Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Тесты серьезные, не очень и шутливые

Автор Ailene Marcasiev, 29 марта 2009, 07:47

« назад - далее »

Элиан

я по тесту про национальность получилась амадицийкой ;D посмеялась. Никогда за собой такого не подозревала ;)

Rodell

А я оказывается Тарабонец! Особенно мне приятна перспектива ходить "за занавеской". :buck2:

Дамер

Цитата: Rodell от 16 декабря 2009, 20:06
А я оказывается Тарабонец! Особенно мне приятна перспектива ходить "за занавеской". :buck2:
у меня Андор, вобщем вполне ожидаемо и логично, кроме акцента на монархии.

Lucia

Кайриэн=)
Ну чего собственно и стоило ожидать;)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Летучий МыШ

Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Шарин Налхара

Странно )) Сколько ни прохожу, выбирая каждый раз разные комбинации ответов, всё равно выходит Двуречье. О_о
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Летучий МыШ

Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Джаспер

Тогда уж не правда, а судьба :)

А вот это для меня было бооольшим сюрпризом:

Тай Шар, Алтара
Вы - красавец (красавица) с оливковой кожей и вспыльчивым нравом. Готовы схватиться за оружие, броситься в драку по первому, даже очень маленькому поводу.

Лиса Маренеллин

А где тест на Национальность? Я его не вижу...  :'( Подскажите плиззззззззззззз  :angel:
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

arcanis

Цитата: Лиса Маренеллин от 17 декабря 2009, 08:18
А где тест на Национальность? Я его не вижу...  :'( Подскажите плиззззззззззззз  :angel:
тут

Действительный член клуба Зануд

Лиса Маренеллин

Сенкс.


Тай Шар, Туата'ан

Вы ненавидите любые сражения, даже банальные драки. Ваш девиз: "Make love, don't war!" Что ж. Надеюсь, надеюсь, что Вам удастся пережить Последнюю Битву и спеть песню о его героях. Хотя... Вы же не поёте о битвах. Ну, да ладно. Во всяком случае павшим героям будет приятно послушать Ваши песни там, на небесах...

Я в шоке!!!!!
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

JustAMan

:o
Тай Шар, Ата'ан Миэйр
Если Вы - женщина, то, наверняка, стоит Вам своей грациозной походкой, под стать походке "девочки-виденья" из известной песни пройти мимо мужчин, так у них сразу же отвисает челюсть. Мужчины Морского Народа также отличаются красотой. И мужеством, само собой.

Походу я один так выпендрился ::)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Эг-Ави

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Рэй Гинсей

:) Тай Шар, Шончан

Вы ненавидите Айз Седай, но не считайте чем-то ужасным использовать их для того, чтобы уничтожить их, покорить весь мир и установить свой порядок во славу Императрицы да живёт она вечно и Хрустального Трона!
Мы — лишь временные гости в этом мире.

PLUTON

Тай Шар, Шара
О Вас нам известно мало. Разве, что то, что Вы - ненавидите мужчин способных направлять даже больше, чем Красные Айя и Ваша страна - единственная в мире КВ, в которой рабство не считается чем-то из ряда вон выходящим. А также то, что о Единой Силе Вам известно по больше многих живущих в наше время в мире.

Любопытна...
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме