волосами; как и положено Мудрой Женщине, носит длинный красный пояс; одевается в платья алтаранского покроя.
4. Серьезная, деловитая, ответственная. С большим уважением относится к Айз Седай.
5. Владеет Единой Силой, имеет очень серьезные способности к Исцелению, почему, собственно, и стала одной из Мудрых Женщин

Шарин Налхара

1. Мурат Джанан.
2. На вид - около тридцати с небольшим лет.
3. Высокий, поджарый, с очень смуглой кожей и почти черными глазами, в темных волосах щедро сквозит седина. Одет в мешковатые белые штаны, рубаху, короткую куртку и зеленую кирасу и сапоги. Остороконечный шлем с обернутым вокруг изголовья бело-зеленым тюрбаном. На поясе - широкая сабля в ножнах.
4. Искренне предан королеве, ответственен, всегда логичен, никогда не говорит ничего, в чем не уверен.
5. ЕС не владеет. Владеет саблей, копьем и щитом, луком, посохом. Неплохо владеет приемами рукопашной.
6. Сын ременского торговца, выпорхнув из родительского гнезда, поступил сперва в Городскую Стражу Эбу Дар, через пять лет перешел в дворцовую Стражу, выслужившись до Меч-Капитана.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Рашан Курин

#5
1. Мартин Финч
2. 43 года
3. Средний рост, светлые глаза, выгоревшие на солнце волосы, так что кажется совсем седым. Бледный, но на лице и руках кожа темная и морщинистая и выглядит, будто старческая, - от солнца. Одевается довольно просто, носит штаны, рубашку, жилет, башмаки и шляпу, чтобы максимально защититься от солнца.
4. Серьезный, собранный, хорошо руководит подчиненными, достаточно умен; при этом не отличается особенной силой характера, предпочел бы скорее держаться в тени, если бы не обстоятельства; не отличается храбростью.
5. Когда-то умел сражаться на посохах, но из-за долговременного отсутствия тренировок навыки утратил
6. Родился на севере Андора в семье Лейтенанта Гвардии Королевы и мурандийской танцовщицы. Когда ему было около десяти лет, по настоянию его матери, желавшей жить на юге, его отец уходит в отставку, и семья переезжает. Поскольку для андорского солдата "Муранди" всегда останется дурным словом, переехать решают не туда, а в Алтару, в пригород Эбу Дар. Там обзаводятся небольшой фермой, где, собственно, работают и живут. В двадцать с небольшим лет Мартин устает от фермерской работы и устраивается подручным в портах Эбу Дар; к тридцати пяти годам становится управляющим Южными доками, коим и является по сей день. В настоящий момент живет в самом Эбу Дар с женой и пятью своими детьми.


Lucia


1. Джасфер Анан
2. Точно не указано, ориентировочно около 50
3. «Седовласый, с квадратной челюстью и серьгой из двух сцепленных колец в левом ухе, указывающей на его принадлежность к Древней и Почтенной Лиге Рыбаков. Два белых камня на нижнем кольце свидетельствовали о том, что помимо корабля, на котором он был капитаном, ему принадлежали и другие.» «За поясом у мужа хозяйки гостиницы были заткнуты нож и кривой кинжал, длинный зеленый с голубым жилет оставлял обнаженными руки и грудь, покрытые полученными на дуэлях шрамами.» «Голос у Джасфера был низкий и гулкий; чувствовалось, что он привык выкрикивать команды на рыболовном судне.»
4. Добродушный и серьезный, решительный и властный, с хорошим чувством юмора, верный и преданный муж.
5. Отлично владеет кинжалом. «Дуэли, однако, не помешали ему остаться в живых, чего нельзя сказать о большинстве тех, кто наградил его шрамами.»
6. Муж Сеталль Анан – хозяйки гостиницы «Странница». Свою жену нашел полумертвую от голода и болезни на улице Эбу Дар, и отвел меня к своей матери. Рыбак, принадлежит к Древней и Почтенной Лиге Рыбаков.
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Рашан Курин

1. Били и верная пятерка его друзей
2. От 25 до 40 лет
3. Выглядят уличными забияками, каковыми, собственно, и являются в свободное от службы время. Одеваются как простые алтаранцы
4. До глубины души преданы Леди Тимэйл и ее товаркам
5. Все отлично владеют кулаками, из оружия предпочитают ножи и дубины
6. Родились, выросли... сейчас для них важна только служба
7. У каждого своя причина, но сейчас это не имеет значения
8. Служат женщине, которую называют "Леди Тимэйл". Ради нее готовы пойти на все, что угодно. Сами не понимают, почему обожествляют ее, но и не задумываются об этом

Рашан Курин

1. Самир Синар
2. 36 лет
3. Высокий, широкоплечий, короткие темные волосы, темные глаза, оливковая кожа, одет в мундир лейтенанта Дворцовой Стражи Эбу Дар. На поясе меч и кинжал
4. Заносчив, не терпит возражений, может быть весьма агрессивен, если выходит из себя. Вывести из себя несложно, если знать больную мозоль, а больная мозоль - самомнение
5. Хорошо владеет мечом, кинжалом, дубиной, в состоянии пользоваться любым видом оружия - служба обязывает
6. Родился в пригороде Эбу Дар, в юности поступил на службу в Дворцовую Стражу. Дослужился до лейтенанта. И товарищи по службе, и подчиненные не слишком любят, но не отрицают того, что офицер из него хороший